1232 Предложение Аакеша!

Глава 1232: Предложение Аакеша!

«Расскажите мне о продуктах магазина», — спросила Стейси после длинной череды вопросов.

Ее тон все еще был смущенным, когда она разговаривала с Аакешем, но теперь она успокоилась. Было трудно принять то, что с ней произошло, но поскольку она ничего не могла сделать, чтобы изменить это, она начала принимать реальность.

Поскольку Аакеш был владельцем магазина, она решила проверить товары в магазине.

«В настоящее время в магазине продается шесть товаров…

«… это продукты, доступные в магазине», — заключил Аакеш, рассказывая о шести продуктах и ​​их основных деталях.

Стейси не выглядела так удивленной, как другие клиенты, поскольку то, что с ней случилось, было самым большим потрясением, с которым она могла столкнуться.

***

Стейси вошла в оружейную комнату. Ее развитие уже превзошло уровень Верховного Бога, самый высокий уровень, для которого были доступны предметы, но Аакеш предложил ей отправиться в тренировочную зону Изначального уровня.

Стейси нужно было идти в ногу со временем, когда дело доходило до битвы. Она была матерью самого сильного существа под предводительством Пустотных Зверей, так что у нее была еще одна причина улучшить себя.

В Священном измерении обширные знания о прошлом были потеряны из-за войны, но для лучших выживших рас ситуация была такой же. А так как соревнования Стейси с ними были не низкоуровневыми гонками, ее знания не были столь впечатляющими.

Аакеш уже рассказал ей, как войти, поэтому она подошла к столбу, обозначающему копье, а затем приложила кончик пальца к игле.

Стейси заметила бесчисленные фрески, разбросанные по стене, но ей было все равно, чтобы смотреть на них. Когда ее палец был на игле, она уколола кожу, и ее пронзила боль.

Боль исчезла так же быстро, как и появилась, а Стейси окружил золотой прозрачный энергетический барьер. В то же время ее глаза стали пустыми, как будто она потеряла свою душу.

В следующий момент Стейси оказалась в месте, где не было ничего, кроме света. Вскоре перед ним выскочил синий экран.

Стейси решила использовать случайный выбор как для расы противника, так и для боевой обстановки.

В следующее мгновение ее окутало белое сияние, и вскоре после этого она оказалась в пустыне.

В то же время она обнаружила, что ее психическое состояние стало спокойным, как будто то, что с ней произошло, не имело значения. Единственной мыслью в ее голове в этот момент была битва.

Внезапно разразилась песчаная буря, и посреди нее появилось существо.

Когда Стейси увидела, кто это, намерение сражаться еще больше возросло. Ее противник принадлежал к гулганам, расе, которую она ненавидела больше всего из-за того, что они сделали с хостиками.

У противника было такое же копье, как и у нее, и в его глазах не было ничего, кроме жестокости.

Дин!

В следующее мгновение в ушах Стейси зазвенел колокольчик, донесшийся со всех сторон, возвещая о начале битвы.

И Стейси, и противник сделали ход одновременно. Когда они набросились друг на друга, противник был быстрее Стейси с большим отрывом.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Мир вокруг Стейси потемнел, и в следующий момент она снова оказалась в области, залитой белым светом, с экраном перед ней.

В зоне отбора успокаивающий эффект тренировочной сложности не подействовал, поэтому затишье закончилось. Но смерть, похоже, помогла Стейси, так как она выглядела лучше, чем до входа в тренировочную зону.

На этот раз Стейси выбрала не случайного противника, а Галгана. Стейси почувствовала, что, перенеся весь свой гнев на гулганов за то, что случилось с ней и хостиками, тяжесть в ее сердце уменьшилась.

Что же касается боевой обстановки, то она по-прежнему задавалась случайным образом. В следующий момент снова появился белый свет и перенес Стейси в новую среду.

Разум Стейси стал совершенно безмятежным, когда она появилась на обширном лугу, а ее противник стоял недалеко от нее.

Выражение лиц обеих сторон было похоже на то, что было в первой битве.

Дин!

Раздался знакомый звук колокольчика, и они набросились. Бой разыгрался точно так же, как и в прошлый раз, так как соперник оборвал жизнь Стейси мгновенным первым ударом.

Стейси вернулась в зону отбора, и все напряжение схлынуло обратно. Сосредоточение всего на Галганах, казалось, помогло Стейси, так как основная мысль, приходящая ей в голову в тот момент, заключалась в том, чтобы победить противника Гулгана.

В следующий момент она повторила процесс и вскоре оказалась в другой боевой обстановке.

Время пролетело незаметно, и для Стейси прошли часы с тех пор, как она вошла в тренировочную зону.

На уровне сложности «Первобытный» скорость течения времени была в двадцать раз больше, поэтому Стейси тренировалась двадцать часов.

Половина этого времени, десять часов, прошла, и за эти часы Стейси почувствовала себя лучше.

Результат был все тот же, противник побеждал с подавляющей силой, но Стейси, наконец, смогла двигаться во время атаки.

Дин!

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

Единственной мыслью, пронесшейся в голове Стейси в этот момент, было не умереть от первого удара. Когда прозвенел колокол, битва началась.

Два противника набросились друг на друга. Гулган был еще быстрее Стейси и появился прямо перед ней.

Стейси столько раз проходила через этот момент, что могла предсказать, куда нападет противник. Единственная проблема заключалась в том, будет ли ее тело следовать за ее мыслями с той же скоростью.

Когда копье приблизилось, пронзив воздух, чтобы пронзить ее сердце, Стейси попыталась использовать свое копье, чтобы отразить атаку. Ей это удалось, но результат был тот же.

Противник усилил руку, увеличив скорость толчка. Вместо того, чтобы отразить копье противника, она обнаружила, что собственное копье воткнуто на некотором расстоянии от ее сердца.

Копье противника пришло и раздавило ее сердце, закончив битву первым ударом.

Время пролетело незаметно, и вскоре до окончания тренировки Стейси оставался всего один час.