1118 Новый день для магазина(3)

Глава 1118: Новый день для магазина (3)

Из-за окружающих ее обстоятельств призыв любого зверя с качеством ниже ультимативного был для нее невозможен.

По мере того как дела шли, зверь на карте имел высочайшее качество. Это был пиковый зверь Божественного Лорда, но Отэм не понравилось то, что она увидела в разделе его умений и характеристик, поэтому она положила карту в отсек для возврата.

Катрина тоже согласилась с выбором Отем, но так как не хотела никак влиять на ее решение, промолчала.

Затем Осень снова нажала на выключатель. В следующий момент в верхней части экрана появилось 1, а квадратный свет начал быстро вращаться.

Пять секунд пролетели как одно мгновение, и вскоре на экране появился знакомый зверь.

Вскоре после этого из воздуха возникла карта и полетела ей в руки.

[Имя: Кишиндор

Тип: Зверь

Раса: Кишиндор

Качество: Высшее

Элементы: Земля

Совершенствование: Пик Божественного Лорда

Характеристики: Несокрушимая воля

Детали: Кишиндор известен своей неукротимой силой воли. После того, как он загнан в угол, его культивирование увеличивается на один подуровень.

Побочный эффект: кома на месяц.

Способность:

Землетрясение: Кишиндор может вызвать сильное землетрясение, создавая мощные ударные волны, которые сбивают врагов с ног.

Обвал: Кишиндор может создать массивный обвал, засыпая врагов валунами и обломками.

Каменная броня: Кишиндор может создать защитную броню из небьющегося камня, значительно усиливающую его защиту.

Могучий рев: Кишиндор может издавать рев, который может оглушить и дезориентировать врагов.

Душа Земли: Кишиндоры могут соединяться с землей и черпать ее силу, усиливая свои способности и залечивая раны.

Удар метеора: Кишиндор вызывает с неба метеор и направляет его на врагов, нанося им огромный урон.

Ярость природы: Кишиндор призывает яростные силы природы, чтобы поразить врагов землетрясениями, торнадо и другими стихийными бедствиями.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Благословение природы: Кишиндор взывает к силе природы, исцеляя ее раны и повышая ее силу.

Описание карты: Кишиндор — грозное существо. Его атрибут земли делает его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Кишиндора.

Цена: один конечный пятьсот тысяч высших Священных камней.]

Осень кивнула, найдя деталь на карте знакомой. Она была в восторге от Кишиндора, потому что это был один из правителей на континенте заговоров, и он был сильнее ее с большим отрывом.

В верхней половине карты была иллюстрация Кишиндора. Это было большое, мускулистое существо с острыми как бритва зубами. Даже новорожденный Кишиндор имел стометровый рост, и, судя по тому, что полагала Осень, выбранный ею Кишиндор будет около пятисот метров в высоту, что делает его огромным существом, несмотря на его низкое развитие. У него был темный, грубый мех, покрывающий его тело. Это был черный оттенок, и его глаза светились красным, что придавало ему угрожающий вид.

Кишиндор были расой, вымершей в Священном Измерении, в то время как только те, кто вознесся в Изначальное Измерение, теперь были живы, и даже тогда, только двое из их членов были живы, что делало эту расу на грани исчезновения. в Мультивселенной.

Почему Кишиндоры вымерли, было связано с их войной против расы Хаотических Вирмов. Эти две расы когда-то были повелителями группы зверей. Это было до того, как Хаотические Змеи стали правителями Священного Измерения.

Поскольку эти двое были высшими повелителями, между двумя расами всегда было соревнование, чтобы превзойти другую и захватить трон группы зверей.

У хаотических змеев и кишиндорцев был низкий коэффициент рождаемости, поэтому каждый член расы имел важное значение. Из-за этого убийство даже одного существа любой расы превратилось бы в полноценную войну, поэтому обе расы контролировали войну.

Но все изменилось, когда сын правителя Хаотического Змея присоединился к войне. Этот сын впоследствии стал правителем Хаотического Змея, так что его талант был экстраординарным.

Сын был известен своим неукротимым нравом, и в одну из таких вспыльчивостей он жестоко убил трех кишиндорцев, начав войну.

Битва была управляемой только в начале, но вскоре она превратилась в неуправляемую, которая закончилась только смертью Кишиндоров, сделав Хаотических Вирмов правителем группы зверей. Но все же противостояние с Хаотическими Змеями на протяжении нескольких тысячелетий показало их силу.

Осенью зверь понравился, вот она и решила его купить. Сделав свой выбор, она спросила мнение Катрины.

Катрине тоже понравился кишиндор, поэтому она согласилась с решением Отем выбрать его своим питомцем. Что касается провала битвы приручения, эта мысль никогда не приходила им в голову. Осень была высшим существом из группы зверей, и уровень родословной играл большую роль в иерархии зверей.

Поскольку Катрина также положительно отреагировала на ее выбор, все ее сомнения относительно зверя исчезли.

— Теперь твоя очередь, — прокомментировала Осень, отходя от столба.

Судьба Катрины была даже выше, чем у Отэм, поскольку она принадлежала к расе, которая произошла от двух из трех высших рас Мультивселенной. Киндева был только в топ-50, но никто не сомневался в их силе, поскольку, если бы у кого-либо из представителей расы когда-либо была мутация на любой стороне родословной, их талант достиг бы пика Мультивселенной, как члены Асуров и Якшей.

У Катрины уже был зверь в голове из доступных ей вариантов, поэтому она подумала об этом и нажала переключатель.

ραпда нᴏνа| ком

***

A/N: Прокомментируйте свой выбор продукта.

На данный момент умения имеют два голоса, талисман имеет один голос, а сокровище не имеет голосов.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!