1087 Старый клиент!

Глава 1087: Старый клиент!

Остановив Айриэль, Аакеш проявил интерес к ее жизни, шокировав ее. Тем не менее, Айриэль не скрывала многого, кроме своих мотивов, и она рассказала Аакешу о том, что происходило между братьями и сестрами в течение последнего месяца.

«Владелец магазина, вы меня поддержите?» – внезапно спросила Айриэль, закончив свой опыт.

Поддержка означает не только поддержку подчиненных групп, но и союзников. Айриэль ничего не знала о расе владельца магазина, но знала одно, что Аакеш был кем-то большим, чем лунные эльфы.

Очевидный интерес Аакеша к ее жизни был серьезной причиной вопроса Айриэль, поэтому ее глаза были полны предвкушения.

«Нет, я не вмешиваюсь в королевские распри», — сразу же отказался Аакеш. Его заботило только то, что происходит с Айриэль из-за ее телосложения. Это не значит, что он поддерживал ее сторону.

Айриэль, в сердце которой горела надежда, была разочарована прямым отказом Аакеша. Но вскоре она успокоилась, так как это был скорее ожидаемый результат.

***

панда`ноνɐ1~соМ

«Я клянусь оставаться верным своему величеству навеки!» Ладриэль поклялась на глазах у охранников Аяны.

В глазах Ладриэль отразилась борьба, так как она даже не сообщила об этом Айриэлю. Ладриэль думала об этом, но прежде чем она успела, группа стражников окружила ее и приказала дать клятву верности.

Ладриэль владела Ultimate Store Card, поэтому, если она хотела, она могла телепортироваться в магазин или любую другую выбранную координату в любое время. Но Ладриэль знала одно: она не Эйриэль.

Если она посмеет отказать охранникам, по ту сторону ее ждет только смерть. Поскольку ситуация сложилась так, у Ладриэль не было другого выбора, кроме как следовать клятве, и вскоре она была исполнена.

В следующее мгновение холодные глаза всех охранников изменились, и с этого момента Ладриэль стала одной из них. В группе было семь лунных эльфов, но шесть из них телепортировались, оставив только одного лунного эльфа с Ладриэль.

«Ваше развитие очень низкое…»

В следующий момент охранник объяснил ей обязанности Ладриэль. Из-за низкой культуры ее статус был помощником одного из помощников начальника охраны.

Объяснив обязанности Ладриэль, охранник ушел. В следующий момент выражение лица Ладриэля стало уродливым. Она думала, что Аяне что-то от нее нужно, и поэтому она забрала ее у Айриэля, но все оказалось совсем иначе.

Ладриэль подумала о реакции Айриэля и не могла не напрячься, когда внезапно в ее голове вспыхнуло прошлое.

Воспоминание было связано с Элашей и с тем, как, несмотря на то, что она была ранней Божественной трансформацией, она стояла перед Айриэлем и подписывала контракт.

Ладриэль знала, что если Айриэль узнает о ее намерениях использовать магазин, чтобы торговаться с Аяной, она взорвется от гнева и даже убьет ее за предательство. Но Ладриэль знала, что это единственный способ поддержать Эйриэль. Даже если она погибнет при этом, что с того? Она преуспеет в своей задаче помочь Айриэлю приблизиться к своей цели.

Встретиться с Аяной было непросто, но как только она сказала охранникам, что это связано с Айриэлем, ее никто не остановил, и она тут же оказалась перед Аяной.

Аяна посмотрела на нее холодным взглядом, пока она осматривала свое тело. Ладриэль чувствовала, что стоит перед Аяной голой, не имея никаких секретов. Она даже опустошила свой разум, так как не могла допустить, чтобы что-то о магазине всплыло в ее мыслях.

«Мастер величество!» Ладриэль встала на колени, коснувшись лицом земли.

Аяна кивнула и замахала руками. В следующий момент вокруг Ладриэль появилась невидимая энергия и накрыла ее.

В этот момент Ладриэль почувствовала, как бесчисленные иглы пронзают ее кожу. Она даже почувствовала, как льется кровь, но когда она посмотрела на себя, не было никаких признаков травмы, только ощущение игл, пронзающих каждую часть ее тела.

— Какую сделку ты хочешь заключить со мной? Голос Аяны был холодным, когда она спросила.

Аяна не зря прожила так долго. Она знала все, что происходило с ее дочерьми, но ее это просто не заботило. Единственная причина, по которой она поддержала Айну на следующей вершине, заключалась в ее коварном характере. Ей было все равно, какой хаос она устроит в гонке.

