1090 г. Удача Эйриэль!

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

ISSTH Глава 1090: Удача Эйриэль!

Не подозревая о приближающейся руке, Эйриэль остановился в страхе перед ужасающим гигантским существом.

Рев!

Внезапно в округе раздался рев, пронзивший темноту. В следующий момент теплый свет окутал Эйриэль.

Прежде чем она смогла понять, что происходит, свет вернулся к ее глазам, когда все ее раны зажили.

Когда Айриэль увидела сцену перед собой, она была потрясена, так как она больше не была в яме, но то, что приветствовало ее взгляд, было прекрасным лесом.

Лес был раскинувшейся дикой местностью, простирающейся настолько далеко, насколько мог видеть глаз. Деревья возвышались над головой, их кроны образовывали естественный потолок, который рассеивал солнечный свет точечными пятнами.

Эйриэль посмотрел вниз и обнаружил, что это устойчивая земля. Она огляделась и увидела то же самое. При этом приятный запах пропитал каждый уголок площади.

Щеки Айриэль начали краснеть, когда запах опьянил ее. Ее шаги начали дрожать, поскольку она не могла стоять прямо.

Айриэль прикусила язык, чтобы успокоить ее, а затем зажала нос, чтобы она не могла дышать. Через некоторое время к ней вернулся разум. Но Айриэль заметила, что вскоре ей нужно будет дышать, поэтому она бросилась вперед, стремясь покинуть лес.

Лес был бесконечным во всех смыслах, так как даже после того, как ей показалось, что она бежала целый час, она не могла найти выхода. Эйриэль больше не могла закрывать нос, поэтому она открыла рот и глубоко вдохнула воздух, решив проблему с дыханием, но от этого ее щеки покраснели, как помидоры.

Ее движения стали медленными, когда она осмотрелась. Эйриэль хотела прикусить губу, чтобы сохранить спокойствие, но ее веки начали тяжелеть, и, прежде чем она успела, ее глаза закрылись.

Стук!

В следующий момент она рухнула на землю, издав громкий звук. Вскоре после этого звук храпа был единственным звуком, оставшимся в безмятежной обстановке.

***

«Какое разочарование!»

Где-то на этом большом участке территории стоял дворец. Голос раздался в центральном зале дворца.

Перед существом был экран, показывающий сцену, в которой Айриэль спит на земле, а ее храп непрерывно звучит.

— Я же говорил тебе, ее не стоит спасать! Другое существо, сидевшее с другой стороны, ответило фырканьем.

Если бы Айриэль была здесь, она бы узнала говорящее существо по пальцам ног, поскольку это было не что иное, как огромное существо, раздавившее червя и ее своим внезапным появлением.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Мужчина, сидящий в центре, усмехнулся. Под ногами существа было то самое гигантское существо, которое нашло Эйриэля своей игрушкой. В настоящее время он стоял на коленях, его нижняя часть тела была нигде не видна, а из раны постоянно капала кровь.

Кроме существа в центре, в зале было еще десять существ, и никто не осмелился опровергнуть человека, так как он был самым сильным в группе.

В Панагее прошло несколько тысяч лет с тех пор, как авантюристы впервые ступили на это место. Каждый авантюрист, вступивший в Панагею, узнал о десяти формах жизни уровня Хаоса, называемых Императорами, и их наследстве, ожидающем подходящего наследника.

Земля, в которой находился Айриэль, была одним из наследственных земель Императора Бхаланы, и при этом видным. Главный предмет, ожидающий своего наследника в этой земле, был предметом пикового Божественного уровня, за который даже 1000-й уровень боролся бы насмерть. И человек, сидящий в центре стола, был одним из немногих существ 1000-го уровня в Панагее, а остальные десять были существами с уровнями от 950 до 999.

Существо 1000-го уровня звали Сатьяки, сын императора Бхаланы. Почему сын Императора решил охранять предмет Божественного уровня, а не предмет уровня Хаоса в главной земле наследия, было загадкой в ​​глазах остальных десяти стражников.

Глаза Сатьяки были спокойны, когда он смотрел на экран. Его сердце билось от волнения, когда он увидел, что Айриэль не обычный лунный эльф. Он не обращал внимания на то, что она авантюристка, но думал о другом.

Сатьяки хотел помочь Айриэлю преодолеть барьер леса, но, к сожалению, ему не позволили помочь тем, кто участвовал, стать наследниками, сознательно или бессознательно.

***

Если бы Айриэль знала, что находится на земле наследования Императора, она бы сделала все, чтобы не напиться, даже если бы это означало смерть бесчисленное количество раз.

***

Время пролетело незаметно, и через несколько часов пальцы Айриэль зашевелились, когда она медленно просыпалась. Ее щеки еще были румяными от пьяного запаха, но она тут же закрыла рот и прикрыла нос после пробуждения.

Она попыталась встать, но ее ноги были как желе, поэтому она тут же рухнула на землю.

Земля была не твердой, поэтому она подползла к дереву и встала, используя его как опору.

Прежде чем Айриэль успела сделать еще один шаг, появилась всасывающая сила, более мощная, чем что-либо, с чем она могла бороться, и втянула ее внутрь. Для существ на экране белый свет покрыл Айриэль.

Сатьяки тут же сделал ход. Он исчез из центрального зала и появился рядом с белым светом. Он протянул руки, чтобы поймать свет и увидеть его источник, но его руки прошли сквозь ничто, и с исчезновением белого света исчезла и Эйриэль.

В глазах Сатьяки отразилось разочарование, и в следующий момент он вернулся на свое место в центральном зале. Все произошло так быстро, что ни экран, ни десять других существ не заметили этого.

***

ραпда нᴏνɐ| ком

Она ничего не добилась в Панагее, несмотря на то, что провела внутри восемнадцать часов. Затем Айриэль перестала думать об этом и решила сосредоточиться на своих текущих проблемах.

Она развернулась и направилась к выходу. Когда она вышла, ее ноги замерзли, когда она увидела свою мать внутри магазина.