1227: Третье задание на навык!

ISSTH Глава 1227: Третий Квест Навыка!

Аакеш проигнорировал предупреждения, звенящие в его голове, поскольку из мастерской приближался клиент.

«Аакеш, я хочу купить это», — попросил мужчина, протягивая карту навыка Аакешу.

Аакеш взял карточку и посмотрел на нее. В следующий момент в его голове появились детали умения, включая цену.

«Вам нужно заплатить семьдесят тысяч шестьсот девяносто девять высших Священных камней. 69 999 за навык и 700 за опыт, — сообщил Аакеш мужчине.

Навык, выбранный мужчиной, был уровня Бога, при этом он был комбинированным, самым дорогим типом из всех пяти типов.

Губы мужчины дернулись, когда он услышал цену, вылетевшую из уст Аакеша, но вскоре он успокоился с выражением решимости на лице.

Этим человеком был Сен, пиковый культиватор Высшего уровня Бога из расы группы Демонов. Сен нашел этот навык после долгих поисков, ведь он искал его десятки тысяч лет.

Тот же навык ниже уровня Бога был доступен в магазине, но Сен решил сразу перейти на уровень Бога. Его решимость приобрести этот навык была такова, что он был готов потратить на него более семидесяти процентов своего состояния.

Затем Сен вынул требуемую сумму, но больше не колебался по этому поводу. Затем он толкнул гору сияющих камней в сторону Аакеша.

Аакеш взмахнул руками, и камни исчезли из магазина. Вскоре после этого в его ушах зазвенело предупреждение, информирующее Аакеша о том, что в смеси есть дополнительный высший камень.

В следующий момент дополнительный высший Священный камень снова появился в магазине, и Аакеш вернул его Сену. Сен добровольно положил дополнительный камень, но Аакеш отказался его взять.

В следующий момент в его ушах зазвенело системное оповещение, уведомляющее Аакеша об успешной оплате. Затем Аакеш сообщил об этом Сену и объяснил, как овладеть навыком.

— Спасибо, Аакеш. Сен поблагодарил Аакеша и направился к выходу. Сен хотел поглотить знания, хранящиеся в навыке, в надежном месте, и не было ничего лучше, чем его резиденция, поэтому он поспешил в том направлении.

Поскольку к нему не подходил ни один клиент, Аакеш решил сосредоточиться на уведомлениях, которые он получил ранее. В следующий момент несколько механических сигналов обрушились на его голову.

[Динь!]

[Хозяин, поздравляю с продажей навыков! Вам передана комиссия за продажу навыков Дмитрия.]

[Награда за миссию: тысяча более чистых высших Священных камней была перенесена в системное пространство.]

[Хозяин, посмотрите, пожалуйста, окно вашего нового задания.]

В следующий момент перед ним появилось синее окно с подробностями третьего квеста в серии навыков.

[Последовательность миссии: третья

Цель миссии: продавать навыки,

Требование: Хозяин, магазин успешно продал покупателям десять миллионов типов навыков уровня Новичок, Продвинутый, Эксперт и Мастер. Теперь пришло время вам увеличить свою долю и привлечь больше клиентов, заинтересованных в продукте,

Количество Навыков, которые нужно продать: 10 000 000 000*,

Ограничение по времени: 36 000 дней

Награда за миссию: Десять тысяч чистейших высших Священных камней,

Наказание за отказ: комиссия за продажу будет снижена до 1% от цены продукта в течение ста пятидесяти лет.]

*(10 000 000 000 навыков новичка, продвинутого уровня, эксперта, мастера = 2 000 000 000 уровня короля = 1 000 000 000 уровня императора = 500 000 000 навыков уровня Бога.)

Вскоре после этого поверх экрана миссии появился новый синий экран, но меньшего размера, содержащий сведения о ходе выполнения.

[Ход выполнения миссии:

Время: 36 000/36 000

Новичок… Мастер: 0/10 000 000 000,

Король: 1/2 000 000 000,

Император: 0/1 000 000 000,

Бог: 1/500 000 000.]

Аакеш сосредоточился на первом экране перед собой. Как и ожидалось, потребность в продаже выросла в тысячу раз, а потребность увеличилась в десять раз.

Награда за третий квест по-прежнему была денежной и выросла в десять раз, как и ограничение по времени. Поскольку Аакеш уже получил ответ о получении последовательного денежного вознаграждения, он уже ожидал этого.

Аакеш лишь мельком взглянул на наказание за провал, а затем сосредоточился на втором меньшем экране.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Затем Аакеш взмахнул руками, и в следующий момент два экрана исчезли, ожидая, когда он перезвонит им.

Затем Аакеш выглянул из магазина, а затем осмотрел комнаты. Поскольку казалось, что к нему не приближается ни один посетитель, Аакеш закрыл глаза и начал новый сеанс релаксации.

