1180 Первый день после шестого продукта(7)

Глава 1180: Первый день после шестого продукта (7)

После того, как тело Фархана исчезло, Аакеш вернулся на свое место. Затем он посмотрел на Катрину и Отэм, которые бросились к мужчине, чтобы защитить его.

Аакеш поблагодарил их. Несмотря на то, что он был в безопасности, они все равно пытались его спасти.

«О, я и забыла, каким холодным ты можешь быть», — с улыбкой прокомментировала Катрина. Она также почувствовала озноб от внезапно появившегося холодного аватара Аакеша мгновением ранее.

***

Пока Акеш разговаривал с Катриной и Отэм, на одной из планет в Священном Измерении происходило что-то еще.

«Ха-ха, он мертв!» Хартол громко рассмеялся, получив сигнал о смерти Фархана.

«Распространите новость о том, что Фархан был несправедливо убит по отношению к своему отцу», — сказал тогда Хартол мужчине.

Фархан никогда не был его целью в этой миссии. Он хотел привлечь отца Фархана, Цзяана, культиватора Священного Создателя и правителя Гнилых Демонов.

Хартол понимал, что он также попадет под перекрестный огонь, поскольку обмануть культиватора уровня Священного Создателя было невозможно, но Хартол хотел, чтобы сомнение заняло место в голове отца.

Семейная любовь превзошла всякую рациональность, и Хартол делал ставку на этот фактор.

Мужчина кивнул и вышел из комнаты. Затем Хартол начал придумывать другой план, как запугать Аакеша и заставить его выйти из магазина.

***

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал в магазине, когда услышал звук шагов снаружи магазина. Он открыл глаза и повернулся в этом направлении. В следующий момент перед его взором предстало незнакомое лицо.

Марси принадлежала к расе Хибистар, расе в группе зверей, и она была правителем расы, культиватором уровня Священного Императора.

Хибистар был расой, находившейся на грани исчезновения из-за чрезвычайно низкого уровня рождаемости. Включая Марси, в Мультивселенной осталось еще меньше пятидесяти хибистаров.

Марси пришла в магазин, узнав о зверях от своей подруги Тиры, одной из завсегдатаев магазина. Поскольку вероятность того, что Хибистары забеременеют, была очень низкой, Марси решила купить одну из расы, увеличив количество существ.

Хибистары были потрясающе красивыми существами. Марси, будучи правительницей расы, обладала лучшими чертами расы.

Она была гуманоидом с высоким стройным телом. Ее кожа была молочно-белой, без малейшего пятнышка. У нее не было пальцев, а вместо них были лепестки. То же самое было и с ногами. Ее волосы были похожи на поток красивых коричневых листьев. Ее глаза следовали за комбинацией белых склер и серебряных зрачков с оттенком золотой радужной оболочки.

Марси вошла в магазин и вскоре увидела синекожего мужчину, сидящего на стуле.

«Было бы здорово, если бы мы с ним занялись сексом?» Эта мысль сразу же возникла в ее сердце, как только ее взгляд упал на Аакеша.

Хибистары были озабочены только небольшим числом членов своей расы, поэтому секс был темой, которая была самой распространенной мыслью в их мозгу. Поскольку Марси была женщиной, а Аакеш мужчиной, она подумала об этом.

Марси не чувствовала себя неловко из-за этой мысли, так как это было не в первый раз. Она пыталась спариваться с людьми другой расы, но в конце концов разочаровалась, так как даже тогда ей не удалось забеременеть.

— Привет, владелец магазина, — поприветствовала Марси Аакеша, глубоко вздохнув и отгоняя мысли.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Марси не разочаровала Аакеша и сразу же пришла к своей цели. Поскольку она была больше заинтересована в получении Hibistar, она напрямую спросила об устройстве призывателя зверей.

Поскольку Марси думала об одном продукте, Аакеш подробно объяснил его.

«Спасибо, владелец магазина!» Поблагодарив Аакеша, Марси в спешке ушла в комнату со зверями.

***

[Имя: Хибистар

Тип: Зверь

Раса: Хибистар

Качество: Высшее

Элемент: Цветочный

Выращивание: Ранний Малый Бог

Характеристики: цветочный цветок

Подробности: Хибистар обладает уникальной способностью манипулировать и контролировать силу цветов. У них врожденная связь с природой, и они могут проявлять красоту и силу различных цветов.

ραпdα -n૦νe| , см·м

1.) Танец лепестков: Хибистар может исполнять завораживающий танец, выпуская шквал ярких цветочных лепестков, которые могут прорезать врагов и наносить урон с течением времени.

2.) Вливание пыльцы: Hibistar может выпускать облако пыльцы с различными эффектами. Эта пыльца может вызвать сон и спутанность сознания.

3.) Терновый кнут: Хибистар может призывать острые и колючие лозы из земли, опутывая и обездвиживая врагов. Шипы также могут наносить колющий урон.

4.) Запах спокойствия: Hibistar излучает успокаивающий аромат, который успокаивает агрессивных существ и снимает напряженность в их окружении.

12.) Аура цветения: Hibistar может излучать ауру ярких и чарующих цветочных лепестков. Эта аура исцеляет и регенерирует союзников в пределах ее досягаемости, ослабляя и нанося урон врагам.

Описание карты: Хибистар — грозное существо. Цветочные атрибуты делают его грозным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Hibistar.

Цена: восемьсот тысяч восемьсот высших Священных камней.]

Марси посмотрела на карточку и прочитала ее детали. Поскольку Марси хотела, чтобы Хибистары только добавили номер к ее расе, она решила выбрать Меньшего Бога, поскольку чем выше уровень культивирования, тем ниже становился коэффициент рождаемости.

Каждый покупатель мог получить по одному зверю с каждого столба. Марси уже получила Божественного Лорда Хибистар высшего качества, так что это был ее второй Хибистар.

Марси думала дождаться более высокого качества, но, увидев цену, передумала. В ее расе было сорок шесть участников, если она включала себя, то 47. Марси хотела, чтобы все пришли в магазин и купили Hibistar, поэтому ей нужно было большое богатство в ее распоряжении, так как покупка зверя не была концом, раса также нужно было ухаживать за ними.

Аакеш уже рассказал ей о следующем процессе, так что она подошла и встала в очередь за квадратной коробкой в ​​конце комнаты. Перед ней был только один человек, так что вскоре пришла ее очередь.