1154 Шестой продукт (8)

Глава 1154: Шестой продукт (8)

Мужчина выглядел в ужасе, когда почувствовал, как волна непобедимой энергии атакует его вскоре после того, как он посмотрел на вывеску магазина.

eaglesnovɐ1,сoМ

Это был Йохан из расы Enersensia. Энерсенсия была чрезвычайно могущественной расой, но у нее не было такой численности, чтобы считаться даже большой группой, не говоря уже о расе.

В Мультивселенной существовало только семь Энерсенций, три из которых находились в Изначальном Измерении, а остальные четыре — в Священном Измерении. Немногие знали об Энерсенсии, так как представители этой расы не были группой. Каждый из них жил по-своему и не имел отношения ко второй Энерсенсии.

Йохан был седьмым Энерсенсом, родившимся в Мультивселенной. У этих существ не было родителей, так как они были рождены от природы. Энерсенсия редко встречала другого представителя своей расы из-за их небольшого числа.

Несмотря на то, что они были рождены от природы, все они имели схожий внешний вид, что позволяло легко идентифицировать их как Энерсенсий для тех, кто знал об этой расе.

Поскольку все Enersensia выглядели одинаково, у Йохана была такая же внешность, как и у них. Йохан имел гуманоидное телосложение, средний рост — семь футов. Его кожа была зеленой с серебристыми прямыми линиями по всему телу. У него был только один глаз и не было бровей. Это был горизонтальный глаз с зеленой склерой и серебряным зрачком. В центре зрачка был золотистый оттенок, и этот золотистый оттенок отличал Энерсенсию от других рас, имеющих подобное сочетание цвета кожи и глаз.

Золотой оттенок в центре зрачка был не только уникальной особенностью, но и могущественной способностью.

Золотой оттенок позволял членам Энерсенсии видеть сквозь энергетические узоры. Это было причиной того, что Йохана захлестнула передняя панель, поскольку она содержала энергетические сигнатуры системы, и когда Йохан смотрел на нее, энергия чувствовалась слегка угрожаемой, когда кто-то пытался ее раскрыть, что привело к контратаке.

К счастью, энергия не была опасной, и она была там только для предупреждения, иначе Йохан взорвался бы из-за ее давления.

Члены Энерсенсии могли управлять золотым оттенком, но поскольку Йохан был молод, он не мог сдерживать его, тем самым привлекая контратаку.

Йохан посмотрел на переднюю доску, так как он никогда не ожидал, что кто-то оставит такую ​​мощную энергетическую подпись только для доски. Он усвоил урок, поэтому Йохан закрыл глаза и решил путешествовать по магазину своими чувствами. Он не смел представить, что произойдет, если его взгляд упадет на еще более опасную энергетическую сигнатуру.

Затем Йохан глубоко вздохнул и вошел в магазин с закрытыми глазами. Существам его совершенствования не нужны были их глаза, чтобы видеть, поэтому вид перед ним был таким же ясным, как и его глаза.

Йохан не мог не быть благодарным за то, что закрыл глаза. Золотой оттенок также сделал членов Энерсенсии чувствительными к энергии, и все чувства Йохана опасно покалывали с тех пор, как он вошел в магазин.

Аакеш знал об Энерсенсии, поэтому, когда он увидел человека, входящего в магазин с закрытыми глазами, он сразу понял, почему он это сделал. Даже Аакеш считал, что это отличный выбор.

Несмотря на то, что внутри магазина была полная защита, способность его золотого оттенка была бы воспринята как угроза, поскольку каждый угол магазина был заполнен энергетической сигнатурой системы. Система не будет благосклонна к тому, кто попытается узнать подпись, независимо от того, произошло это сознательно или нет.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Йохан знал, что это был не владелец магазина, так как владелец магазина был только на пике Божественной трансформации, в то время как энергия внутри здания казалась бесконечной и непобедимой.

— Я Йохан.

— Я Аакеш.

«Владелец магазина, расскажите мне о товарах в магазине», — попросил Йохан.

У Йохана не было ни друзей, ни семьи, от которых можно было бы узнать о магазине. К счастью, он наткнулся на магазин.

Энерсенсия была чрезвычайно популярна среди могущественных существ в измерении из-за их чувствительности к энергии. Один из покупателей Йохана принадлежал к VoidBorn, и от этого человека он узнал о магазине, поэтому он пришел сюда, чтобы проверить его, поскольку, по словам этого человека, в магазине были товары, которые могли изменить статус-кво измерения.

Теперь, когда он был здесь, Йохан понял, что мужчина рассказал ему о магазине, потому что хотел воспользоваться своей способностью раскрыть существо, стоящее за магазином.

Йохан вспомнил этого человека и решил рассчитать долг, когда придет время.

«В настоящее время в магазине продается пять продуктов…» Не подозревая о мыслях, крутившихся в голове Йохана, Аакеш представил продукт и поделился с Йоханом основными подробностями о нем.

Йохан постоянно кивал во время вступления.

Культивирование Йохана было поздним Верховным Богом, поэтому четыре из пяти продуктов не предназначались непосредственно для него. Осталась только Панагея, поэтому он решил расспросить о ней подробнее.

После того, как Аакеш ответил на все его вопросы о Панагее, Йохан захотел войти. К несчастью для него, свободных мест на этот день больше не было, и ему нужно было вернуться на следующий день, если он хотел попасть в Панагею.

Йохан столкнулся с разочарованием и намеренно хотел войти в Панагею из-за того, против чего он был, прежде чем войти в магазин, но у него не осталось выбора.

Он не мог использовать свою силу, так как Иона был уверен, что умрет именно он, если попытается сделать что-нибудь смешное, поэтому у него не было выбора, кроме как мирно следовать тому, что сказал владелец магазина, даже когда Йохан мог стереть Акеша всего лишь одним движением. один щелчок с лица мира.

Тем не менее, Йохан не хотел уходить из магазина с пустыми руками, поэтому решил попробовать секцию зверей.

К несчастью для Ионы, ему не повезло; он проиграл выбранному им зверю после того, как получил его с десятой попытки.