Если и был кто-то, кто ненавидел лунных эльфов, так это Аяна. Если бы не правила, мешающие ей принимать кардинальные меры, она давно бы превратила все это благополучие в трагедию.

***

Не подозревая о течениях, происходящих в Священном Измерении из-за пары матерей и дочерей, жители жили как обычно.

***

Планета Дюран, Галактика Тронка, Вселенная Гулом,

лязг! лязг! лязг!

Звуки металлических столкновений раздались в этом районе, когда два противника столкнулись друг с другом.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Глаза другой стороны были наполнены игривостью, а жестокая ухмылка расплылась по лицу мужчины. Он принес свой меч и немедленно уничтожил импульс своего противника.

Первый мужчина стиснул зубы. Это было гуманоидное существо с высоким телосложением. Глаза мужчины были красными от гнева, а выражение лица выражало ненависть к противнику.

Хартол, казалось, не заботился о своем противнике, когда снова нанес удар. Его меч был подобен приказу богов. С каждым ударом он создавал новую рану на теле своего противника.

«ТЫ ЗЛОЙ УБЛЮДОК!» Противник вдруг зарычал. На этот раз все его тело расширилось, как воздушный шар, в то время как сильное давление начало пронизывать пространство.

Игривый взгляд Хартола стал торжественным, а вскоре превратился в смесь отвращения и гнева.

Меч в его руке стал таким быстрым, что одновременно появились десятки тысяч остаточных изображений.

Мужчина со страданием смотрел на происходящее перед ним, и вскоре мир вокруг него потемнел.

В последний момент он вспомнил свою счастливую семью.

Хартол не мог не плюнуть в растекшуюся вокруг него лужу крови. В следующий момент на его лице расплылась улыбка, и он глубоко вздохнул.

Запах крови, наполняющей воздух, был для него панацеей, когда его щеки порозовели, а в глазах появилось выражение полноты.

Через несколько секунд Хартол развернулся, случайным образом выбрал направление и решил двигаться по нему.

Хартол был из Первичного Измерения и вознесся после улучшения в тренировочной зоне. Его восхождение было обычным, как и у других, но что-то случилось, когда высшее существо дало ему беспрецедентную силу.

Сила не досталась даром, так как его характер стал кровожадным. Если бы он не совершал по несколько сотен человек каждый день, у него бы начала болеть голова.

«Планета Куриэль; Королевство Фоукс; Торр Сити; Семнадцатая улица!»

Хартол вдруг пробормотал, когда в его голове из ниоткуда появилась новая порция информации.

Хартолу не пришлось долго думать о том, что стоит за этой информацией. В тот момент, когда он получил силу, он понял, что существо хочет, чтобы он действовал против владельца магазина.

Хартол остановился и решил следовать в указанном направлении. Но перед этим его взгляд упал на деревню перед ним.

Через несколько часов в селе не осталось ни одной живой души. Остались только трупы, разрушения и запах крови, витающий в воздухе.

***

«Владелец магазина, я поеду в Панагею», — сказала Айриэль после того, как разговор между ними закончился.

Аакеш кивнул и закрыл глаза, возвращаясь к сеансу релаксации.

Айриэль, не теряя времени, направился к комнате с порталом. Она выбрала 3-кратное пребывание, так как 35 меньших Священных камней или 1425 меньших камней ничего для нее не значили.

***

Пролетело время, прошли часы.

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал на стуле, когда услышал звук шагов снаружи магазина. Он открыл глаза и повернулся в этом направлении. Возле магазина стоял дуэт, один из них был знакомым лицом.

Другой был незнаком, но лицо Аакеша немного изменилось, так как система только что сообщила ему, что второй лунный эльф был высшим Священным Творцом. Этим дуэтом были никто иной, как Аяна и Ладриэль. Вскоре лицо Аакеша стало нормальным; он видел существ Первозданного Измерения, и Священный Творец перед ними ничего не значил.

Аяна удивленно подняла глаза, стоя перед магазином. Ладриэль стояла позади нее, ее лицо ничего не выражало.

Ладриэль не удалось заключить сделку с Аяной, поскольку ее ментальные барьеры были ничем перед Аяной, и она произнесла все гладко. Ладриэль не могла не ощутить стыд, когда вспомнила борьбу Элаши.

«Значит, это магазин, который вселил в мою дочь уверенность», — пробормотала Аяна, скривив губы в улыбке.

***

A/N: Извините, только одна глава!

Сегодня я должен вам четыре главы. Я сделаю массовый выпуск в следующем месяце. Я объявлю дату и цели 1 апреля.

Спасибо за поддержку книги!