1156 Шестой продукт(10)

Глава 1156: Шестой продукт (10)

Вселенная Инея, Сверхскопление Грин, Галактика Туа, Планета Яхва,

«Отец, мы нашли энергию, которую ты искал».

В темноте ночи голос нарушил тишину вокруг.

В следующий момент в комнате вспыхнул свет, когда пара солнечных глаз открылась. Глаза смотрели на человека, стоящего поблизости, с широкой уважительной улыбкой.

«Где это?» В округе раздался хриплый голос, как будто обладательница глаз не разговаривала годами.

eaglesnovɐ1,сoМ

Внезапно вся местность начала быстро трястись. Земля треснула, небо начало разрываться, а причиной всего этого был хозяин глаз.

Планета Яхва была не чем иным, как оболочкой человека, и на ней больше никто не жил, поэтому, когда он попытался встать, планета начала разрушаться.

Сын стоял там с торжествующей улыбкой, так как его ждала награда.

Вскоре мужчина представился во всей своей полноте. Это был гигантский человек высотой в тридцать тысяч миль.

В следующий момент мужчина начал уменьшаться в размерах и вскоре перестал падать, стабилизировавшись на высоте одиннадцати футов.

Это был красивый мужчина, который выглядел в расцвете сил. Человек был образцом, который можно было назвать совершенным по внешнему виду, так как все в его теле было совершенно пропорционально, как будто он был не живым существом, а статуей.

Его кожа была тёмно-синей, как у Аакеша, но у его глаз была красная склера и чёрные зрачки. Волосы мужчины были наполовину черными, наполовину рыжими, по тому же рисунку, что и его глаза. В этих черных зрачках был намек на дьявольский оттенок, который, казалось, притягивал все к этому человеку.

Сначала мужчина был голым, но вскоре вокруг него начали собираться элементы, и вскоре они образовали вокруг него глубокую синюю мантию.

У сына были те же черты лица, что и у отца, и такая же дьявольская внешность, но он не мог сравниться со своим отцом.

«Как ты нашел это?» — спросил мужчина, сидя на стуле, образовавшемся из ныне разрушенной планеты Яхва.

«Мы воспользовались помощью Энерсенсии», — ответил Мохан и сел на стул, появившийся для него после того, как сел его отец.

— Вы сами проверяли здание? — спросил Амар, проводя руками по воздуху беспорядочные движения.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

В следующий момент везде, где касались их руки, начали появляться световые волны, и в мгновение ока руна приняла форму.

Руна, созданная Моханом, была руной получателя, а созданная Амаром — дающей.

Волнение, как никогда прежде, отразилось на лице Мохана, пока он ждал соединения двух рун.

Амар замолчал, услышав ответ своего сына, но вскоре после этого постучал себя по лбу, и в следующий момент на кончике его пальца появилась прямая линия белого змеиного света.

Затем Амар направил свет на руну дающего, и она начала интенсивно светиться. Затем он отпустил свой контроль над руной.

В следующий момент руна устремилась к Мохану. Точнее, руна приемника летела в воздухе слева от него.

В следующий момент руны дарителя и получателя столкнулись, создав бесшумный взрыв. В результате вспыхнула волна радужного света, которая устремилась к Мохану, поглотив его.

На лице Мохана была написана смесь предвкушения и волнения, когда он закрыл глаза и наслаждался ощущением радужного света, растворяющегося в нем.

Пока Мохан проделывал этот процесс, глаза Амара наполнились воспоминаниями о прошлом.

Амар принадлежал к расе Кааладхин, но изначально был обычным хорьком на одной из низкоуровневых планет в Первобытном Измерении.

Будучи хорьком, Амар прожил предательскую жизнь раба могущественного человека. Его пытали каждый день; ему не хватало еды, и он был вынужден спариваться, потому что он был редким и востребованным.

Он даже не увидит своих детей, и они будут ошеломлены. Амару, наконец, удалось вырваться из лап злого человека, но по пути он был раздавлен транспортным средством, убив его.

Амар не грустил из-за своей смерти; вместо этого он почувствовал облегчение, так как наконец-то освободился от этой предательской жизни. Но потом все изменилось, когда он оказался в темном месте, а перед ним ветхая хижина.

Амар до сих пор помнил, как впервые увидел синекожего владельца магазина. Его первое впечатление о владельце магазина заключалось в том, как хорошо было бы, если бы он был похож на него, и это также сыграло большую роль в том, какие продукты он позже купит в магазине.

Войдя в хижину, он оказался лицом к лицу с белым мохнатым существом, похожем на хищника. Амар не мог не завидовать, когда увидел связь между владельцем магазина и этим пушистым существом. Амар задавался вопросом, почему он не мог иметь это со своим хозяином, пока тот был жив.

Но вскоре после этого он был ошеломлен истинной правдой мира, когда наткнулся на предметы со способностями, о которых он никогда не слышал.

«Какой из этих продуктов может сделать меня похожим на вас, владелец магазина?» Амар до сих пор помнил первый вопрос, который он задал, узнав о десяти товарах, вывезенных для него владельцем магазина.

«Ты не можешь быть похож на меня, но если тебе нужен мой цвет кожи, у меня есть кое-какие продукты». Хозяин магазина ответил на его вопрос улыбкой, а белое мохнатое существо разозлилось на него за то, что он осмелился даже подумать о том, чтобы быть похожим на владельца магазина.

Амар до сих пор помнил об этой сцене, поскольку этот его вопрос заставил владельца магазина взять товар, которого изначально не было в списке. Если бы не этот вопрос, Амара бы здесь не было.