1195 г. – Призыв Зверя Инва!

Глава 1195: Призыв Зверя Инвеса!

Аакеш прочитал подробности на экране. Требования к квесту были такими же, как и в тренировочной зоне, а требования к продажам зависели от уровня навыков.

Аакеа обнаружил, что выполнить требования было несложно, но, поскольку это был первый квест в длинной череде квестов, это было понятно. 360 дней было более чем достаточно, чтобы продать десять тысяч навыков.

Это был только первый день скилла как товара в магазине, а он уже продавался двузначным числом, когда день был еще далек от завершения.

Не каждый продукт может быть похож на зверя, где один покупатель мог купить только одного зверя из одного столба.

Затем Аакеш посмотрел на раздел с наградами. Ожидалось, что это будет только денежное вознаграждение, так что он не сильно удивился.

Затем Аакеш бросил быстрый взгляд на наказание за провал. Для него это не имело большого значения, поэтому, прочитав подробности, он замахал руками.

В следующий момент экран квеста исчез, ожидая, пока он его вызовет.

Поскольку к магазину не подходили новые покупатели, и ни один покупатель не приближался к нему ни из одной из комнат, Аакеш закрыл глаза и начал очередной сеанс релаксации.

Пока Аакеш отдыхал в магазине, Инвес стоял в очереди, ожидая своей очереди.

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

Инвес находил зверей могучими и грозными, но он уже знал, что чем выше качество и сила зверя, тем он дороже, поэтому он не надеялся получить какого-либо зверя из высших родословных.

Инвес только надеялся получить зверя, подходящего для кого-то его уровня.

Прошло время, и минуты прошли в мгновение ока.

Инвес получил свою очередь и встал перед колонной, а на экране мигали девять зверей в девяти разных частях.

Инвес глубоко вздохнул. Надеясь получить подходящего зверя, он нажал на кнопку.

Грохот!

В следующий момент раздался медленный грохот, когда квадратный свет начал вращаться. Через пять секунд вращение остановилось, и на экране появился знакомый Инвес зверь.

Инвес почувствовал себя немного разочарованным, поскольку зверь на экране явно не был тем, кого он хотел. Но вскоре после этого он успокоился, так как это была только его первая попытка.

Вскоре после этого карта возникла из ниоткуда и полетела ему в руки. Детали на карточке ему совсем не помогли, и ощущение осталось постоянным.

Затем Инвес пошел в отделение для возврата и положил туда карту. Затем он вернулся к экрану и нажал переключатель, начав второй раунд вызова.

Время пролетело незаметно.

Инвес нажала переключатель, начав шестой раунд призыва.

В следующий момент на экране появилась цифра «5», и квадратный свет начал вращаться, издавая звук, похожий на грохот.

Пять секунд пролетели как один миг, и на экране появился знакомый зверь.

Несмотря на то, что это было знакомо, как и в прошлый раз, Инвес не был разочарован, как в прошлый раз.

Вскоре после этого из ниоткуда возникла прямоугольная карта и полетела ему в руку. Инвес был в восторге от зверя, поэтому особенно ждал подробностей на карточке.

[Имя: Ветер Волк

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Раса: Волк

Элемент: Ветер

Качество: Высшее

Совершенствование: Промежуточное Божественное Существо

Характеристики: Милость Зефира

Детали: Волк Ветра благословляет себя и своих союзников, повышая их ловкость и реакцию и позволяя им быть быстрее.

Способность:

1.) Вой бури: Волк Ветра издает могучий вой, который призывает ветер создать локальную бурю, поражая врагов порывами ветра и ухудшая их зрение.

2.) Шепот Ветра: Волк Ветра направляет шепот ветра, чтобы получить представление об окружающей среде, ощущая скрытые опасности и обнаруживая присутствие ближайших врагов.

3.) Galeforce Roar: Wind Wolf издает мощный рев, который создает порыв ветра, отбрасывая врагов и вызывая временную дезориентацию.

4.) Whirlwind Fury: Создает вокруг себя закрученный вихрь ветра, отражающий приближающиеся снаряды и защищающий от магических атак.

5.) Windblade Slash: Наполняет когти силой ветра, нанося быстрые и точные удары, которые могут разрезать как твердые объекты, так и противников.

Описание карты: Волк Ветра — грозное, величественное существо. Его атрибут ветра делает его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле битвы мощного монстра, способного нанести огромный урон своему противнику, а также поддержать своих союзников. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Ветряного Волка.

Цена: девять тысяч девятьсот высших Священных камней.]

После ознакомления с подробностями волнение Инвеса только возросло.

Волки Ветра были волками низкого уровня в группе Волков, но они были одними из самых быстрых на том же уровне не только в группе Волков, но и в других расах.

Что больше всего помогло ему принять решение, так это характеристики. Зефир был могущественным существом элементаля ветра. Его милость или благословения были чрезвычайно редки, и Ветер Волк был одним из таких зверей.

Поскольку Инвес принял решение, он вышел из очереди с улыбкой; его пунктом назначения является квадратное устройство.

Там была очередь, поэтому Инвесу пришлось немного подождать.

Инвес вскоре получил свою очередь. Он глубоко вздохнул, так как заполучить зверя было только первым шагом. Затем он поместил карту в соответствующее отделение и положил руку на секцию для рук.

В следующий момент Инвес оказался на обширном открытом лугу, где его развитие упало до промежуточного Божественного Существа. Инвес не мог не вдохнуть глоток свежего воздуха, так как окружающая среда была опьяняющей.

Вой!

Вскоре после этого в этом районе раздался вой, снова привлекший внимание Инвеса.

Инвес повернулся в сторону воя и обнаружил там Ветряного Волка, который смотрел на него, скрежеща острыми клыками.

Время пролетело незаметно, и битва между ними еще некоторое время продолжалась. Inves, наконец, удалось выиграть битву и успешно завершить второй этап.

***

A/N: Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!