1128 вопросов!

Глава 1128: Вопросы!

«Твой дедушка, Император Судас, когда-нибудь сообщал тебе, почему твои соски стали местом для заявления?» — спросил Аакеш.

С точки зрения пророчества все было чрезвычайно важно, и точно так же была причина, по которой соски женщины были выбраны в качестве места для пророчества или чего бы то ни было.

Женщина уже сообщила Аакешу, что родилась с этим символом, так что это явно не дело рук ее дедушки.

«Нет! Он также не понял, что это означает». Женщина ответила, больше не думая о неловкости.

Аакеш кивнул и начал думать о том, в чем может быть причина сложившейся ситуации.

Он знал, что символизируют соски. Он символизировал жизненную силу и жизнь, поскольку был источником пищи для новорожденного.

Но Аакеш думал о том, какое это имеет отношение к нему, поскольку он явно был тем синекожим человеком, о котором было предсказано.

Несмотря на то, что в Мультивселенной было много синекожих существ, и в пророчестве не упоминалась раса или черты человека, а только кожа его цвета, Аакеш не был слишком самоуверен, когда он назвал себя этим человеком. . Предзнаменование говорило о синекожем человеке, несущем гибель или мессию безопасности, и если и был кто-то, кто мог это сделать, так это Аакеш.

«Эй, система, что я толкую из пророчества?» Аакеш решил посоветоваться с единственным существом, более осведомленным, чем он, с кем он мог связаться в любое время.

[Хозяин, ты синекожий мужчина, а соски представляют сущность жизни.]

«Я также могу догадаться об этом; как мы связаны? — спросил Аакеш, нахмурившись.

[Хозяин, Недостаточно полномочий!]

Самый обычный ответ системы звучал у него в голове всякий раз, когда он задавал любой вопрос, касающийся самого себя.

«Какой уровень магазина мне нужен, чтобы знать, как связаны ее соски и мой приход?» — спросил Аакеш, надеясь на ясный ответ, чтобы он мог поставить свою цель.

[Уровень 4!]

***

Не имея достаточных полномочий, чтобы воспользоваться помощью системы и получить некоторые из ее ответов, Аакеш снова сосредоточил свое внимание на женщине.

— Ты думаешь, я тот синекожий мужчина? — спросил Аакеш, равнодушно глядя на женщину.

«Нет, ты слишком слаб», — ответила женщина, даже не потратив ни минуты.

Акеш не возражал против того, что она его недооценила, и затем задал еще несколько вопросов.

«Как получить кристалл?» Аакеш, наконец, задал вопрос об этом предмете.

— Тебе нужно пройти испытание, которое я тебе дам.

Аакеш ничего не ответил в ответ и только кивнул головой, показывая готовность начать испытание.

Женщина улыбнулась, и в следующий момент их обоих осветил белый свет.

Когда обстановка стала нормальной, Аакеш оказался в другом месте. Это все еще был сад, но он был противоположностью тому, из чего Аакеш появился минуту назад.

Вместо цветов вокруг, насколько мог видеть Аакеш, были разбросаны вонючие кости и гнилая плоть.

Платье женщины также изменилось. Раньше она носила белое, что добавляло ее и без того грациозной, воздушной внешности. Но в тот момент она выглядела так, будто пришла прямо из книги ужасов.

панда`ноνɐ1–соМ

В то же время ее сила также выросла в несколько раз. Раньше Аакеш думал, что одного его движения будет достаточно, чтобы положить конец жизни женщины, но это чувство изменилось. Он чувствовал себя маленькой ящерицей, а перед ним стоял тигр, который мог раздавить его небрежным шлепком.

К счастью для него, женщина не была его противником, так как объяснила, какое испытание нужно пройти, чтобы получить кристалл.

Посреди гнилого сада был зарыт квадратный камень, такой же, какой Аакеш вложил в фреску кристалла. Аакешу нужно было сначала найти квадратный камень, а затем с его помощью он сможет найти и кристалл.

А как его найти, решать Аакешу. Но прежде чем приступить к поискам, женщина предупредила Аакеша, что вокруг сада существует большая опасность.

Аакеш кивнул и сделал шаг вперед. Женщина, стоявшая позади Аакеша, усмехнулась, как будто это был совсем другой человек.

В ее правом глазу был намек на игривость, как будто она ждала, когда Аакеш утонет в море опасности.

