1088 Аяна!

Глава 1088: Аяна!

Аяна стояла перед магазином, а Ладриэль была на шаг позади нее. Планета Куриэль находилась недалеко от досягаемости ее телепортации, поэтому со стороны Аяны не потребовалось особых усилий, чтобы добраться до магазина.

Выражение лица Ладриэль было уродливым, поскольку все пошло не так, как она ожидала. Ее глаза также были полны вины, так как рассказать Аяне о магазине было предательством Айриэля.

***

«Ты владелец магазина», — сказала Аяна, подойдя к Аакешу.

Она также была поражена количеством Вечного Камня и опасным ощущением, пронизывающим каждый уголок магазина.

В ее тоне не было уважения, но в то же время и презрения к Аакешу, что для нее было редкостью. Аяна чувствовала, что владелец магазина не простофиля, но вещи были намного шире, чем она могла ожидать, поэтому она говорила нейтрально.

Аакеш посмотрел на Аяну и кивнул, дав ей такой же молчаливый ответ, как и другим покупателям магазина.

«Расскажи мне о товарах в магазине», — попросила Аяна. Она узнала все о магазине и его товарах от Ладриэля, но все же спросила.

«В магазине продается пять товаров. Это пилюли, оружие, искусство культивирования, звери и Панагея…»

Аакеш представил Аяне все пять продуктов на одном дыхании, не останавливаясь.

«Сколько будет стоить один виртуальный портал?» — немедленно спросила Аяна, не притворяясь удивленной, как другие покупатели.

pαпdα`noνɐ1`соМ

***

Аяне совсем не нравился Аакеш, потому что в его тоне не было ни капли уважения. Его глаза заставляли ее чувствовать себя неполноценной, и это чувство было крайне неудобным для нее, несмотря на то, что она знала, что Аакеш был, по крайней мере, из гораздо более заметного происхождения.

Поскольку все было так, она задала случайный вопрос о зверях, а затем направилась в комнату.

Ладриэль, молча стоявшая в магазине, подошла к Аакешу.

«Здравствуйте, владелец магазина!» Ладриэль поприветствовала Аакеша, так как она стала одной из завсегдатаев магазина. Чем дольше она оставалась в Панагее, тем больше благоговела перед ней, магазином и владельцем магазина.

***

Аяна стояла перед колонной в комнате. На экране на столбе было девять секций, каждая из которых изображала разных зверей.

Аяна удивленно подняла глаза, когда не смогла узнать одного из зверей. Несколько лет она находилась на вершине Священного Измерения. Знания под ее контролем были безграничны, поэтому ее понимание измерения, рас и многих других вещей стало глубже и обширнее, чем океан. Не узнавание двух существ подряд было для нее первым.

Вскоре изображения на экране изменились, и их место заняли еще девять зверей. На этот раз Аяна узнала их всех, но когда это было третье изменение, ее глаза чуть не вылезли из орбит, поскольку она не узнала ни одного из девяти зверей в девяти секциях.

Аяна не могла не дождаться очередного раунда перемен, так как не могла заставить себя призвать зверя. Время пролетело незаметно, и после того, как она увидела десять последовательных ходов, в которых она узнала всех девяти зверей во всех девяти секциях, она решила начать раунд призыва.

Аяна установила систему вызова как случайную, так как ее не заботило выращивание зверя.

Когда она нажала кнопку, квадратный свет вокруг секции начал вращаться, и процесс продолжался в течение пяти секунд.

Когда вращение остановилось, на экране появился знакомый зверь. Вскоре после этого из ниоткуда возникла карта и полетела ей в руки.

Аяна удивленно подняла глаза, обнаружив, что беглого взгляда недостаточно, чтобы охватить все содержимое карты.

Это был высший зверь Божественного Лорда высочайшего качества. Аяне это существо не очень понравилось, поэтому она пошла дальше и поместила его в обратный отсек.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

В верхней части экрана ярко светилась золотая цифра 17, а квадратный свет вращался. Число было золотым, так как с этого раунда каждый призыв будет стоить высшие Священные камни.

У Аяны не было никаких изменений в выражении лица, поскольку для существ, культивируемых ею, Священные камни были необязательны. Пять секунд пролетели как одно мгновение, и на экране появилось красивое пушистое существо.

Вскоре после этого в ее руки влетела карточка с подробностями.

Название: Физантиго

Тип: Зверь

Раса: Авиан

Качество: Высшее

Элемент: Иллюзия, Огонь

Совершенствование: Пик Божественного Лорда

Характеристики: Фантомный призыв

Детали: Фисентиго может создавать армию иллюзорных существ, способных сокрушить противников.

номер текущих призывов: 100,

Предел развития: Пик Божественного Существа.

Способность:

Цена: девятьсот восемьдесят тысяч абсолютных Священных камней.]

Аяна изучила детали карты, и она ей все равно не понравилась. Она стремилась к созданию, о котором ничего не знала, поэтому ее сердце автоматически отвергало зверя всякий раз, когда она находила его знакомым.

Затем Аяна поместила карту в отсек для возврата и снова нажала переключатель, начав девятнадцатый раунд вызова.

Золотая цифра 17 превратилась в цифру 18 и засияла еще ярче.

***

«Угх!» Айриэль застонала от боли, пытаясь встать.

Войдя в Панагею, Айриэль решила охотиться на существ, чтобы излить накопившееся разочарование, но через некоторое время она оказалась на другом конце.

Айриэль связалась с существом 126-го уровня, того же уровня, что и она, но только позже узнала, что это была ловушка.

Существо было паразитом 180-го уровня, известным своими способностями к иллюзиям. То, что видела Айриэль, было Белым Львом 126-го уровня, идущим на охоту, но на самом деле ее ждал уродливый, причудливо ужасающий червь 180-го уровня.

Все было бы неплохо, если бы существо мгновенно убило ее, используя свою подавляющую силу, но червь должен был играть со своей охотой, потому что ему почему-то нравилась Айриэль. Он хотел подарить ей медленную смерть.

Эйриэль даже не призвал Хаотического Змея на битву, поскольку это была проигранная битва, а у зверей было ограниченное количество жизней внутри Панагеи, в отличие от авантюристов.

Червь извивался, медленно сжимая Эйриэль. Его вонючая слюна облепила ее. Выражение ее лица было уродливым, поскольку она видела приближение смерти и ничего не могла сделать.