1193 Покупка!

Глава 1193: Покупка!

Приняв решение, Винит направился к полуколонне.

Там уже была очередь, поэтому Виниту пришлось ждать своей очереди. Поскольку приобретаемый навык не влиял на течение времени в магазине, покупатели продолжали покидать очередь сразу же после завершения опыта, а место занимали другие покупатели.

Время летело, и вскоре настала очередь Винита испытать это мастерство.

У него было три карты навыков, относящиеся к типам нападения, поддержки и движения соответственно. Их можно было испытать вместе, но Винит чувствовал, что опыт в одиночку был для него лучшим выбором.

Следуя своему решению, Винит решил сделать это, начав с атакующего навыка.

В следующий момент он положил карту [Извержение инферно] в отделение.

В следующий момент его глаза стали пустыми, а когда в них вернулся свет, он оказался в незнакомой обстановке.

Он был на открытом поле боя, земля была окрашена в красный цвет от крови бесчисленных трупов, разбросанных по нему.

Затем Винит увидел большую группу существ, несущихся на него. Он не мог не почувствовать, как по его спине пробежал холодок, видя, как к нему приближается так много существ с намерением убить.

Хотя он чувствовал себя по-другому, его тело действовало по-другому. Он не контролировал свое тело, когда наклонился и положил руки на землю.

Бум!

В следующий момент раздался громкий взрыв, когда земля треснула и разорвалась, и вырвался огромный столб перегретой магмы, сопровождаемый сильным жаром и вздымающимся вулканическим пеплом. Извержение поглотило все на своем пути, не оставив после себя ничего, кроме разрушения и опустошения.

Расплавленные снаряды и обжигающие потоки лавы безжалостно лились вниз, испепеляя и проплавляя любые препятствия или защиту существ, переживших внезапную атаку взрыва. Только обжигающий жар, созданный Извержением Инферно, был способен расплавить даже самые прочные металлы и превратить строения в руины.

Когда эффект атаки закончился, Винит был ошеломлен открывшейся перед ним сценой. Разрушительная атака превратила территорию в сотню миль в опасный и предательский ландшафт, ставший непригодным для жизни из-за адских последствий извержения.

Винит был взволнован тем, что он сможет сделать с этим навыком, и в следующий момент он снова оказался в магазине.

Винит не мог не вытереть пот со лба, вспоминая эффект умения.

В следующий момент он сосредоточил свое внимание на квадратном экране, когда на экране появились подробности тренировки.

[Навык: Извержение ада

Уровень: Мастер

Культиватор: рано достичь пика Верховный Бог

Совместимость: 74%

Время обучения: шесть месяцев.]

Винит вздохнул с облегчением, когда прочитал подробности обучения. Он ожидал, что продолжительность составит несколько лет, поэтому, когда он увидел, что это всего лишь шесть месяцев, он был взволнован этим.

Это было только начало, и вскоре Винит поместил карту навыка движения в выбранный отсек.

Время пролетело незаметно, и Винит пора было испытать свой последний навык. Он поместил экспертный уровень [Расплавленное возрождение] в отделение для карт.

В следующий момент он оказался в незнакомой обстановке, готовый испытать мастерство.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

После этого тело Винита окутала сияющая аура расплавленной энергии, излучающая палящий жар. Винит почувствовал прилив энергии внутри своего тела, увеличивая его силу.

В следующий момент его тело действовало само по себе, а ноги двигались, устремляясь вглубь джунглей. В этом состоянии Винит чувствовал рост своей ловкости.

Бросившись вглубь джунглей, Винит остановился, а перед ним стояло существо, которое сначала было шокировано его появлением, но вскоре существо успокоилось и набросилось на него.

Винит внезапно поднял руки и активировал «Взрыв ада» — навык, который он знал. В следующий момент большой шар магмы вырвался из его руки и устремился к существу.

Бум!

В следующий момент раздался взрыв, когда существо охватило горячее облако. Когда эффекты навыка исчезли, на земле остался только пепел.

ƥαṇdαηθνε|

Он сразу же сосредоточился на квадратном экране, так как обнаружил, что не ошибся, выбрав [Расплавленное возрождение], несмотря на его жесткое состояние обратной реакции.

[Навык: Расплавленное возрождение

Уровень: Эксперт

Культиватор: рано достичь пика Верховный Бог

Совместимость: 68%

Время обучения: два года и семь месяцев.]

***

После того, как вы испытали навыки, пришло время совершить покупку и владеть ими. Когда Винит вышел из мастерской, он обнаружил, что клиент разговаривает с Аакешем, поэтому он встал в очередь и стал ждать своей очереди.

Клиент был всего один, так что его очередь не заставила себя долго ждать.

«Владелец магазина, мне нужны эти навыки», — попросила Винит, передавая три карты навыков Аакешу.

Аакеш взял карточку и взглянул на нее. В следующий момент в его голове возникли его детали.

— Вам нужно заплатить шестьсот пятьдесят четыре высших и пятьдесят тысяч высших Священных камней, — бесстрастно сообщил Аакеш Виниту, возвращая ему карту.

Винит кивнул и начал вынимать сумму. Его сердце сжалось, так как он тратил большую часть своего состояния на три навыка, но вскоре он успокоился, когда решился. Эффекты навыка, которые он видел в области опыта, добавили твердости его решению.

Вскоре он сформировал гигантскую гору камней, и после того, как он обнаружил, что счет был правильным, он толкнул гору камней к Аакешу.

Аакеш кивнул и махнул рукой. В следующий момент гигантская гора исчезла из магазина.

[Хозяин, покупатель потратил триста высших Священных камней на обычные и меньшие Священные камни!]

В следующий момент в его голове прозвенело сообщение от системы, и вскоре камни появились в магазине.

Аакеш сообщил Раниру причину, и, поскольку у него не было высших камней, ему пришлось купить карту магазина, чтобы завершить покупку тем, что у него было.

Поскольку у Ранира осталось всего около сотни высших священных камней, он купил Карту Высшего Магазина.