1188: Предупреждение Аакеша!

Глава 1188: Предупреждение Аакеша!

Аакеш взял карту из рук Айриэля и бросил быстрый взгляд на зверя на карте. Аакеш не мог не удивиться, увидев там Хаотического Змея.

Аакешу было бы все равно, если бы это был кто-то другой, и у них был такой же зверь, но с другой стороны был Айриэль, обладатель Безграничного Телосложения.

Получение одного и того же зверя дважды показало, что у Хаотических Змеев была судьба с Эйриэль. Аакеш не мог не задаться вопросом, заставит ли Айриэль снова появиться хаотические змеи в Мультивселенной, или вещи, связанные с Драконом, были связаны с Вритрасурой?

Аакеш не тратил много времени на размышления об этом, потому что такие вещи произойдут в будущем.

«Тебе нужно заплатить девяносто тысяч девятьсот девять абсолютных и один Священный камень выше», — сообщил Аакеш Айриэлю.

В следующий момент в ее голове зазвенело оповещение, спрашивающее, не хочет ли она заплатить через карту магазина. Айриэль ответила «да» в своей голове, и в следующий момент соответствующая сумма была вычтена из камней, хранящихся на ее карте Ultimate Store.

«Владелец магазина, опять то же самое», — сказала Айриэль после того, как покупка была завершена.

Аакеш сразу понял, что имел в виду Айриэль. В следующий момент он закрыл глаза и просмотрел всю последовательность битв между Эйриэлем и Хаотическим Вирмом.

Все произошло в мгновение ока, так что не прошло и секунды, а Аакеш наблюдал всю битву.

Аакеш увидел, что бессознательное тело, дремлющее внутри нее, стало еще сильнее и может высвобождать больше энергии. Это не имело никакого отношения к тому, что уровни культивирования в двух битвах были разными.

Аакеш чувствовал, что контроль тела над телом Айриэля стал сильнее, и казалось, что это произошло из-за увеличения культивирования.

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

Айриэль боялась того, что было внутри нее, и что бы это ни было, она не могла с этим справиться.

Услышав Аакеша, Айриэль испугалась еще больше, так как последние несколько лет прошли для нее ужасно. Несмотря на то, что она стала кем-то, кто нравился ее матери в глазах других, на самом деле отношения между Аяной и ней никогда не были такими холодными.

Айриэль не сомневалась, что, если бы не то незначительное соображение, что она ее дочь, Аяна убила бы ее в тот же день. Всякий раз, когда она вспоминала тот разговор, холодные глаза матери вспыхивали у нее в голове, заставляя ее чувствовать озноб до костей.

Аакеш заботился об Айриэль, поскольку в ее руках была сила уничтожить все, что было в ее руках. Если бы Айриэль пошла не так, у Аакеша не осталось бы покупателей, которые могли бы прийти в магазин, поэтому он не хотел, чтобы она проснулась. Она умрет, но в то же время ее неконтролируемое пробуждение разрушит измерение, оставив в живых только Священного Создателя и нескольких Священных Монархов.

Был также способ убить Айриэля и закончить события до того, как они начались, но Аакеш никогда не действовал, если его не спровоцировать, поэтому он даже не думал об убийстве Айриэля. Был также тот факт, что она была владельцем Limitless Physique. Аакеш не знал, какой будет реакция Дэвов или даже сознания Мультивселенной, если он причинит вред Айриэлю, поскольку не было примеров, показывающих результат.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Как только Айриэль вышла из очереди, Аакеш забыл о ней и сосредоточился на следующем покупателе, который занял ее место.

Катрина, сидевшая на стуле, с любопытством посмотрела на Айриэля, так как ей было любопытно, что заставило Аакеша уделять ей особое внимание с тех пор, как она услышала их разговор. Она пыталась спросить Аакеша, но он так и не ответил.

Поскольку большинство клиентов в очереди были теми, кто должен был завершить покупку, скорость, с которой очередь уменьшалась, была нормальной.

Вскоре настала очередь Уильяма. Уильям был одним из клиентов, у которого тоже была особая судьба, но он был далеко не на уровне будущего Айриэля, так что Аакешд не обращал на него никакого внимания.

«Владелец магазина, пожалуйста, завершите покупку», — с искренней улыбкой попросил Уильям, протягивая ему карточку.

Аакеш кивнул и взял карту у него из рук. Затем он тут же вернул ему карту, как в его голове появилась цена.

«Вам нужно заплатить восемьдесят тысяч девятьсот девяносто девять абсолютных и сто одиннадцать высших Священных камней», — сообщил Аакеш.

Вскоре платеж был закончен, и Уильям должен был призвать зверя.

Уильям не сразу вышел из очереди, а обернулся и посмотрел на Элль. В следующий момент она сделала шаг вперед, встав в одну линию с ним.

Магазин не позволял покупателям слушать разговор между владельцем магазина и покупателем впереди. Но был вариант, когда, если клиенты были знакомы, они могли одновременно общаться с Аакешем, не беспокоясь о блокировке.

«Владелец магазина, не могли бы вы рассказать нам о Крестацине?» Эль попросила Аакеша, показав ему свою карту зверя.

Аакеш сначала удивился, увидев лишь легендарное качество, но потом перестал о нем думать. Каждую секунду судьба большинства менялась; некоторые получили лучше, а некоторые остались хуже из-за реакции на их действия.

Аакеш не сразу ответил, но посмотрел на очередь за Уильямом и Элль.

«Оставайся там; ты можешь спросить меня, когда я освобожусь, — бесстрастно заявил Аакеш, поскольку своей очереди ждало еще десять с лишним человек. Аакешу не хотелось заставлять их ждать.

Виллиан и Элль кивнули и вышли из очереди, ожидая, пока Аакеш освободится от покупателей.

Время летело незаметно, минуты пролетали незаметно.

Аакеш, наконец, освободился от посетителей перед ним. Затем он посмотрел на Уильяма и Элль. В следующий момент они подошли к нему с улыбками на лицах.