1190 Редкая душа!

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 1190: Редкая душа!

«Места на день заняты; тебе нужно прийти завтра утром, если ты хочешь войти в Панагею, — ответил Аакеш Раниру, когда тот попросил войти в Панагею.

Ранир был разочарован, узнав об этом, но успокоился, поняв причину длинной очереди людей в магазине.

Поскольку о Панагее не могло быть и речи, Ранир сосредоточился на следующем продукте. Его совершенствование было пиком Священного Короля и было на грани перехода к Священному Императору, поэтому не было продукта, который имел бы тенденцию к его совершенствованию.

Таблетки и оружие не представляли для нее никакой ценности, поскольку их использование не приносило пользы ему; вместо этого он потратил его деньги впустую. Было также искусство совершенствования, но оно было доступно только культиваторам уровня Истинного Бога, поэтому не было смысла тратить на это время.

Учитывая эти факторы, остались только тренировочная площадка, звери и навыки, и они были ему в какой-то мере полезны.

Ранир решил начать со зверя, так как он был самым ценным из трех продуктов. Затем он спросил об этом Аакеша.

Удовлетворившись ответами Аакеша, Ранир кивнул и ушел в комнату со зверями.

После того, как Ранир ушел, Аакеш был свободен, поскольку ни один новый покупатель не подходил к магазину, или любой покупатель внутри магазина подходил к нему из других продуктовых отделов. Аакеш закрыл глаза и начал сеанс релаксации.

***

Когда Ранир вошел в комнату со зверями, его встретили фрески со зверями и две колонны. Перед обеими колоннами были линии. Особенно у левой стойки очередь клиентов была в несколько раз длиннее, чем перед второй колонной.

Поскольку Ранир пришел сюда после того, как задал вопросы о комнате зверей, он понял разницу между двумя колоннами.

Для Ранира было лучше, если бы он не застрял в длинной очереди, поэтому он прошел вперед и встал в очередь. Ранир хотел немедленно добраться до столба, отбрасывая людей перед собой, но он сдерживал себя и не делал ничего, что могло бы ему навредить, а не принести пользу.

Поскольку перед Раниром было всего три человека, ему не потребовалось много времени, чтобы дойти до своей очереди. Когда он достиг колонны, его взгляд упал на экран и на девять зверей в соответствующих частях.

Глаза Ранира загорелись, когда он увидел тот, что в самом левом углу нижнего ряда. Это был могущественный зверь, и, надеясь заполучить его, Ранир нажал кнопку, начав первый раунд призыва.

Ранир узнал от владельца магазина, что качество зверя зависит от удачи призывателя, и Ранир был уверен в своей удаче.

Несмотря на то, что он был всего лишь Священным Королем, и этого было недостаточно, чтобы получить Высшего Божественного Зверя высшего качества, его учитель сделал это возможным.

Учителем Ранира был Священный Творец, правитель расы Фентан, его родной расы. В то же время его жена также была дочерью другого Священного Творца, который был одним из друзей его учителя.

Ранир верил, что его состояние велико, поскольку он был напрямую связан со Священным Творцом, но даже если этого было недостаточно, его душа делала всю работу за него.

Душа Ранира была исключительно редким типом души в Мультивселенной, и это была единственная причина, по которой он так быстро прогрессировал, достигнув пика Священного Короля, будучи менее трех тысяч лет и став личным учеником уровня Священного Создателя. культиватор.

Когда он нажал кнопку, начался призыв. Квадратный свет начал вращаться, и вскоре после этого он достиг скорости, которую невозможно было увидеть невооруженным глазом.

Пять секунд пролетели как одно мгновение, и вращение подошло к концу. В следующий момент на экране появился зверь.

Лицо Ранира вытянулось, когда он увидел зверя на экране. Это было знакомо ему и не было зверем, которого он хотел бы иметь.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Ранир поймал карточку и взглянул на раздел качества. Это был легендарный зверь, но на самом деле это был робкий зверь. Ранир хотел порвать карту, но сдержался и сунул карту в отделение для возврата.

Время пролетело незаметно, и Ранир снова нажал переключатель, начав седьмой раунд призыва.

Глаза Ранира вылезли из орбит, так как он хотел увидеть зверя высочайшего качества. В своем предыдущем призыве он получил либо божественное, либо легендарное, но, поскольку он не мог заставить себя чувствовать себя удовлетворенным ниже предельного качества, он вернул карты.

Пять секунд пролетели как одно мгновение, и на экране появился зверь.

Вскоре после этого карта возникла из ниоткуда и полетела ему в руки. Ранир поймал его и пошел прямо в раздел качества. Когда он увидел, что это зверь высочайшего качества, он сосредоточился на других деталях карты.

[Имя: Духовный червь

Тип: Зверь

Раса: Паразит

Качество: Высшее

Элемент: Дух

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

Характеристики: Духовная связь

Детали: Духовный червь устанавливает телепатическую связь с другими разумными существами того же уровня совершенствования. Позволяет червю использовать в бою одну случайную способность своих союзников.

Количество ссылок: 7

Способность:

1.) Иссушение души: Духовный червь поглощает жизненную силу и сущность своих противников, пополняя свою энергию и ослабляя врага в процессе.

2.) Астральная проекция: Духовный червь проецирует свою бестелесную форму на астральный план, позволяя ему преодолевать барьеры и незамеченным наблюдать за окружающей обстановкой.

3.) Духовный взрыв: Духовный червь высвобождает взрыв духовной энергии, способный дезориентировать врагов и разрушать магическую энергию.

20.) Слияние духов: Духовный червь временно сливается с добровольным союзником, усиливая его способности и предоставляя им доступ к своим силам.

Описание карты: Духовный червь — грозное величественное существо. Его атрибут духа делает его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле битвы мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику, а также поддержать своих союзников. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Духовного червя.

Цена: семь тысяч сто сорок девять абсолютных Священных камней.]