1245 Осень и Катрина (2)

Глава 1245: Осень и Катрина (2)

Кларксон посмотрел на карту зверя с возбужденным выражением лица, так как это был именно тот зверь, которого он хотел.

Железноносые Голиафы были одной из высших звериных рас в Группе Зверей. Из-за их небольшого населения и присутствия только одного Священного Создателя в их лагере с рождения они не могли конкурировать с другими расами-повелителями.

Кларксон принадлежал к Сурджанам и был одной из рас-властителей не только Группы Демонов, но и Священного Измерения. Причина, по которой Кларксон хотел получить Голиафа Железного Спинного, была связана с их боевыми способностями.

Железноносые Голиафы были одной из лучших, если не лучшей боевой расой в Священном Измерении, и идеально подходили для Сурджанов, которые наслаждались битвами и любили сражаться с сильными противниками.

Верхняя половина карты зверя содержала изображение Голиафа Железноносого. Судя по названию, это был гигантский зверь. Он обладал крепким и мускулистым телосложением, излучавшим мощь и силу. Его тело было покрыто густым слоем темно-серого меха, что придавало ему грозный и внушительный вид. Его проницательные глаза сияли зеленым оттенком, и было видно боевое намерение.

Самой поразительной особенностью Голиафа Железноспинного были металлические линии, идущие вдоль его тела, напоминающие бронежилет.

Goliath Ironback был только божественного качества, а не высшего качества, но Кларксон решил продолжить покупку. Характеристики [Власть природы] сыграли значительную роль в принятии им решений.

Это не было исключительной способностью Голиафов Железноносых, но было известно, что многие расы обладали ею. Тем не менее, это была редкая способность, которую можно было увидеть только у очень немногих Голиафов Железноносых и других существ.

Поскольку Кларксон принял решение, он не стал терять времени и вышел из очереди, направляясь к квадратному устройству. Его ждала большая очередь.

После ухода Кларксона настала очередь Гранта. Грант тоже инициировал вызов, и через пять секунд на экране появился зверь.

Гранту понравился зверь, которого он призвал с первой попытки, поэтому он также оставил устройство и присоединился к очереди, чтобы выполнить следующие шаги.

Вызванный им зверь был высшим качеством, в то время как его культивация была пиком Верховного Бога, наивысшим доступным культивированием в магазине.

***

Кран! Кран! Кран!

Аакеш несколько секунд отдыхал на стуле, когда услышал звук шагов снаружи магазина. Он открыл глаза и повернулся в этом направлении.

В следующий момент его приветствовал вид незнакомого существа, приближающегося к магазину. Аакеш молча ждал, пока мужчина войдет в магазин и подойдет к нему.

Еще до того, как мужчина вошел в магазин, Аакеш услышал звук приближающихся к нему шагов из комнаты.

Аакеш обернулся и обнаружил, что Ваня выходит из комнаты искусств совершенствования. У нее не было страницы в руках, так как она не могла позволить себе искусство совершенствования, которое хотела.

Система Святого Рыцаря имела свой собственный способ совершенствования, но по мере того, как Ваня прогрессировала, она обнаружила, что его эффекты не похожи на те, что были в Изначальном Измерении. Узнав о искусствах совершенствования, продаваемых в магазине, она надеялась встретить искусство, которое положительно повлияет на систему Святого Рыцаря.

ραпdαs `nᴏνɐ| ком

Ваня проверил все продукты, кроме Панагеи. Поскольку места для него были заняты, а Ване больше нечего было делать в магазине, она решила уйти. Но перед уходом она подошла к Аакешу и поблагодарила его.

Поскольку у Вани была Ultimate Store Card, ей больше не нужно было беспокоиться о своем путешествии. Поблагодарив Аакеша, она активировала карту, и в следующий момент ее охватил белый свет.

Свет исчез так же быстро, как и появился, а вместе с ним исчез и Ваня. В этот момент мужчина наконец вошел в магазин, и перед ним предстал вид изнутри.

Мужчина с благоговением оглядел магазин. Снаружи здание выглядело обычным, но внутри все было наоборот.

Затем его взгляд упал на синекожего мужчину, удобно сидящего в кресле. Рядом с этим стулом он мог видеть еще два стула, и оба стула были заняты прекрасными дамами.

Затем мужчина повернулся и сосредоточил свое внимание на владельце магазина. Мужчина пришел сюда после того, как узнал о магазине от своего друга.

«Здравствуйте, владелец магазина», — уважительно поздоровался мужчина с Аакешем вскоре после того, как подошёл к нему.

Аакес молча кивнул в ответ на приветствие и ждал ответа на вопрос.

Друг этого человека уже сообщил ему о безразличном отношении владельца магазина, а также предупредил мужчину, чтобы он всегда проявлял уважение к Аакешу.

ƥαṇdasηθνε|

Аакеш кивнул, а затем объяснил основные детали Устройства Призывателя Зверей. В конце концов, он указал на комнату зверя.

— Спасибо, владелец магазина, — мужчина поблагодарил Аакеша и направился к комнате зверя.

В это время из комнаты вышел Кларксон, а вскоре за ним последовал и Грант.

Затем Кларксон подошел к Аакешу, а Грант последовал за ним. Когда они приближались к Аакешу, выражение их лиц внезапно стало смиренным, когда они прошли мимо Катрины.

***

«Тебе нужно заплатить три тысячи ультимативных и один высший Священный камень», — бесстрастно сообщил Аакеш Кларксону, возвращая ему карту зверя.

Кларксон кивнул, а затем заплатил три тысячи один окончательный камень. Он хотел, чтобы Аакеш взял оставшуюся сдачу, но Аакеш толкнул один камень в сторону Кларксона и попросил его заплатить на один камень больше.

Кларксон был ошеломлен отказом Аакеша взять эту большую сумму, но когда он вспомнил личность Катрины и то, что она сидела рядом с Аакешем, Кларксон понял, насколько глупым он был в своем высокомерии.

После Кларксона настала очередь Гранта завершить платеж.