Кран! Кран! Кран!

Сеанс релаксации длился пять минут, самый длинный за день. Аакешу пришлось открыть глаза, когда он услышал звук приближающихся к магазину шагов.

Аакеш повернулся в этом направлении, и в следующий момент его взгляду предстало незнакомое лицо. Аакеш не мог не удивиться, узнав расу этого существа.

Перед магазином стояла красивая женщина, которая, казалось, была в расцвете сил. Она принадлежала к Хостикам, одной из рас-властителей Священного Измерения.

Женщина, принадлежащая к одной из рас повелителей, не удивила Аакеша, но что было удивительно, так это то, что он ее увидел.

Хостики были группой людей, которым нравилось жить в своем собственном мире. Они не вторгались на чужую территорию и не любили, чтобы другие поступали с ними. Они были чрезвычайно собственники о своем месте.

Причина, по которой они были такими собственниками, заключалась в их количестве. Существовало всего девяносто семь Хостиков, и пятеро из них были Священными Создателями, а остальные варьировались от Священного Короля до Священного Монарха.

У них было не только пять Священных Создателей, но и самым сильным существом ниже Зверей Пустоты был правитель Хостиков. В то же время правитель был также самым красивым существом в Священном Измерении.

Обычное существо встречало Хостика реже, чем становилось Священным Творцом, такова была их скрытность от внешнего мира.

Женщиной возле магазина была Стейси, культиватор уровня Священного Короля. Поскольку все Хостики были чрезвычайно красивы, Стейси была такой же.

Это была стройная красивая женщина с серой кожей. Ее глаза были пронзительно золотыми и казались полными мудрости. В области между бровями был точечный узор. Если приглядеться, можно было увидеть горящее в узоре пламя.

Стейси посмотрела на магазин вопросительным взглядом. Она пришла сюда не после того, как узнала о магазине, ее привела сюда пространственно-временная буря.

Космическая буря была обычным явлением вокруг хрупких космических областей, но пространственно-временная буря была чрезвычайно редким явлением, случавшимся всего дважды.

Случай со Стейси был третьим. Как следует из названия бури, она кого-то поглотила, а затем выбросила в другое время и пространство.

Оба предыдущих события произошли из-за пространственно-временного шторма, отбросившего культиваторов в прошлое. Случай со Стейси был другим, так как она попала в будущее.

Стейси принадлежала не к ближайшему прошлому, а к нескольким эпохам. Она была посреди руин, когда вдруг пространственно-временной шторм поглотил все, включая ее.

Это произошло мгновенно, и для Стейси это было похоже на вечность. Посреди пространственно-временной бури время остановилось.

Поэтому, несмотря на то, что буря мгновенно перенесла ее в будущее, она чувствовала, что была там всегда.

Если быть точным, буря занесла ее в этот город всего несколько минут назад.

Она собиралась искать, где находятся Хостики, но нашла в городе мощную энергетику, поэтому пришла в магазин.

Когда она посмотрела на здание, то обнаружила знакомую энергию, но в то же время она была ужасающей.

Стейси попыталась вспомнить, откуда она нашла знакомую энергию, но потерпела неудачу.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

Была небольшая разница в энергии, но Стейси была полностью уверена, что она из одного и того же источника.

Теперь у Стейси было кое-что, чего можно было ожидать, кроме как найти свою планету, поэтому она вышла вперед и вскоре вошла в магазин. Сразу после этого ее взгляд упал на синекожего мужчину, сидящего на стуле.

«Ты выглядишь таким же, но другим», — прокомментировала Стейси, подходя к Аакешу.

Заявление женщины удивило Аакеша, побудив его спросить: «Ты меня знаешь?»

«Не знаю, как вы, но я знала кое-кого, кто выглядел так же, как вы», — прокомментировала Стейси с удивленным лицом.

Она была поражена сходством между этим парнем и Аакешем, хотя могла сказать, что Аакеш был другим человеком.

Аакеш почувствовал, как гром грохотал в его голове, когда он услышал женщину. То, что женщина знала кого-то похожего на него, означало, что Аакеш наконец-то смог узнать что-то о нем или его расе.

И то, и другое было для него чрезвычайно важно, поэтому Аакеш впервые показал торопливое выражение лица и спросил: «Можете ли вы рассказать мне об этом человеке?»

«Он выглядел так же, как ты, но, в отличие от тебя, много улыбался», — прокомментировала Стейси.

***

A/N: Извините, только одна глава.

Меня не удовлетворило то, что я написал, так как Аакеш, наконец, узнал что-то о своей прошлой жизни, поэтому я постараюсь написать лучше.

Спасибо, что терпите меня и поддерживаете книгу!