1117 Новый день для магазина(2)

Глава 1117: Новый день для магазина (2)

Все клиенты, у которых не было ни одной из трех карт, оплачивали свое пребывание в Панагее в зависимости от почасового пребывания и уходили в портальную комнату.

Вскоре в холле магазина остался один только Аакеш. Не прошло и минуты, как Аакеш закрыл глаза, а в ушах раздался звук шагов.

ραпда нᴏνа| ком

Это были два человека, и это были не кто иные, как Катрина и Отэм.

Осень была замаскирована под человекоподобное белокожее существо, в то время как Катрина выглядела как ее первоначальный вид. У Катрины была улыбка на лице, а Отэм выглядела спокойной.

«Кажется, у вас слишком много преданных поклонников», — прокомментировала Катрина, как только вошла в магазин.

Вчера, выйдя из магазина, они встретили Фавана. Чтобы произвести впечатление на Аакеша, Фаван попросил, чтобы она и Отэм остались в его резиденции.

На первом этаже над магазином, которым он управлял, было всего две комнаты, поэтому ему пришлось отказаться от обеих. Но так как Катрина и Отем были друзьями Аакеша, он был более чем готов оставаться в магазине, испытывая неудобство.

Аакеш только кивнул в ответ на комментарий Катрины, так как они были поклонниками продукции магазина.

«Теперь познакомьте нас с продукцией магазина», — попросила Катрина. Увидев безмолвный ответ Аакеша на ее комментарий, она остановила все, что планировала.

Катрина и Отем уже знали о товарах в магазине, так как они были там вчера, когда Аакеш представлял их Марии.

«Сейчас в магазине пять товаров. Это пилюли, оружие, искусство культивации, звери и Панагея.

В настоящее время в магазине доступны таблетки двух классов: меньшие и высшие. Для обоих классов в магазине доступно двадцать видов таблеток. Они есть:

Panagea — это название виртуального мира, в который переносят клиентов. Они начнут с нуля, и приключений будет много. Panagea — это огромный мир…» Аакеш завершил представление всех пяти продуктов магазина.

«Ух ты!» Катрина воскликнула в страхе; ее рот и глаза расширились.

«Владелец магазина, как ты можешь владеть таким количеством продуктов такой ценности, несмотря на то, что ты такой слабый?» — спросила Катрина, ее глаза сияли.

***

После того, как шутка Катрины с Аакешем закончилась из-за того, что Аакеш не заинтересован в ее продолжении, она стала серьезной и начала расспрашивать о товарах в магазине.

«Если у нас не будет достаточно денег, вы одолжите нам немного?» — спросила Катрина, хватая Аакеша за руки. Ее тон был беспомощным, как будто она была очень бедна.

«Если у меня будет сумма, я одолжу ее тебе», — ответил Аакеш. После этого события он не получал комиссионных, поэтому его состояние было очень небольшим. Поскольку Катрина и Отэм были с ним хорошими друзьями, и он доверял им, он был готов одолжить им денег.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Затем Аакеш объяснил функцию заимствования карты Катрине и Отэм. Он был готов одолжить им денег, но это не означало, что он не предложит им вариант.

Катрина кивнула и направилась к звериной комнате, а Отэм последовала за ней.

Но перед отъездом они купили Supreme Store Card, так как функция заимствования была активна только для пользователей карты.

Катрина только пошутила, когда попросила Аакеша одолжить ей денег, но, услышав, как он так легко принял их, она перестала с ним шутить и решила сделать это позже.

Было только раннее утро, поэтому в звериной комнате не было посетителей, когда Катрина и Отэм вошли в комнату.

Затем они посмотрели на многочисленные фрески со зверями, выгравированные на стене напротив. Улыбка Отэм стала шире, когда она нашла Эпохального Кошачьего на стене. Причина того, что он был таким широким, заключалась в том, что изображение зверя было похоже на то, как выглядела Лили.

Катрина также пыталась найти нескольких подчиненных существ, которые у нее были на континенте заговора. Катрина вела себя жестоко и равнодушно на континенте, но ей все же нравились некоторые из ее подчиненных.

Найдя на стене тех, кто принадлежал к зверолюдям, ее глаза стали эмоциональными. Но вскоре они успокоились, поскольку теперь она находилась за пределами континента заговора, и ее роль правителя закончилась.

— Хочешь сделать это первым? — спросила Катрина у Отэм, оторвав ее от взгляда на фреску Эпохального Кошачьего.

Катрина уже перестала думать об одержимости Отем своим предком, так как ей надоело шутить об этом.

«Конечно», — ответила Отэм, так как не было никаких проблем с тем, чтобы она шла первой.

Она знала реакцию Катрины на ее одержимость Лили, но не находила в этом ничего плохого. На самом деле, она гордилась этим. Что касается того, почему у нее были такие близкие отношения с Лили, это было связано с тем, что она дала ей имя. Несмотря на то, что она называла Лили своим предком, она думала о ней как о своей родительнице.

Катрина кивнула, а затем жестом попросила Отем сделать это. Осень кивнула и направилась к Столпу Призывателя Зверей.

Когда Осень добралась до столба, пять секунд истекли, поэтому звери в девяти секциях сменились другой группой.

Осень узнала семерых из них с тех пор, как увидела их на континенте заговоров.

Континент Заговора также был центром для нескольких вымерших рас, и большинство из них были из Священного Измерения, и в нем большинство были из группы зверей, поэтому она знала много звериных рас.

Достигнув столба, Осень глубоко вздохнула и нажала кнопку. Она надеялась получить Epochal Feline, но владелец магазина уже отказался, поэтому она надеялась только на то, что ее вызовет хороший зверь.

Пять секунд пролетели как одно мгновение, и на экране появился зверь.

Она сделала призыв случайным, поскольку для нее имело значение только качество, а не развитие.

Вскоре после этого из ниоткуда возникла карта и полетела ей в руки.

Она узнала зверя, поэтому данные на карте показались ей знакомыми.

Осень принадлежала к расе Epochal Feline, которая была эксклюзивной для третьего измерения и была вымершей расой, а также являлась прародительницей всех кошачьих рас, поэтому для нее было невозможно иметь какое-либо качество ниже предельного.