1086 — Причина ненависти!

Глава 1086: Причина ненависти!

Сегодняшний день принес еще большее разочарование медленно сокращающемуся лагерю Айриэль.

Одна из трех лучших рас, поддерживающих Айриэль, убрала свои руки и вместо этого присоединилась к лагерю Айи, шокировав всех лунных эльфов.

Это было шокирующим, потому что дочь правителя поддерживающей расы была хорошей подругой Айриэль, поэтому предательство было еще более душераздирающим.

Айриэль никогда не отличалась терпением, но, тем не менее, она каким-то образом сохраняла спокойствие до сегодняшнего дня благодаря своему знанию магазина. Но сегодняшнее предательство вышло за ее пределы, вызвав психический срыв.

Психический срыв Айриэль стал триггерным событием, заставившим ее совершить трагедию. Чтобы преодолеть шок, она впала в ярость, разрушив множество построек.

Айина и Ая завершили бы то, что хотели, если бы не внезапное вмешательство Аяны. Для элиты лунных эльфов не было секретом, что Аяна отдавала предпочтение Айине, чтобы она заняла ее место в качестве следующего правителя, поэтому ее сегодняшние действия удивили всех.

pαпdα`noνɐ1`соМ

Только Ладриэль знала, где находится Эйриэль, так как только двое из них знали о магазине. Даже самый доверенный подчиненный Айриэль не знал о магазине.

***

«Почему Маа поддержала Айриэль?» Айина в шоке пробормотала, так как она все еще не могла оправиться от шока от сегодняшнего действия.

У Айи было такое же задумчивое лицо, как и то же чувство удивления по поводу того, что стало причиной событий дня. Был также намек на злорадство, поскольку поддержка Аяной Айриэля над Айной могла сигнализировать об изменении ее поддержки Айины. Но в то же время это также было причиной для беспокойства, поскольку поддержка Аяны была самым важным фактором в конкурсе.

Если бы у Айриэля была поддержка Аяны, то они могли бы попрощаться с двусторонними средствами и должны были бы сражаться честно и открыто.

Айина и Ая не боялись Айриэль из-за ее превосходного таланта. Но она не хотела рисковать. Ая не могла допустить, чтобы кресло попало в руки другой сестры, так как она уже любила Аймака, одного из своих братьев и будущего супруга того, кто станет правителем лунных эльфов.

Только правительнице лунных эльфов было позволено иметь отношения с ее братьями. Остальным сестрам пришлось покинуть семью.

Аймак тоже любил Айю, но это не имело значения, поскольку статус сына среди лунных эльфов был подобен положению дочери среди солнечных эльфов. Ая даже была готова отказаться от своей родословной, если это означало выйти замуж за Аймака и провести с ним вечность. Но, к несчастью для нее, единственной судьбой Аймака было либо выйти замуж за следующего правителя лунных эльфов, либо умереть; промежуточного не было.

Айина чувствовала, что происходит в голове Айи, потому что история Аймака и Айи не была скрыта ни от кого в семье. Если бы не смертная казнь, Айя давно бы завершила свои отношения с Аймаком.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Она всегда покрывалась мурашками всякий раз, когда думала об этом моменте и невыразительном взгляде Айриэля. В конце концов, у нее была сравнимая, если не большая роль в этом.

***

Много лет назад на планете Самогон,

«Как ты вообще такое мог сказать?» — удивленно спросил Айя.

Любовь Аи к Айаку была безоговорочной, по крайней мере, так она думала до этого момента. Перед ней стоял чрезвычайно красивый лунный эльф, и это был не кто иной, как Аймак, мальчик ее мечты.

«Да, я не могу больше лгать. Ты мне не нравишься. Мне нравится Айриэль, — добавил Аймак, стиснув зубы.

Он не мог больше терпеть. Он был моложе Айи, и у них была одна и та же пара родителей. С юных лет он был близок с Айей. Но только когда он повзрослел, он узнал, что Айя отметила его своим будущим мужем и глубоко в него влюбилась.

У лунных эльфов было крайне редко влюбляться до выбора наследника. Женитьба на братьях и сестрах была для лунных эльфов скорее удобством, поскольку иметь чистокровных детей было обязательным, а не выбором.

Поскольку Айя была его старшей сестрой, и в этом не было ничего плохого из-за правил брака, слова Аймака не были услышаны его отцом. Что касается Аяны, их матери, то она не проявила никакого интереса к ситуации.

Аяна была одним из самых холодных правителей в истории лунных эльфов. Если бы не конкуренция между следующим поколением наследников, у нее даже не было бы детей после Айины и Айгру, старших детей поколения.

Отец, с другой стороны, поддержал это, так как тоже хотел, чтобы Ая стал следующим правителем. Это был принудительный брак между ним и Аяной, и так оно и осталось. Только два раза, когда он занимался с ней сексом, оба раза она забеременела, у него никогда не было от нее двоих детей.

Аймак тоже принял это и постепенно начал испытывать чувства к Айе, но все изменилось для него, когда он впервые увидел Айриэль.

Айриэль была моложе его, и Аяна не позволяла детям встречаться друг с другом, пока их образование не было завершено, поэтому, когда Аймак увидела Айриэля, она была уже юной девушкой.

С другой стороны, Айриэль не проявляла интереса к Аймаку. Она была веселой девочкой, которой нравились все ее братья и сестры, а также она была единственной дочерью, которая вообще не интересовалась троном.

***

Айя не могла воспринять известие о том, что Аймак хорошо любит Айриэля, что привело к ненависти к Айриэлю в ее сердце. Когда Айина узнала об этом, она предложила Айе отомстить за Айриэля, и обезумевшая от гнева Айя приняла этот вариант.

Позже ситуация стала настолько кровавой и кровопролитной, что игривая девушка, такая как Айриэль, стала холодна к своим братьям и сестрам и поклялась отомстить своей сестре и лунным эльфам.