1077 Новый клиент!

Глава 1077: Новый клиент!

[«Награда за миссию: десять более чистых и высших Священных камней и возможность улучшить любой из пяти продуктов» будет выдана после закрытия магазина!]

Аакеш услышал, как в его голове зазвенело предупреждение о том, что 150-я продажа искусства культивирования завершена. На этом второй квест был завершен.

Аакеш не мог не заволноваться, ожидая, какой продукт будет обновлен сегодня вечером.

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал на стуле, когда услышал звук шагов снаружи магазина. Он открыл глаза и повернулся в том направлении, обнаружив приближающееся к магазину незнакомое лицо.

***

Ксинал принадлежал к расе Фретари. Это была не демоническая раса, отставшая всего на один шаг от того, чтобы стать расой высшего уровня в Священном Измерении. Его нынешним правителем был пиковый Священный Монарх, и как только он перейдет на уровень Священного Создателя, Фретарис также станет одной из высших рас измерения.

Фретари были гуманоидной расой ростом от пяти до нескольких сотен футов. Они были громоздкими на вид, с двумя парами рук. Их кожа была смесью серого и золотого; их глаза были белыми с черными зрачками, и их волосы были черными.

Фретари были обычными существами, но Ксилан явно выделялся в группе, так как одно его присутствие привлекало внимание многих женщин-вурронов на улице. Хитрая ухмылка расползлась по лицу Ксилана, когда он махнул руками в сторону девушек, явно радуясь их вниманию.

— Почему бы тебе не встретиться со мной, когда я выйду? Глаза Ксилана загорелись, когда он нашел девушку, которая ему понравилась в группе, поэтому он подошел к ней и прошептал ей на ухо.

Лицо девушки вспыхнуло от такой близости к Ксилан, но в этот момент широкая рука похлопала ее по спине, в результате чего все ее фантазии просто так испарились.

Девушка закрыла лицо и тут же побежала обратно в магазин, а ее отец сердито посмотрел на Ксилан.

Ксилан проигнорировал взгляд отца и ушел с улыбкой на лице. Наконец он добрался до лестницы магазина.

Люди на улице также начали возвращаться к своей работе, так как сцена встречи со странными существами перестала быть редкой диковинкой.

***

— Привет, владелец магазина, — обратился Ксилан к Аакешу с легким поклоном.

Аакеш кивнул в ответ на приветствие мужчины и подождал, пока он задаст вопрос о товарах в магазине.

«Владелец магазина, я Ксилан, а Гариан — мой учитель», — представился Ксилан.

«Я Аакеш», — ответил Аакеш в своем обычном ответе на представление клиента. Он вспомнил Гариана. Он был постоянным покупателем в магазине в течение последних нескольких месяцев, и его развитие также не было низким.

pαndα noνɐ1,соМ

Это была миссия от Гариана, чтобы найти зверя. Он не знал, почему Гариан хотел этого, но поскольку Гариан и его отец были лучшими друзьями, а Гариан никогда не хотел бы зла для Ксилан, он не стал задавать никаких вопросов и сразу же отправился в магазин в соответствии с указаниями своего отца. учитель.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Аакеш кивнул, а затем представил ему Устройство Призывателя Зверей, дав несколько наиболее часто задаваемых ответов.

Ксилан, который был здесь только для того, чтобы завершить задание, данное ему Гарианом, был ошеломлен тем, что услышал от владельца магазина.

***

Ксилан встал перед колонной, не торопясь осматривая фрески зверя, нарисованные на стенах комнаты. Его глаза сияли от возбуждения, когда он нажимал кнопку, начиная раунд призыва.

Квадратный свет начал вращаться, и вскоре скорость его вращения превзошла познание Ксилана. Вскоре прошло пять секунд, и чудесным образом вращение медленно остановилось, и на экране появился зверь.

Ксилан узнал зверя, и вскоре после этого из ниоткуда появилась карточка с его данными и полетела к нему в руки. Несмотря на то, что Ксилан решил не продолжать работу со зверем, он все же прочитал содержимое карты.

После прочтения подробностей в его сердце не было никаких изменений, он пошел в отделение возврата и положил туда карту. Затем он вернулся к экрану и нажал кнопку.

Время пролетело незаметно, и несколько минут пролетели незаметно.

Если бы это было раньше, Ксилан вышел бы из магазина с первым вызванным им зверем, но, узнав о товаре от владельца магазина, он решил пойти за лучшим. Деньги вообще не были проблемой, так как он происходил из семьи Священных Императоров. Это не была правящая семья, но наличие у руля Священного Императора сделало их одной из лучших семей расы.

***

Пока Ксилан проходил призыв в магазине, в части Священного Измерения шла битва.

— Хе-хе, куда ты теперь побежишь? — крикнул мужчина с жестокой ухмылкой, глядя на женщину, спасающуюся бегством.

Женщина была не кем иным, как Марией, которая весь последний год искала способ попасть в магазин. В ее глазах было отчаяние, когда она бежала, спасая свою жизнь.

Она не хотела умирать, и даже если это был ее конец, она хотела увидеть лицо Аакеша в последний раз.

Но, похоже, судьба приготовила для нее что-то еще, как вдруг пуля пронзила ее левое колено, сбив ее с ног.

Она рухнула на землю, ударившись лицом о землю.

Хе-хе!

Мужчина жутко рассмеялся, небрежно приблизившись к Марии. Он не мог не облизать глаза, когда увидел беспомощную Марию, пытающуюся убежать.

Жар, казалось, исходил от его нижней части тела, когда он схватил Марию и поднял ее.

Плевать!

Мария была тем, кто прожил первую половину своей жизни в трагедии, так что для нее это было пустяком. Единственное, о чем она жалела, так это о том, что ей не удалось найти магазин и увидеть Аакеша в последний раз.

Мужчина нахмурился, когда увидел, что мысли Марии блуждают где-то в другом месте, хотя ее жизнь была в его руках.