1066 Тира!

Глава 1066: Тира!

«Здравствуйте, вы владелец магазина?» — с улыбкой спросила Тира.

Аакеш только кивнул в ответ на ее вопрос, а затем подождал, пока девушка задаст самый важный вопрос.

Тира происходила из расы Ресон, высшей расы среднего уровня в Священном Измерении, правителем которой был верховный Священный Король. Это был не отец Тиры, а ее дедушка по материнской линии.

Резон был гуманоидной расой с более чем средней внешностью. У них была темная кожа, они были высокими и стройными. Их красивые глаза делали их внешность еще более заметной. У Резона было две пары глаз, причем одна пара представляла собой комбинацию черной склеры и серого зрачка, а вторая пара представляла собой комбинацию серебряной склеры и золотого зрачка.

«Какая у тебя раса? Вы мутация между Гримольдерами и Торратами? — спросила Тира, не обращая внимания на молчаливую реакцию Аакеша.

Гримольдеры были существами, которые лучше всего соответствовали чертам Аакеша, поскольку они также были гуманоидными существами с синей кожей, в то время как Торраты также были синекожими, но их черные волосы и черные глаза были такими же, как у Аакеша, в то время как у Гримолдеров были такие же синие волосы и синий цвет. пара глаз.

«Нет», — ответил Аакеш, не отвечая молчанием, поскольку он не хотел, чтобы девушка Резон ассоциировала его с расами среднего уровня Гримольдерами и Торратами.

pαпdα-ňᴏνêι·соМ

Тира кивнула, услышав ответ Аакеша. Больше она спрашивать не стала, поскольку по тону Аакеша могла ясно заключить, что он понятия не имеет о своей расе. И как бы Аакеш ни пытался это скрыть, он не смог скрыть легкое пренебрежение в голосе, когда ответил. Жизнь в течение долгого времени имела свои преимущества, поэтому Тира поняла, что нет смысла расспрашивать Аакеша дальше.

Ей было неудобно не знать о расе Аакеша, но она научилась терпению, поэтому знала, как контролировать себя.

***

«Аакеш, расскажи мне о товарах в магазине», — попросила Тира, привыкая к Аакешу.

«В настоящее время в магазине продается пять товаров…»

Аакеш ждал вопроса, поэтому представил ей все пять товаров из магазина.

Было много существ того же уровня культуры, что и Тира, проживших триллионы и септиллионы лет в Священном Измерении, и с ними возраст Тиры нельзя было даже сравнивать. Но что отличало Тиру, так это то, что она была Малым Богом с влиятельными родителями и обширной базой знаний в их арсенале. Но, несмотря на это, она не смогла скрыть своего удивления в конце вступления.

Панагея не была чем-то новым для нее, поскольку у многих ведущих организаций был такой мир, как Панагея, для обучения своих членов, но масштаб, в котором работала Панагея, был невообразимым.

Была причина, по которой совершенствовавшихся на пике совершенствования называли Священными Создателями. Их внутренний мир достиг уровня Священного Измерения, назвав их творцами. Их внутренний мир работал на том же уровне, что и измерение, что делало их лучшей тренировочной площадкой, поскольку, в отличие от правил Священного Измерения, Священные Создатели могли контролировать законы своего внутреннего мира.

Но даже внутренний мир Священного Творца казался бледным по сравнению с Панагеей. Само присутствие Дракона делало Панагею более ценной.

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

«Я хочу войти в Панагею», — сказала Тира Аакешу после того, как оправилась от шока.

«Вы не можете. Все места на сегодня уже забронированы», — ответил Аакеш, указывая на 296 человек, ожидающих в углу своей очереди.

Тира вместо того, чтобы почувствовать разочарование, вздохнула с облегчением. Знание того, что пятен было так много, было утешительным чувством. Она даже не решалась представить себе весь ужас того, что будет, если в магазине будет несколько десятков миллиардов таких порталов.

Раса Резон подчинялась одной из высших рас Священного Измерения, поскольку они были ветвью этой расы из-за одной мутации, вызванной одним из предков Тиры по материнской линии, создавшей другую расу.

Тира и ее семья были чрезвычайно преданы этой расе, поскольку ее отец был последователем следующего в очереди, чтобы стать правителем этой расы. Она не хотела, чтобы другой конкурент поднялся, чтобы бороться за вершину.

К несчастью для нее, она не знала, что ждет магазин и Священное Измерение в будущем.

«Какой ассортимент зверей продается в вашем магазине?» Затем Тира спросила, поскольку были и другие продукты, столь же интересные, как Panagea.

— Все расы Священного Измерения, даже фералиты, — ответил Аакеш, заставив Тиру застыть в шоке.

У фералитов были особые отношения с Тирой, поскольку Резоны произошли от фералитов. Фералиты были чудовищной группой рас и одной из правящих рас в верхней таблице.

Резоны были крайней мутацией среди фералитов, стирающей любую связь между двумя группами. По этой причине Резоны не считались расой зверей.

Разница между звериной и не-звериной расой заключалась в способе совершенствования. Звери могли совершенствоваться даже без навыков культивирования, поскольку их телосложение было каналом для энергии. Это было бы медленно, но, в отличие от незвериных рас, они не остановятся на пике Божественного Существа без совершенствования. Это также то, как система классифицировала виды зверей, независимо от того, стали ли существа независимыми от группы зверей.

Несмотря на стирание какой-либо связи между двумя расами, что сделало Резонов еще одной группой рас, отношения между ними никогда не становились безразличными.

Мутировавший Фералит, который был первым Резоном, был младшим братом правителя Фералита того времени. Оставалось загадкой, что вызвало внезапную мутацию, но, поскольку отношения между двумя братьями были чрезвычайно хорошими, Резоны стали подчиненной расой Фералитов.

***

Тира стояла перед колонной в комнате призыва зверя. Узнав, что здесь находится даже Фералит, Тира захотела призвать его. Она хотела раскрыть тайну того, как Резон стал полностью отличаться от Фералитов, несмотря на то, что первый Резон произошел от правителя Фералита в то время.

***

A/N: В ближайшем будущем мы получим новый продукт. Что это должно быть?

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!