1192 Расплавленное возрождение!

Глава 1192: Расплавленное возрождение!

[Название: Извержение Ада

Тип: Атака

Уровень: Мастер

Уровень развития: от раннего до пика Верховного Бога

Эффект: вызывает извержение расплавленной магмы.

Описание: Пользователь использует первобытную силу магмы, вызывая разрушительную силу. При целенаправленном выбросе энергии окружающая местность превращается в кипящий котел из расплавленной породы и раскаленной лавы.

Он охватывает значительную территорию, охватывающую радиус до ста миль.

Цена: сто пятьдесят высших Священных камней.]

Винит прочитал подробности о навыке, который он только что извлек. Его глаза сияли от возбуждения, так как именно это умение было тем, что он искал.

У него было ограниченное количество навыков, но большинство из них были однопользовательскими атакующими навыками. У него не было чего-то вроде Извержения Инферно, которое охватывало большой диапазон разрушений.

Поскольку мастерство понравилось Виниту, он решил совершить покупку. Стоимость была немного высокой, но она была в пределах его диапазона.

ƥαṇdαηθνε|

Винит хотел купить еще несколько навыков, поэтому он залез внутрь полки мастер-уровня в ряду навыков вспомогательного типа. В следующий момент, когда он убрал руки, в его руках была карта навыка.

Как и в прошлый раз, он не получил подходящего навыка с первой попытки. Он продолжал, и вскоре после этого он призвал навык, который ему нравился.

[Название: Расплавленное возрождение

Тип: Поддержка

Уровень: Мастер

Уровень развития: от раннего до пика Верховного Бога

Эффект: Наделяет пользователя улучшенными способностями благодаря овладению элементом магмы.

Описание: Пользователь использует скрытый потенциал элемента магмы, наделяя себя приливом силы и усиливая свои способности, связанные с магмой.

Однако использование Molten Resurgence имеет свои ограничения. Навык можно активировать только на ограниченное время, максимум до трех минут, в зависимости от уровня развития и выносливости пользователя. Превышение этой продолжительности может привести к чрезмерному напряжению и потенциальной обратной реакции.

Цена: Шестьсот девяносто девять высших Священных камней.]

Винит с волнением прочитал подробности на карточке, но все исчезло, когда он дошел до последней секции.

Навык стоил более шести сотен высших Священных камней, и это истощало его бюджет, как никогда раньше.

Винти хотел купить навык, но он не мог тратить все на один навык, поэтому после долгих раздумий он вернул карту. Это был не конец, и в следующий момент он потянулся к полке экспертного уровня.

Магазин позволил покупателям получить навыки, взятые покупателями с разных полок, а Винит вывел уровень эксперта [Расплавленное возрождение].

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Тип: Поддержка

Уровень: Эксперт

Уровень развития: от раннего до пика Верховного Бога

Эффект: Наделяет пользователя улучшенными способностями благодаря овладению элементом магмы.

Описание: Пользователь использует скрытый потенциал элемента магмы, наделяя себя приливом силы и немного усиливая свои способности, связанные с магмой.

Однако использование Molten Resurgence имеет свои ограничения. Навык можно активировать только на ограниченное время, максимум до 90 секунд, в зависимости от уровня развития и выносливости пользователя. Превышение этой продолжительности может привести к ответной реакции организма.

Цена: сто девяносто девять высших Священных камней.]

Когда Винит читал карточку, он первым делом зашел в раздел цены и увидел, что она упала более чем вдвое. Затем он пошел читать другие детали.

Произошло явное изменение эффектов навыка. Описание навыка уровня мастера показало, что он увеличивает способность, связанную с магмой, в то время как в навыке экспертного уровня перед улучшением было добавлено слово «небольшой». Это было понятно, поэтому Винит не особо заострял на этом внимание.

Продолжительность удержания навыка в активном состоянии сократилась наполовину до 90 секунд, в то же время стоимость превышения этой продолжительности увеличилась. Навык уровня мастера детализировал потенциальную обратную реакцию, тогда как навык уровня эксперта не содержал слова «потенциал», что означало, что реакция обязательно будет, если она превысит продолжительность девяноста секунд.

Но поскольку эффект от навыка стоил затраченных усилий, Винит решил продолжить покупку. Он постарается не превышать продолжительность, и как только он зарекомендует себя правителю и вернется в основную семью, он купит [Расплавленное возрождение] более высокого уровня в магазине.

Винит купил два навыка, но, поскольку у него не было навыков движения, он решил купить еще один, если найдет подходящий и в рамках своего бюджета.

Как обычно, он полез внутрь четвертой полки в третьем ряду. В следующий момент, когда он протянул руку, в ней была карта навыка.

Знакомая сцена не повторилась, и Винит с первого раза получил понравившийся навык.

[Название: Адское скольжение

Тип: Движение

Уровень: Мастер

Уровень развития: от раннего до пика Верховного Бога

Эффект: Быстрое и ловкое движение за счет манипулирования элементом магмы.

Описание: Inferno Glide использует динамические свойства элемента магмы, чтобы предоставить пользователю исключительную скорость и ловкость в движении. Слившись с сущностью расплавленной лавы, пользователь получает возможность перемещаться по полю боя с беспрецедентной скоростью и плавностью.

Продолжительность Inferno Glide ограничена максимум пятью минутами, в зависимости от мастерства пользователя в навыке и выносливости.

Цена: Двести девяносто девять высших Священных камней.]

Винит понравилось умение. Цена снова поставила его перед дилеммой, но, поскольку навык типа движения был для него более необходим, чем вспомогательный навык, он решил продолжить покупку и увеличить свой бюджет.

Поскольку Винит сделал свой выбор, пришло время завершить покупку. Взгляд его упал на полуколонну в конце комнаты и линию перед ней. Он знал о столбе и его работе, поэтому очередь его не удивила.

«Хочу ли я испытать это умение?» Винит подумал про себя.

Он получил немедленный ответ от своего сердца, и оно хотело, чтобы он испытал навык, прежде чем покупать его. Три навыка стоили бы ему в общей сложности более пятисот высших Священных камней, так что это была большая покупка. Трата еще нескольких высших Священных камней никак не повлияла на стоимость.