***

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Земля попыталась потопить Аакеша, но его шаги были устойчивыми, когда он сделал шаг вперед. Это было тяжело, потому что вместе с Аакешем выпрыгнул океан плоти, увеличивая вес его шагов.

Примерно через сотню шагов Аакеш наконец увидел конец плоти. Внезапно, прежде чем он успел сделать еще шаг, его охватило чувство опасности.

Аакеш не посмотрел ни влево, ни вправо и прыгнул. В следующий момент плоть под его ногами была втянута внутрь силой, возникшей из ниоткуда.

Даже зрелище этой сцены было ужасной психологической пыткой, но это никак не повлияло на Аакеша, поскольку он использовал силу прыжка, чтобы подтолкнуть его вперед.

Когда он приземлился на землю, он оказался вне плоти.

В следующий момент Аакеш не мог не нахмуриться, потому что, приземлившись, он увидел, как кости срослись и образовали драконоподобное существо.

Аакеш не мог позволить им завершить построение, так как видел, что в ситуации есть опасность. Он выхватил свой меч и бросился в атаку, рубя полусформировавшийся скелет.

лязг!

Раздался громкий лязг, когда меч вонзился в кость. Аакешу хотелось ударить по прочному металлу, поэтому он добавил силы, и его меч пронзил кости существа.

Ситуация прекратилась, прежде чем стать опасной, по крайней мере, так думал Аакеш; вместо того, чтобы оставаться на земле, расколотые кости соединились и образовали несколько змееподобных существ.

Они были небольшими по размеру, но их было много. Змееподобные скелеты изо всех сил бросились на Аакеша.

Некоторые из более крупных остались позади и открыли рты, готовясь к атаке.

Если бы скелет знал, что Аакеш сразился в несколько раз с большим числом противников одновременно, они бы придумали против него другую стратегию, а не подавляли его. Каждое его движение было похоже на танец посреди поля боя.

Всякий раз, когда вспыхивал белый свет, многие из змееподобных скелетов разрезались на несколько частей. Чтобы помешать им регенерировать, Аакеш добавил к своему удару элемент коррозии.

Всякий раз, когда скелет разрезали, он медленно растворялся в жидкости, а затем в пепле, исчезая с поля боя.

Движение Аакеша продолжалось, и даже до того, как более крупные змееподобные скелеты успели выпустить свою атаку, Аакеш достиг их.

Их было семь, и потребовалось всего семь быстрых ударов, чтобы закончить. Аакеш внезапно почувствовал опасность для своей жизни и отпрыгнул назад.

БУМ!

На том месте, где минуту назад стоял Аакеш, раздался громкий взрыв, и из него выскочил гигантский скелет, похожий на летучую мышь.

Вместо того, чтобы почувствовать угрозу, Аакеш кивнул, так как в одном из отверстий для глаз существа был квадратный камень, который он искал.

***

«Блин!» Женщина выругалась, когда увидела появление летучей мыши.

Предполагалось, что он вступит в игру очень поздно, а до этого Аакешу пришлось пройти через несколько испытаний. Некоторые, возможно, даже убили его и заставили ожить.

Но из-за того, что похожее на летучую мышь существо было взволновано быстрым движением Аакеша, оно появилось в попытке сразиться с Аакешем и посмотреть, кто из них двоих быстрее.

Это было из-за квадратного камня, поскольку это был разумный материал, и женщина ничего не могла сделать, чтобы изменить его.

***

Битва между существом и Аакешем началась. Это было не так просто, как раньше, даже несмотря на то, что существо было ниже диапазона уровней, который Аакеш мог легко победить.

Всему виной была его высокая маневренность. Это заняло некоторое время, но, в конце концов, Аакеш вышел победителем из битвы, разрезав существо на две части и схватив квадратный камень, прежде чем оно успело убежать далеко.

Когда Аакеш ухватился за квадратный камень, обстановка вокруг него изменилась, и он снова оказался в прекрасном саду, а перед ним была женщина, нежно поглаживающая Хандолию.

***

A/N: Извините, только одна глава!

Кто персонаж, который получит кристалл? Думаю, я дал достаточно подсказок.

Читатель, давший правильный ответ, сможет назвать Кита Хаоса, который вылупится в следующих нескольких главах. Сегодня последний день ответа.

Прокомментируйте свой выбор продукта.

На данный момент умения имеют два голоса, талисман имеет два голоса, а сокровище не имеет голосов.

Комментарий, комментарий, комментарий.