1129 Волнение!!!

Глава 1129: Волнение!!!

Схватив квадратный камень, Аакеш снова оказался в саду с женщиной, сидящей на стуле и нежно поглаживающей спящую Хандолию.

Женщина улыбнулась, увидев квадратный камень, в отличие от своей темной версии. Затем она прокомментировала: «Теперь, когда вы нашли квадратный камень, ищите кристалл. Он где-то здесь спрятан».

Время пролетело незаметно, и через несколько часов Аакеш, наконец, обнаружил кристалл. Это была непростая задача, так как кристалл был зарыт в глубине сада, и ему нужно было найти его, не повредив ни единого дюйма, так что процесс был очень медленным.

Вынуть кристалл было непросто, так как Аакеш не мог использовать свои руки, но ему пришлось использовать свои божественные чувства, чтобы поднять его. В то же время ему нужно было дать отпор силе отталкивания квадратного камня, поскольку он, похоже, не был заинтересован в возвращении к кристаллу.

К счастью для него, от кристалла не было ощущения давления или слезотечения. В конце концов, когда появился кристалл, его руки были в еще худшем состоянии, чем во время фрески.

Шестиугольный кристалл был красного цвета с пурпурным оттенком вокруг него. В центре кристалла было пустое пространство таких же размеров, как квадратный камень.

Аакеш преодолел силу и точно поместил камень в отделение. Силы притяжения от кристалла не было, так что Аакешу пришлось делать все самому.

Когда процесс был завершен, пурпурный оттенок вокруг кристалла взорвался, превратившись в ослепляющий свет. У Аакеша не было выбора, кроме как отпустить предмет.

Женщина появилась позади Аакеша и уставилась на происходящее так, словно слепящий свет не имел для нее никакого значения. Она не могла не расчувствоваться, увидев полное формирование кристалла. Это был предмет, созданный ее дедушкой, и он оставался в отдельном состоянии со времен войны.

Несмотря на то, что она была здесь, женщина больше не могла контролировать квадратный камень или кристалл, и у нее не было сил укротить их движение.

Аакеш, с другой стороны, открыл глаза только тогда, когда весь процесс был завершен. Когда он увидел кристалл, он не мог не поднять глаза от удивления, так как внешний вид фрески был другим.

Затем Аакеш обернулся и увидел женщину, смотрящую на кристалл с таким же выражением лица.

Когда Аакеш поднял руку, чтобы схватить новообразованный красный кристалл с пурпурно-золотым оттенком вокруг него, с выгравированными на нем замысловатыми фресками, кристалл улетел. Аакеш стал быстрее, но все еще был вне его досягаемости.

Затем кристалл полетел к женщине, своей предыдущей владелице. У женщины было то же самое: он увернулся от ее головы, трижды повернулся вокруг нее, а затем исчез из их глаз.

«Он сказал мне, что разочарован тем, что вы с ним несовместимы». Женщина не казалась удивленной действием кристалла. Затем она сообщила Аакешу.

Аакеш кивнул, так как он уже знал еще до прихода сюда, что не сможет владеть предметом. Он просто не знал, что даже не сможет прикоснуться к нему.

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

Чтобы вернуться в комнату, Аакешу нужно было только подумать, но он некоторое время разговаривал с женщиной, пытаясь понять, как женщина достигла состояния, в котором она не является ни мертвой, ни живой, ни нежитью, ни духом.

К сожалению, попытки Аакеша не увенчались успехом, и он так и не узнал ответа. Женщина заверила его, что ответ на его вопрос будет дан при следующей встрече. Что касается того, когда это произойдет и произойдет ли, лучше оставить это на будущее.

***

Когда все было завершено, Аакеш стоял у бесконечных ворот бесконечного дворца, возвышавшегося позади него. У Аакеша была улыбка на лице, когда он получил один лепесток от Хандолии и множество других ценных ресурсов, которые ему не нужны, но которые он может продать дороже, если ему понадобятся деньги, чтобы купить желаемые вещи.

Чтобы выйти из дворца, Аакешу нужно было перевернуть узор. Он сделал это, не вспотев, и в следующий момент снова оказался на том месте, где начал копать.

В то же время теплое чувство омыло его тело, укрепляя его кожу, кости, дух и все остальные функции тела.

Аакеш решил вызвать свою панель состояния, так как это было давно. В следующий момент перед ним появился синий экран с золотыми шрифтами, содержащий все его данные.

