1091 Эйриэль и Аяна!

Глава 1091: Айриэль и Аяна!

После того, как Айриэль вышла из комнаты, она замерла на месте, увидев знакомую фигуру, выходящую из другой комнаты.

Найдя подходящего зверя, Аяна вышла из комнаты, чтобы купить Динони. Улыбка расплылась на ее лице, когда она увидела, что ее дочь одновременно выходит из другой комнаты.

Она сменила направление и подошла к Айриэль.

Айриэль, увидев приближающуюся к ней Аяну, наконец пришла в себя. Она не могла не оглянуться, и когда она увидела, что Ладриэль прячет от нее глаза, ее сердце упало.

Даже во сне Айриэль не ожидала, что Ладриэль предаст ее после того, что она для нее сделала. Это должно было сломить ее морально, но почему-то ее лицо стало спокойным, и она посмотрела на свою мать, которая теперь стояла перед ней.

— Ты даже не собираешься поприветствовать свою маму? — игриво спросила Аяна.

«Здравствуй, правительница-матушка!» Лицо Айриэль было спокойным, как стоячая вода, и она поклонилась, приветствуя Аяну.

«Значит, этот магазин придал тебе храбрости, чтобы сражаться против своих сестер», — небрежно прокомментировала Аяна, игнорируя спокойное выражение лица дочери.

Айриэль подняла голову и уставилась на мать, не собираясь ей отвечать.

— Не смотри так на свою мать, — вдруг Аяна потрепала Айриэль по плечу. Затем она наклонилась вперед и прошептала: «Если бы мы не были в магазине, я бы наказала тебя».

«Но поскольку я очень счастлива, я прощаю тебя», — добавила Аяна.

Взгляд Айриэль упал на карточку в руках матери. Она не могла не заинтересоваться тем, что может сделать ее бессердечную мать счастливой.

— Почему ты заставил Ладриэля? Любопытство Айриэль не взяло над ней верх, и она спросила. Ее тон был холоднее, чем когда-либо.

«Я должен ответить тебе за свои действия?» Аяна усмехнулась, а затем обернулась, не заботясь о неприглядном выражении лица Айриэля.

Затем Айриэль посмотрела на Ладриэль, и на ее лице появилось виноватое выражение. Если бы не она, Ладриэль никогда бы не стал частью этого. Если бы она не дала больше, чем Ладриэль мог выдержать, она бы не стояла здесь.

Когда Ладриэль увидела виноватое лицо Айриэль, она почувствовала, как в ее сердце извивается горячий нож. Она никогда не чувствовала такой боли, и кровавая слеза автоматически упала.

Внезапно система сработала, и голубой свет окутал Ладриэля, шокировав и Эйриэля, и Аяну.

Кровавая слеза была скоплением того, что было у Ладриэля, поэтому, если бы система вовремя не вмешалась, Ладриэль, скорее всего, умер бы. Магазин гордился тем, что не навредил покупателям, поэтому система стояла на своем.

***

— Аакеш, я хочу вот эту, — сказала Аяна, подталкивая к нему карточку.

Ей совсем не нравился Аакеш, так что чем скорее разговор между ними заканчивался, тем лучше ей становилось.

Аакеша не заботило, что творилось в голове Аяны, когда он брал карточку. Увидев зверя на карте, он удивленно кивнул.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Динони был уникальным существом, которое бессчетное количество лет назад жило в Священном Измерении. Когда он был жив, никто не смел встать у него на пути. Даже будучи одиноким, он соперничал в силе с объединенной мощью рас. Но однажды Динони внезапно исчез, чтобы больше никогда не появиться.

ραпда нᴏνɐ| ком

Аакеш дважды постучал по выкройке витрины на обратной стороне карточки и передал ее Аяне.

Аяна взяла карту и вскоре оказалась в другом пространстве и времени. Ее развитие начало падать, и вскоре оно остановилось на пике Божественного Лорда, как и у Динони.

Лицо Аяны осветилось улыбкой, когда она увидела Динони на другом конце площади. Она облизнула губы, когда на ее лице появилось жестокое выражение.

Аяна даже не дала Динони взреветь, и она сделала ход. Кроме ближайших охранников, никто не знал, как сражалась Аяна, поскольку те, кто видел это, были ее противниками, и они были мертвы.

Аяна была жестоким бойцом, любившим сражаться в ближнем бою. Ее правая рука сжалась в кулак и ударила по голове существа, словно молот.

Гигантский Динони, стоявший в двадцати метрах, усмехнулся, увидев нападающее на него такое низкорослое существо. Это также выдвинуло ее когти вперед.

Стук!

В следующий момент произошла удивительная сцена. В последний момент серебряное сияние окружило ее кулак, когда он ударил по приближающейся клешне.

Результат столкновения был односторонним, так как когти Динони не только взорвались при столкновении, но и гигантское существо было отброшено назад.

Аяна поднесла руки к лицу и слизнула кровь Динони, спровоцировав существо.

Рычи!

Динони зарычал, когда на кончике его рта начал формироваться огненный шар. Аяна усмехнулась, увидев эту сцену. Она добавила немного силы своей ноге и прыгнула.

В следующий момент она появилась прямо над головой Динони. Затем она закрыла рот твари.

Бум!

Бесформенный огненный шар взорвался во рту Динони, оторвав огромный кусок его челюстей. Динони хотел зарычать, но удар пришелся ему в голову, отбросив его назад.

Прежде чем он смог стабилизировать свою позу, другой кулак ударил его по челюсти. В следующий момент то, что уцелело после взрыва, взорвалось, и зубы превратились в пыль.

Это был не конец, так как Аяна наносила один удар за другим, не давая Динони ни минуты передышки. Вскоре после этого «Динони» превратилась в кровавое месиво на земле.

Аяна все еще не остановилась, так как у Динони была Бессмертная Душа. Время пролетело незаметно, и после часа одностороннего избиения последняя часть души Динони исчезла, сделав Аяну победителем битвы.

***

A/N: Массовый релиз состоится 28 апреля и будет состоять как минимум из десяти глав. За каждые 100 GT будет дополнительная глава.