1244 Осень и Катрина (1)

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 1244: Осень и Катрина (1)

После неоднократных толчков кольца от Катрины у Гранта не было другого выбора, кроме как вернуть космическое кольцо. Затем он взял дополнительный ресурс и передал кольцо Катрине.

Когда Катрина обнаружила, что лишних ресурсов нет, она взяла кольцо и поблагодарила Гранта.

Она и Отэм не смогли купить зверя из второго столба, так как не могли позволить себе зверя высшего качества. Приезд Гранта был удачным событием для Катрины, так как она, наконец, заработала значительную сумму и могла позволить себе лучших зверей.

«Теперь мы можем покупать зверей», — сообщила Катрина Отэм.

Осень была ошеломлена, когда услышала сообщение Катрины. Она посмотрела на нее в шоке.

«Тебе не нужно этого делать», — сразу же ответила Осень, так как звери из второго столба были дорогими, а она и так слишком много должна Катрине.

— Я спрашивал твоего мнения? Катрина фыркнула и оборвала разговор. Отэм снова попыталась заговорить, но Катрина проигнорировала ее.

Катрина ждала, пока Грант и Кларксон уйдут, прежде чем они с Отем отправились в комнату со зверями. Катрина также уважала асуров и не собиралась оскорблять их, покупая вещи на глазах у дарителя, показывая отсутствие своего богатства.

Аакеш не мог не удивиться сдержанности, проявленной Катриной, ведь как он мог не знать, что происходит у нее в голове?

***

Время было похоже на поток, который продолжал течь без остановки, и двадцать часов тренировок Кларксона закончились.

В следующий момент система вытолкнула его из тренировочной зоны, и свет вернулся к его глазам, а прозрачный золотой барьер, окружавший его, исчез.

Кларксон был разочарован уходом, так как хотел остаться там навсегда. Битва до этого момента была полностью односторонней на стороне противника. Лучший результат, который Кларксон получил до того, как его вытеснили. Ему удалось пережить три попадания и даже нападение.

Его атака не попала в цель, но его меч все же достиг противника, прежде чем он был разрублен пополам и умер.

Кларксон чувствовал разницу между состоянием до входа в тренировочную зону и после него, и он обнаружил небольшое улучшение. Он почувствовал, как его мысли ускорились, а рефлексы стали немного быстрее. Это был всего лишь минутный рост, но все же один.

Когда Кларксон вышел из комнаты, он вспомнил дрожь родословной, которую он чувствовал ранее. В то время для него имело значение только предстоящее сражение, но теперь, когда он вышел за пределы тренировочной площадки, он, наконец, мог сосредоточиться на этом.

Поскольку Кларксон приказал Гранту выяснить причину, он немедленно отправился к нему. Он был удивлен, увидев скромное выражение лица Гранта.

У Кларксона была идея, почему Грант такой, но эта идея показалась настолько нелепой, что он тут же отбросил ее.

***

«Мой уважаемый лорд, не могли бы вы любезно рассмотреть нашу скромную планету своим божественным присутствием?» Кларксон смиренно попросил Катрину. Его высокомерного вида нигде не было видно.

Реакция Кларксона была не такой возмутительной, как у Гранта, но совершенно противоположной тому, каким он был на самом деле.

Катрина могла только криво улыбнуться, так как после больших усилий она помешала Гранту поговорить с ней. У нее не было проблем с разговором, но скромные манеры Гранта заставляли ее чувствовать себя неловко, поскольку он был Священным Императором.

ƥαṇdasηθνε|·ƈθm

Кларксон вошел в комнату со зверями, а Грант последовал за ним. Катрина отказалась от его приглашения, но поскольку она пообещала посетить его родную планету, настроение Кларксона улучшилось.

Когда его предок узнает о Катрине и о том, как она придет после приглашения Кларксона, он наверняка будет счастлив, и его статус в семье еще больше возрастет.

ραпdαs `nᴏνɐ| ком

Когда, наконец, подошла очередь Кларксона, он замолчал и сосредоточился на том, что было впереди.

Узнав подробно о звере, Кларксон захотел его. Поскольку его совершенствование было Верховным Богом, ему не нужно было начинать с низкоуровневого зверя.

Надеясь на зверя, которого он хотел, Кларксон нажал кнопку, активировав первый раунд призыва.

В следующий момент квадратный свет начал вращаться вокруг девяти секций и удерживался в таком положении пять секунд.

Глаза Кларксона сияли от волнения, когда его взгляд упал на зверя на экране. Это была только его первая попытка, но это был именно тот зверь, которого он хотел.

[Имя: Голиаф Айронбэк

Тип: Зверь

Раса: Горилла

Элемент: Земля, Дерево, Металл

Качество: Божественное

Культивация: Ранний Верховный Бог

Характеристики: Власть природы

Подробности: Голиаф Железноспинный использует стихийные силы земли, дерева и металла, чтобы благословить своих союзников, стократно улучшив их физические характеристики, десятикратно укрепив их защиту и усилив их боевое мастерство на фиксированном расстоянии. Один выбранный союзник может использовать навыки зверя.

Количество союзников: шесть,

Диапазон: 1000 кв.м.,

Способность:

1.) Землетрясение: Голиаф Железноспин бьет своими массивными кулаками по земле, вызывая сейсмические землетрясения, которые опустошают землю и уничтожают врагов поблизости.

2.) Прочный щит: Голиаф Железноспинный призывает щит из земли и металла, обеспечивающий исключительную защиту как от физических, так и от магических атак.

3.) Укоренившаяся устойчивость: Голиаф Железноспинный сливается с землей, обретая временную неуязвимость и становясь невосприимчивым к физическим атакам.

4.) Металлический шторм: Голиаф Железноспинный вызывает металлические снаряды и швыряет их на высокой скорости в своих врагов, пробивая броню и нанося серьезный урон.

5.) Естественное оживление: Голиаф Железноспинный использует жизненную силу окружающих растений и деревьев, быстро регенерируя свои раны и омолаживая свою энергию.

19.) Естественная ярость: Голиаф Железноспинный призывает духов природы, усиливая свои атаки сущностью дерева, нанося дополнительный урон и вызывая у врагов кровотечение.

20.) Шаги по земле: Голиаф Железноспинный погружается в землю, становясь единым целым с землей, и движется с большой скоростью.

Описание карты: Голиаф Железноспинный — грозное, величественное существо. Его атрибуты земли, металла и дерева делают его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле битвы мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику, а также поддержать своих союзников. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Голиафа Железноносого.

Цена: три тысячи совершенных Священных камней.]