1078 Мария!

Глава 1078: Мария!

Мужчина взревел от гнева, пытаясь столкнуть Марию на землю, но его движения внезапно остановились.

Поп!

Мария, которая вспоминала об Аакеше в свои последние минуты, вдруг почувствовала, как ей на лицо брызнула теплая жидкость. В следующий момент хватка мужчины ослабла, и она рухнула на землю.

Она удивленно подняла голову, не обращая внимания на боль. В следующее мгновение ее приветствовали две фигуры.

Один был незнаком, а второй был знаком. Мария произнесла несколько слов, но на нее навалилась душевная усталость, и она потеряла сознание.

— Какого хрена? Одна из двух фигур выругалась, когда увидела, что Мария теряет сознание. Глаза второй расширились от удивления, когда она поняла, что сказала женщина, прежде чем потерять сознание.

В следующий момент в ее глазах появилось волнение, когда она бросилась к Марии и подняла ее.

«Она узнает предка», — сказало существо, когда зеленая волна захлестнула Марию.

Эти двое были не кем иным, как старыми друзьями Аакеша, Катриной и Отем.

В то время как Отем была Эпохальной Кошкой и получила свое имя от Лили, Катрина была представителем расы Киндева, которую Аакеш встретил на континенте Заговора.

Когда Мария увидела Осень, в ее сердце вспыхнуло воспоминание о Лили с Аакешем, что побудило ее произнести «Лили».

Катрина, разочарованная слабой силой Марии, тоже заволновалась. Ей было наплевать на Лили, но Аакеш был другой темой. У нее не было к нему чувств, но, по ее мнению, Аакеш был для нее чрезвычайно важен, так как только благодаря ему она смогла покинуть этот мир, и теперь она могла свободно путешествовать по огромной Мультивселенной.

Покинув континент заговора, Осень и Катрина с тех пор превзошли предел силы Первичного Измерения и были вынуждены подняться в Священное Измерение.

После вознесения сила Осени автоматически достигла пика Истинного Бога, в то время как Катрина достигла пика Верховного Бога.

В отличие от континента заговора, дуэт не был на пике Священного Измерения, поэтому они знали, что им нужно быть осторожными. Особенно Осень. Она не должна была существовать, потому что Epochal Felines давно вымерли. Она была чрезвычайно редким существом, которого все хотели.

Катрина тоже знала об этом, и, поскольку они с Отем подружились в результате тренировки, она решила отправиться с ней в путешествие.

Дуэт не знал, когда Аакеш вознесется с Лили, поэтому последние два года они путешествовали случайным образом. Развитие Отэм было на пике Высшего Бога, в то время как Катрина была промежуточным Священным Королем, поскольку эти два существа были высшими существами Мультивселенной, и их талант был первоклассным. Если бы не недостаток ресурсов, их мощь выросла бы еще выше.

Чтобы прокормить себя, дуэт стал пиратами и воровал у всех, кто, по их мнению, был богат и слабее их.

Сегодня должно было быть по-другому, так как дуэт искал свою следующую охоту. Затем они наткнулись на сцену с мужчиной, преследующим Марию.

Дуэт проигнорировал бы эту сцену, поскольку мужчина был слишком слаб, чтобы стать их добычей, а женщина им была безразлична. Но поскольку сегодняшний день должен был быть другим, дуэт почувствовал знакомую ауру от женщины, что удивило Катрину и Отэм и заставило их принять меры.

***

pαndα noνɐ1,соМ

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

— Вы один из покупателей магазина? — спросила Отэм, скрывая волнение от того, что наконец-то нашла источник своего предка.

— Ты не Лили. ВОЗ-«

«Мне жаль. Спасибо, что спасли меня, — Мария полностью изменила тон, когда заметила свою ошибку, и тут же поблагодарила дуэт за ее спасение.

Катрина стояла сзади, и ее глаза были спокойны, но где-то глубоко в них поднималась волна, потому что ей предстояло встретиться с Аакешем через долгое время.

Для нее прошло всего около двух лет, но для Аакеша прошло как минимум несколько столетий, так что она считала это время.

***

— Ты вознесся раньше Аакеша? Катрина не могла не прервать разговор Отэм и Марии, так как ей стало скучно.

— Нет, владелец магазина вернулся раньше меня, — недружелюбным тоном ответила Мария, явно не впечатленная фамильярностью, с которой Катрина обращалась к Аакешу.

На лице Катрины, казалось, появилась улыбка в виде полумесяца, когда она увидела браваду Марии.

— Ты хоть представляешь, где находится магазин? Осень знала, что грядет насмешка, поэтому она сразу же вмешалась и спросила.

Осень не хотела, чтобы Мария страдала, потому что узнала имя Лили. Она знала Аакеша, а поскольку Мария знала имя Лили, это означало, что Аакеш достаточно хорошо знал Марию.

Глаза Катрины загорелись ожиданием, пока она ждала ответа Марии. Мария, с другой стороны, почувствовала, как по ее спине пробежал холодок, и ей казалось, что если она не ответит положительно, Катрина съест ее.

Но при этом она увидела в дуэте источник возврата в магазин, поэтому не стала скрывать информацию и рассказала им о карте. Мария не назвала точное место, так как не хотела проверять, что произойдет, когда дуэт получит то, что хотел.

Мария была чрезвычайно благодарна Отэм и Катрине за ее спасение, но ее чувства, связанные с тем, чтобы добраться до магазина, были явно сильнее.

***

«Наконец-то мы вас нашли», — дуэт собирался уйти с Марией, когда их окружила группа людей.

— А здесь я беспокоилась о деньгах, — прокомментировала Отэм и облизнула губы. Группа явно стала ее добычей.

Мужчина, возглавлявший группу, нахмурился, так как развитие Катрины было ниже его на один подуровень. А на уровне Священного Короля даже разрыв в один подуровень — это чрезвычайно широкий ров, который нужно пересечь.

К несчастью для этого человека, Катрина была чрезвычайно сильна и обладала талантом взлома уровней.

Прежде чем мужчина успел приказать атаковать, Катрина атаковала. Ее двойные рога засветились, когда начало формироваться ужасное давление.

В следующий момент энергетический луч ударил в сердце одного из мужчин в группе, испепелив его, что привело к мгновенной смерти.

Через несколько минут на земле остались только трупы в разном состоянии, пока Катрина подсчитывала награбленное.