1194 г. Первый квест!

Глава 1194: Первый Квест!

После того, как покупка Карты Высшего Магазина была завершена, Аакеш вернул все камни Винит.

Затем Винит поместил камни в неограниченное пространство внутри карты магазина и вскоре после предупреждения заплатил необходимую сумму.

«Эти навыки — ваши», — сообщил Аакеш Виниту после получения уведомления об успешной оплате от системы. Затем он добавил и объяснил процесс усвоения навыка.

Винит поблагодарил Аакеша, а затем покинул линию, так как хотел освоить навык в своей резиденции. Он вернется в магазин только после того, как правитель заберет его обратно в семью.

[Динь!]

Вскоре после ухода Винита в ушах зазвенел звук уведомлений. Аакеш собирался проверить это, когда вдруг услышал звук шагов снаружи магазина.

Аакеш решил проверить экран позже и сосредоточиться на покупателе, входящем в магазин.

Это был человек, принадлежавший к расе Фурин, одной из рас, населяющих Королевство Фоукс.

Фурины были более высокого положения, чем Вурроны, так как у Фуронов было десять городов под их контролем и столько же пиковых Божественных Лордов.

Мужчину звали Инвес, самый сильный из фуринов. Он услышал о магазине от одного из других правителей города, поэтому он пришел сюда, чтобы проверить магазин и его продукты.

Вурроны были на пике своей жизни из-за присутствия таинственного магазина на их территории. Многие расы, которые раньше были врагами с ними, протягивали к ним руки дружбы, проявляя инициативу. У Фуринов не было ни вражды, ни дружбы с Вурронами, но поскольку магазин находился на их территории, Инвес решил достучаться до руководства и хотя бы представиться.

Прежде чем прийти в магазин, он зашел в резиденцию Альфреда, правителя города Торр. Он встретился там и с другими четырьмя правителями, а Ашер возглавил группу.

Переговоры прошли мирно, так как Инвес в конце дня также был лишь пиковым культиватором уровня Божественного Лорда. Но, поговорив с ними, Инвес узнал, что руководство Вурронов не так взволновано, как он надеялся.

Было бы ложью, если бы он не хотел, чтобы какой-либо из десяти городов, находящихся под контролем Фуринов, был выбран этим таинственным магазином. Либо магазин не играл никакой роли в помощи Вурронам, либо руководству Вурронов надоело встречаться с таким количеством правителей.

Инвз не был уверен в том, как пойдет история в Торр-сити, но каким бы путем она ни пошла, Инвз был уверен в одном. Ему нужно было иметь хорошие отношения с руководством.

Даже если магазин не помог Вурронам, не было никакой уверенности, что, если Вурроны когда-нибудь окажутся на грани полномасштабной войны, охватившей город, таинственный владелец магазина не предпримет никаких действий.

После того, как его переговоры с руководством увенчались успехом, он получил разрешение позволить Фуринам открыть посольство в Торр-Сити. Это было дорого стоить, но поскольку единственным требованием с другой стороны были Священные камни, Инвес почувствовал облегчение. Расплачиваться Священными камнями было проще, чем ценными предметами.

***

«Здравствуйте, владелец магазина!» Инвес поприветствовал Аакеша. Сначала он был удивлен, обнаружив, что владелец магазина был только ранним культиватором Божественного Существа, но затем он успокоился, вспомнив имена покупателей, у которых был более высокий уровень совершенствования, чем у него, как сказал его друг.

Аакеш молча кивнул в ответ на приветствие и подождал, пока мужчина задаст вопрос.

Затем Инвес представился, а также подробно представил Фуринов.

«Меня зовут Аакеш», — ответил Аакеш своим обычным ответом на каждое знакомство с клиентом.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Аакеш ждал вопроса, поэтому он сразу же начал знакомство и вскоре после этого завершил знакомство всех шести продуктов с их основными деталями.

Прежде чем приехать сюда, Инвес провел исследование, поэтому он уже знал о продуктах. Но придя в магазин, он обнаружил, что в магазине появился новый товар.

Когда вступление закончилось, Инвес стоял в изумлении. Несмотря на то, что он уже знал о продуктах магазина, он все еще чувствовал себя непонятным, узнав детали продукта непосредственно от владельца магазина.

Как и большинство клиентов, Инвес проявил наибольший интерес к Panagea, но вскоре после этого он был разочарован, узнав, что для него не осталось мест.

Поскольку он не мог войти в Panagea, Инвес сосредоточил свое внимание на других продуктах. Его развитие было пиком Божественного Лорда, поэтому все шесть продуктов в магазине можно было использовать для него.

Таблетка расширения разума была ценным и необходимым продуктом, но Инвес не был уверен, что коснулся стены совершенствования Истинного Бога, поэтому остановил эту покупку.

Для него было доступно оружие и искусство культивирования, но он решил сначала пойти на зверя.

Приняв решение, Инвес подробно расспросил о звере, и когда он был удовлетворен, он ушел в комнату зверя, поблагодарив Аакеша.

После того, как Инвес ушел, Аакеш сосредоточил свое внимание на предупреждениях, и в следующий момент несколько предупреждений обрушились на его голову.

Дин!

[Хозяин, поздравляю с продажей навыков! Комиссионное вознаграждение за продажу умений Винита переведено вам.]

[Хозяин, посмотрите, пожалуйста, окно вашего нового задания.]

В следующий момент перед ним появилось голубое окно с подробностями нового квеста.

[Последовательность миссии: Первая

Цель миссии: продавать навыки,

Требование: Хозяин, магазин успешно продал покупателям три из пяти типов навыков на пяти из семи прилавков. Теперь пришло время вам увеличить свою долю и привлечь больше клиентов, заинтересованных в продукте,

Количество Навыков, которые необходимо продать: 10 000*,

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

Награда за миссию: Сто чистейших высших Священных камней,

Наказание за отказ: комиссия за продажу будет снижена до 2,5% от цены продукта в течение пятидесяти лет.]

*(10 000 навыков Новичка, Продвинутого, Эксперта, Мастера = 2000 уровня Короля = 1000 уровня Императора = 500 навыков уровня Бога.)

Аакеш посмотрел на экран, показывающий ему первый квест в последовательности умений.