Личный статус:

Имя: Акеш,

Раса: [*****],

Мужской пол,

Форма жизни: Мифический,

Класс: Наблюдатель,

Уровень: Уровень 304,

л.с.: 208 248/210 000,

Энергия: 209 021/210 000,

Физические атрибуты:

Сила: 6186 (+925),

Ловкость: 6170 (+909),

ραпdα `nᴏνɐ| ком

панда`ноνɐ1–соМ

Понимания: Рукопашный бой (100%), Стрельба из лука (100%), Фехтование (100%)…

Навыки: Волчий яд, Изучение способностей, Универсальный глаз, Глаз удачи, Иммунитет к элементам…

Получив сразу пять уровней, Аакеш наконец преодолел отметку в триста уровней. Аакеш с благодарностью кивнул, увидев другие детали.

Затем он взмахнул руками, и в следующий момент экран исчез, ожидая, когда он снова перезвонит.

Время пролетело незаметно, и вскоре настала очередь Аакеша вернуться в магазин, так как было время медитации.

Время было подобно потоку, который непрерывно бежал без какого-либо вмешательства со стороны. Секунды превратились в минуты, минуты превратились в часы, часы превратились в дни, дни превратились в недели, и именно так прошло более трех лет с тех пор, как Аакеш вознесся и открыл магазин в Священном Измерении.

Когда над Торром и близлежащими городами взошло солнце, покров тьмы рассеялся, и горожане приветствовали новый день.

Аакеш, как обычно, открыл дверь своего магазина на рассвете, и, как и ожидалось, его встретила знакомая сцена из тысяч людей, ожидающих снаружи.

Аакеш повернулся и вернулся на свое место, а толпа хлынула в магазин, словно бушующий прилив. Все хотели войти первыми, но никто не осмелился толкнуть кого-то в сторону, чтобы не попасть в магазин.

Это заняло даже меньше времени, чем потребовалось, чтобы открыть дверь, чтобы улица опустела.

В группе покупателей внутри магазина было более пятнадцати тысяч человек. В следующее мгновение золотой свет покрыл 13148 из них, а остальные остались без них.

Те, кто присоединился к 13148 людям, были взволнованы, в то время как те, кто не пошел в угол ожидания, чтобы дождаться своей очереди в Панагее.

Те, у кого были карты, прошли прямо в комнату с порталом, а те, у кого не было ни одной из трех карт, выстроились в очередь и присоединились к ней.

После того, как Аакеш остался один на своем стуле, а ожидающие клиенты присоединились к очереди ожидания, он вызвал экран квеста.

В следующий момент перед ним появилось несколько синих экранов со всеми его активными квестами.

[Последовательность миссии: семь

Цель миссии: продать часы Panagea,

Описание: Хозяин, магазин успешно выполнил требование по продаже 150 000 часов Panagea в течение двухсот сорока дней подряд,

Требование: Теперь пришло время для вас увеличить свой вклад еще больше и сделать еще больше клиентов, заинтересованных в продукте.

Количество часов Panagea, которые необходимо продать: 650 000 часов каждый день в течение пяти тысяч дней подряд,

Награда за миссию: добавление двадцати пяти тысяч новых виртуальных порталов,

Продолжительность: 5500 дней,

Наказание за отказ: Потеря одной тысячи виртуальных порталов, а комиссия за продажу будет снижена до 0% от цены продукта на пятьсот лет.]

Аакеш просмотрел все свои квесты и их прогресс один за другим. Увидев, что в происходящем нет никаких проблем, Аакеш взмахнул руками, и в следующий момент экраны исчезли один за другим, в зависимости от их последовательности.

Аакеш был сегодня в магазине не один, но с ним была и Лили. У Лили было взволнованное выражение лица, она не могла дождаться заката и закрытия магазина Аакешем.

Сегодня был день, когда пройдут полные три года с момента прибытия Устройства Призывателя Зверей, а также день, когда произойдет вылупление Кита Хаоса.

Территория Лили в Панагее переживала турбулентность с прошлого года из-за предпринятых ею радикальных действий. Но сегодня для нее ничего не имело значения, так как сегодня должен был родиться ее брат или сестра.

У Аакеша тоже было такое же выражение лица, но он не показывал его снаружи, как Лили, и сохранял свое обычное равнодушное выражение лица.

***

А/Н; Извините за мое внезапное отсутствие вчера. Я был со своей семьей и вернулся только сегодня, так что сегодня только одна глава.

Пожалуйста, прочтите мысли автора, ибо есть важное объявление.

Прокомментируйте свой выбор продукта.

На данный момент умения имеют два голоса, талисман имеет два голоса, а сокровище не имеет голосов.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!