1115 вопросов!

Глава 1115: Вопросы!

[Хозяин, скоро наступит время твоей медитации!]

Пока Аакеш смотрел на величественное сооружение, возвышающееся над ним, бесстрастный механический голос системы зазвенел в его голове.

панда`ноνɐ1~соМ

Аакеш уже добрался до здания, так что Аакешу некуда было нарушать установленный им график.

Появившись в магазине, Аакеш не сразу сел, начав медитацию. Ранее в Панагее Аакеш открыл новый уровень силы, и у него было бесчисленное множество вопросов по этому поводу.

Аакеш знал о состоянии проекции родословной, так как слышал о многих популярных существах в Мультивселенной.

Проекция родословной была второй стадией эволюции родословной, и ее активация означала пробуждение родословной. Выше был еще один шаг, называемый Воплощением Родословной, и было очень мало существ, способных достичь этой стадии, кроме Дэвов, и независимо от расы существа на третьей и последней стадии были повелителями третьего измерения.

В Священном Измерении не было существа с достаточной силой родословной, чтобы активировать сцену. Фактически, одиннадцать Зверей Пустоты были единственными существами в Священном Измерении, достигшими состояния Проекции Родословной.

Несмотря на то, что Аакеш знал все о состоянии, в тот момент он был похож на любопытного ребенка и задал свой первый вопрос: «Эй, система, какая сила мне нужна, чтобы разблокировать состояние перед смертью?»

Сила Аакеша в Панагее была выше, чем та, что была у него в реальности, поэтому, поскольку Аакеш был недостаточно силен, чтобы разблокировать состояние, у него не было возможности сделать это в реальности.

[Хозяин, Священный Король — это минимальное развитие, которое вам нужно, чтобы активировать Проекцию Родословной на одну миллионную долю секунды. Чтобы полностью им управлять, вам нужно достичь уровня @#!##$!$!!#.]

В магазине раздался голос системы, информирующий Аакеша. Сначала он не выглядел удивленным, но когда услышал второе предложение, его глаза чуть не вылезли из орбит.

Уровень совершенствования, необходимый ему для контроля состояния Проекции Родословной, был пиковым совершенствованием третьего измерения.

«Эй, система, можешь показать мне сцену проекции?» — спросил Аакеш, получив ответы на некоторые из своих вопросов.

[Хозяин, ты не можешь этого вынести!]

Ответ системы прозвучал у него в голове. Простое присутствие проекции превращало гигантскую черную дыру в ничто, так что у Аакеша не было шансов противостоять ей.

Акеш мог воспользоваться помощью системы, чтобы защитить себя, но его авторитет был недостаточно высок, чтобы защитить его от самого себя, поскольку система была там, чтобы служить ему настоящему.

Аакеш понял, но все равно хотел посмотреть эту сцену, поэтому попросил систему показать ему затемненную версию проекции.

В следующее мгновение перед ним предстала еще более размытая картина, чем та, что выглядела во время активации состояния Аакешем.

Аакеш только взглянул, и его глаза взорвались. Система немедленно сработала, и сцена исчезла.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Даже без затемненной версии проекция была слишком размытой, чтобы разглядеть в ней огромное бесконечное существо, так что Аакеш ничего не чувствовал по этому поводу. Аакеш улыбнулся из-за ощущения близости.

Аакеш никогда раньше не испытывал такого чувства. Несмотря на то, что у Лили была половина его родословной, даже тогда он не чувствовал с ней того чувства фамильярности. У нее это было больше похоже на отношения между потомком и предком. Но с проекцией ему казалось, что он видит себя.

Состояние Проекции родословной не было тем же существом, но это был предок, у которого была самая чистая родословная. Если бы Лили активировала это состояние, она все равно увидела бы ту же проекцию, что и Аакеш.

«Означает ли это, что у меня нет предка, и я первый представитель своей расы, или это означает, что нет никого с более чистой родословной, чем у меня?» Аакеш не мог не бормотать.

[Хозяин, продолжай выполнять квесты, и однажды ты узнаешь, кто ты есть!]

Система взяла на себя инициативу и сказала Аакешу, как будто утешая его, но поскольку в голосе не было эмоций, это было похоже на утверждение.

Аакеш кивнул в ответ на заявление системы и перестал думать о проекции.

«Эй, система, как далеко я от выполнения требований, установленных для второго квеста по обновлению магазина?» — спросил Аакеш у системы, так как лучший способ повысить его авторитет — это улучшить магазин и свой уровень.

Аакеш хотел снова испытать проекцию, но у него не было мазохистской личности, чтобы увидеть это, когда его глаза каждый раз взрывались.

Система не могла раскрыть требования, но могла сообщить Аакешу, насколько он близок или далек от выполнения требований, так что вопрос Аакеша не нарушал никаких правил.

[Хозяин, вы выполнили последний набор требований!]

Аакеш одобрительно кивнул в ответ, так как он был близок к разблокировке квеста на улучшение магазина.

После этого Аакеш не стал задавать никаких вопросов и вызвал из системы свой мат.

Коврик появился на полу, и Аакеш сел в медитативной позе, положив левую ногу на правое бедро, правую ногу на левое бедро и руки на колени. В то время как более чистый, меньший Священный камень парил в воздухе в дюйме над областью между его бровями.

Его тело автоматически начало поглощать энергию камня, поэтому он закрыл глаза и начал медитацию.

Примерно через час камень исчерпал всю свою энергию и превратился в ничто. Аакеш, не открывая глаз, достал из мешочка другой, более чистый, меньший Священный камень и вернулся к медитации, поставив его на место.

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

[Хозяин, солнце вот-вот опустится на Торр и близлежащие города!]

Аакеш медитировал, когда в его ушах зазвенел бесчувственный механический сигнал системы.

Аакеш открыл глаза, положил камень обратно в мешочек и встал. Коврик для медитации исчез из холла магазина, ожидая, когда он снова потребует его.