1179 Первый день после шестого продукта(6)

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 1179: Первый день после шестого продукта (6)

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал в кресле, когда услышал звук приближающихся к магазину шагов. Не прошло и минуты, как Аакеш начал свой первый из многих сеансов релаксации.

Поскольку Аакеш никогда не мог устать, для него это не имело значения. Он открыл глаза и повернулся в этом направлении, его взгляд остановился на новом лице, приближающемся к магазину.

***

Фархан принадлежал к расе Гнилой Демон, высшей группе в группе рас Демонов. У расы было слово «гнилой» в названии из-за гниющего атрибута расы.

Фархан выглядел как другие Гнилые Демоны. У него было гуманоидное телосложение ростом около шести футов, что было мало по сравнению с другими расами демонов. Но так как сила не была основным атрибутом группы, они имели меньшее телосложение. У него была бледная кожа и две пары рук. Ни на одной части тела не было ни клочка волос. Фархан тоже ничего не носил, поэтому его интимные места были выставлены на всеобщее обозрение.

Это было связано с гнилыми атрибутами расы. Все, к чему прикасались представители расы, испарялось. Итак, никто из участников гонки не носил никакой одежды, даже если бы они могли контролировать гниение.

Гниющий атрибут расы также повлиял на их мышление, сделав Гнилых Демонов одной из самых злых рас в группе Демонов. Фархан превзошел даже многих представителей своей расы, когда дело дошло до злых дел.

Целью его прихода сюда было отобрать магазин у владельца магазина. Фархан был наемником, и он получил задание от влиятельного человека захватить магазин.

Прежде чем прийти сюда, Фархан изучил магазин и владельца магазина, поэтому он знал, что все очень сложно и опасно для жизни. Но Фархан ничего этого не боялся, так как у него был предмет, в котором хранилась часть его души, не имевшая к нему никакого отношения. Даже если он умрет здесь, он все равно выживет. Просто ему нужно было начать заново.

Цена, которую пришлось заплатить, была чрезвычайно высока, но человек, стоящий за миссией, также предложил крупную сумму. Если бы Фархану это удалось, он бы получил всю сумму, и даже если бы он потерпел неудачу, он все равно получил бы 80% суммы.

ραпdαn૦νel

Несмотря на всю предпринятую им подготовку, Фархан на мгновение подумал о том, чтобы сдаться. Но вдруг что-то словно взорвалось в его сознании, успокоив, и весь страх перед магазином исчез.

Затем Фархан вошел в магазин, и вид перед ним сменился на холл магазина. Его взгляд упал на синекожего мужчину, его цель в миссии.

Страх, исходивший от его интуиции, снова овладел им, но явление повторилось, и весь страх исчез, как будто все было плодом его воображения.

Фархан поблагодарил человека в своем сердце. Если бы не этот человек, он бы отказался от миссии сразу после этого ужасающего чувства.

Аакеш сразу заметил, что с намерением этого человека что-то не так. Аакеш спросил о совершенствовании этого человека и обнаружил, что это была вершина Священного Короля.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Аакеш не беспокоился ни о себе, ни о магазине и смотрел на человека, ожидая, что тот собирается делать.

Фархан двинулся вперед, предмет, данный мужчиной, борясь со страхом перед тем, что было внутри магазина. Наконец он добрался до мужчины и поприветствовал его, протянув руки для рукопожатия.

Аакеш только посмотрел на руку и не ответил на жест. Фархан нахмурился, получив отказ от Аакеша, но поскольку он был здесь с заданием, он внезапно наклонился вперед и рванулся вперед, стремясь схватить Аакеша за горло.

Катрина и Отэм, расслабившись на соседнем стуле, проснулись и в шоке посмотрели на сцену, разыгравшуюся перед ними.

Фархан мог видеть, как его руки достигают горла синекожего человека, а затем он представил, как тот сдавливает горло и завершает миссию. Катрина немедленно бросилась защищать Аакеша, но в следующий момент разыгралась чудесная сцена.

Руки Фархана начали быстро разрушаться, и вскоре он остался без рук. Если бы Аакс не приказал системе позволить этому человеку выжить, он был бы уже мертв.

Безразличное выражение лица Аакеша сменилось холодным, когда он встал со стула. Затем он подошел к мужчине и схватил его за горло.

Фарнхэм попытался освободиться или даже использовать свойство гниения, чтобы превратить Аакеша в пепел, но обнаружил, что ничего подобного не произошло. В тот момент у Фархана не было силы. Даже обычное существо сможет убить его.

Но что еще больше напугало Фархана, так это холодные глаза синекожего мужчины. Фархан чувствовал себя жестоким парнем, но теперь, когда он посмотрел на эту пару черных глаз, он понял, что смешон.

«У меня все еще есть этот вариант». Фархан вздохнул с облегчением, вспомнив, что его выживание здесь не поставлено на карту.

— О, ты все еще веришь, что эта штука поможет тебе выжить!

В следующий момент лицо Фархана полностью обескровлено, когда он услышал синекожего человека.

В этот момент предмет, оставленный мужчиной, также перестал работать, заставив весь страх вспыхнуть разом.

АРХ!

Фархан закричал, когда страх охватил его сердце, но шевельнулись только его губы, и из них не вырвалось ни звука.

В следующий момент Фархан замолчал, обнаружив, что его душу засасывает пара холодных глаз.

Аакеш отшвырнул человека, и прежде чем его тело коснулось земли, оно распалось в небытие.

Фархан не умер, но его душа была еще жива. Но если бы у него был выбор, он бы предпочел умереть, поскольку он переживает агонию в другом месте, где не осталось никакой надежды.