1189 Новый клиент!

Глава 1189: Новый клиент!

Кран! Кран! Кран!

Когда Уильям и Элль подошли к Аакешу, он услышал звук шагов снаружи магазина. Аакеш посмотрел в том направлении и обнаружил незнакомое лицо, идущее к магазину.

Это был новый клиент, поэтому можно было быть уверенным, что мужчина подойдет к нему. Но поскольку Аакеш сказал Уильяму и Элль, что ответит им, как только освободится, он не нарушил своего слова.

«Владелец магазина, не могли бы вы рассказать нам о Крестацине?» Эль повторила вопрос, когда они с Уильямом подошли к Аакешу.

Аакеш кивнул и рассказал им подробности о крестацине.

Крестацин теперь была вымершей расой из Священного измерения, а в Изначальном измерении номер расы был трехзначным.

Это была раса, которая была основателем многих морских рас в Первичном и Священном Измерениях, и когда-то в прошлом она была одним из повелителей океана. Но по какой-то причине плодовитость расы начала быстро сокращаться, и вскоре раса потеряла способность к размножению.

Это был не конец, так как только самки и самцы крестацинов не могли размножаться, но самки крестацинов других рас все еще могли размножаться.

Это был конец чистокровных крестацинов, вскоре сделавших их меньшинством. Многие другие расы наслаждались плодами своего спаривания, а самки крестацинов имели могущественных потомков.

Самки крестацинов стали трофейными существами для океанских рас. По мере того, как количество крестацинов сокращалось, другие морские расы начали желать их территории, что привело к войне между крестацинами и многими другими океаническими расами.

Крестацины одержали верх в войне, поскольку, несмотря на свою небольшую численность, они все еще были сильны, но все начало меняться, когда другие расы-повелители также участвовали в войне против крестацинов.

Вскоре это были крестацины против всего океана, и, несмотря на свою огромную силу, они пали от жестокого штурма.

Крестацины были вынуждены прятаться от мира, но вскоре их постигла беда: крестацины начали умирать один за другим без всякой причины, что привело к их вымиранию.

Все это произошло бесчисленное количество лет назад, даже за несколько Эпох до нападения Вритрасуры на три измерения.

Смерть Крестацинов была связана с Драконами Изначального Измерения, поскольку Крестацины были прокляты на смерть. Если бы могущественное существо из Изначального Измерения не взяло Крестацин под свои крылья, они бы даже умерли в Изначальном Измерении, сделав их полностью вымершими. Аакеш не рассказал Элль о проклятии, так как это знание было слишком опасно для кого-то ее уровня.

Элль была поражена, узнав историю крестацинов. Она не знала, что у расы было такое величественное прошлое. Даже у их расы не было трехзначных солнечных эльфов в Изначальном Измерении.

«Спасибо, владелец магазина», — поблагодарила Элль Аакеша. Какое бы скрытое недовольство Элль ни было в ее сердце из-за того, что она получила только чудовище легендарного качества, исчезло, когда она узнала правду. Теперь она предвкушала, что принесет ей Крестацин.

«Владелец магазина, тренировочная зона Первобытного уровня стала активной?» — спросил Уильям.

Аакеш кивнул, а затем подробно объяснил дуэту соответствующую тренировочную зону. Глаза Уильяма и Эль загорелись, так как они ждали этого момента.

Уровень совершенствования Эль был выше, чем у пикового Верховного Бога, поэтому для нее это был более низкий уровень, а Уильям был Верховным Богом, поэтому он подходил для этого. Но она побывала в тренировочной зоне уровня «Боги и демоны», поэтому она знала, как тяжело будет выжить даже в тренировочной зоне Первобытного уровня.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Их пари продолжались, когда они были в Первобытном Измерении, поэтому пришло время возобновить пари.

Даже расы из Священного или Первичного Измерения стали чрезвычайно могущественными на более высокой сложности, так что противником был тот же самый, что и раньше, солнечный эльф.

Поскольку они впервые вошли в тренировочную зону, они сделали ставку на то, кто первым выиграет свою первую битву. Кто бы ни был проигравшим, он должен был отдать редкий предмет победителю.

После того, как Уильям и Элль ушли, их место занял новый покупатель.

«Здравствуйте, владелец магазина», — поздоровался мужчина с Аакешем.

Аакеш молча кивнул в ответ на приветствие и стал ждать вопроса.

«Я Ранир…» Мужчина разочаровал Аакеша и подробно представился.

По тону голоса мужчины можно было сделать вывод, что он был самовлюбленным и любил хвастаться собой.

В представлении у этого человека было не менее десяти титулов.

Наконец, знакомство подошло к концу. В ответ Аакеш ответил: «Я Аакеш».

ƥαṇdαηθνε|

«В настоящее время в магазине продается шесть продуктов…» Аакеш ждал вопроса, поэтому вскоре представил все шесть продуктов и их основные детали.

Ранир кивнул, обнаружив, что отец сказал ему то же самое, за исключением навыков.

Основной целью Ранира, пришедшего в магазин, была Панагея, поэтому он спросил об этом. Его отец был одним из покупателей в магазине, и он получил ценный предмет в Панагее.

Ранир происходил из могущественной расы, и его положение в этой расе было выше, чем у его отца. У них не было хороших отношений, и они были врагами. Если бы его отец не нуждался в его помощи, отец, возможно, даже не рассказал бы Раниру о магазине.

Предмет стоил дорого при обмене из-за высокого обменного курса, но даже тогда его стоимость была еще выше.

Ранир тоже хотел этот предмет, поэтому он пришел сюда, чтобы войти в Панагею. Он мог убить своего отца и получить предмет, но предмет был связан кровью с отцом и никогда не мог принадлежать ему даже после его смерти.

Ранир знал, что его отец обрел уверенность только в том, что пришел к нему за помощью, а также показал предмет из-за того, что Ранир не смог вырвать его у него.

***

A/N: Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!