1247 Катрина и Осень (4)

Глава 1247: Катрина и Осень (4)

pandas.com

«Четыреста пятьдесят тысяч совершенных Священных камней!» Катрина в шоке воскликнула, чтобы удостовериться в оплате.

Трехглазый дух был зверем, совершенно незнакомым Катрине. Верхняя половина карты содержала изображение зверя.

Это было величественное и внушающее благоговение существо. Вокруг зверя было эфирное сияние, добавлявшее ему таинственности и благоговения. Это было гуманоидное существо с высоким и стройным телосложением. Его кожа была покрыта потрясающим серебристым мехом, который, казалось, исчезал и появлялся снова, как иллюзия. Как следует из названия, у существа было три глаза, каждый из которых имел разную комбинацию.

Три глаза были треугольной формы, причем один наверху имел комбинацию пурпурной склеры и голубого зрачка, представляющую элементы иллюзии и духа.

Тот, что внизу слева, содержал комбинацию черной склеры и светло-зеленого зрачка, представляющую элементы смерти и жизни.

Тот, что справа, содержал сочетание малиново-красной склеры и золотого зрачка, олицетворяющее элементы обаяния и удачи.

Его присутствие было еще более усилено парой полупрозрачных и переливающихся перистых крыльев, которые были полупрозрачными и переливающимися, придавая ему священную ауру. Сочетая все эти факторы, Трехглазый дух был ошеломляющим существом, и Катрина редко встречала существо более красивое, чем это.

За исключением цены, Катрине понравилось в звере все. Она стояла перед дилеммой, делать покупку или нет.

Поскольку Катрина не могла принять решение, она повернулась к Отэм и спросила ее мнение о звере, передавая ей карту.

У Отэм была такая же реакция, как и у Катрины, когда она посмотрела на ценовой раздел.

«Что вы думаете?» — спросила Катрина.

Отэм не сразу ответила, но прочитала все умения и их характеристики.

«Вы должны купить его», — ответила Осень после долгой паузы. Она также привела основания для такого мнения.

Отэм знала, что цена была высока, но, учитывая стихии зверя, она сочла, что цена того стоит. Элемент удачи был чем-то, что могли контролировать лишь очень немногие существа в мультивселенной.

[Параллельный домен] также был хорошей возможностью. Это могло полностью изменить динамику битвы для чьей бы стороны оно ни принадлежало.

Выслушав мнение Отэм, она решила отпустить сковывающие ее колебания и решила купить зверя. Комбинация Создателя Снов и Трехглазого Духа очень помогла бы ей.

Затем Катрина вышла из очереди и встала справа от нее, так как Осень еще не призвала своего зверя.

«Тебе не нужно беспокоиться о цене», — сказала Катрина Отэм перед тем, как инициировать вызов.

Осень искренне улыбнулась и тут же нажала на кнопку. Квадратный свет начал вращаться, а через пять секунд остановился, и на экране появился зверь.

Это был зверь, знакомый Отэм, и вскоре после того, как она получила подтверждение с картой.

Отэм не понравилось то, что она увидела на карточке, поэтому она положила ее в отсек для возврата и начала новый раунд призыва. В последний раз она призвала Кишиндора, зверя, который с тех пор очень помог ей в Панагее.

Осень надеялась заполучить себе еще одного такого сильного зверя. Цена была единственной проблемой, удерживавшей ее от желания иметь могущественного зверя, такого как Трехглазый Дух.

Хотя Катрина платила за зверя, это не означало, что она хотела, чтобы он потратил на нее такую ​​большую сумму. Она не могла больше оставаться в долгу перед Катриной.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

В следующий момент в верхней части экрана появилась цифра «1», а квадратный свет начал вращаться. Пять секунд пролетели как одно мгновение, и на экране появился незнакомый ей зверь.

Вскоре после этого из ниоткуда возникла карта и полетела ей в руку.

[Имя: Золотая Главка

Тип: Зверь

Раса: Глаукас

Стихия: Вода, Металл, Ветер, Гром, Огонь

Качество: Высшее

Культивация: Ранний Верховный Бог

Характеристики: Вихрь разрушения

Подробности: Объединив все элементы под своим контролем, Золотая Главка выпускает воронку. Он может поглощать и усиливать энергию всех близлежащих элементов, делая его сильнее с каждым мгновением.

Предупреждение: это только кратковременная способность. Длительная продолжительность приведет к истощению элементов.

Способность:

1.) Небесный рев: Золотая главка издает мощный рев, вызывая страх и замешательство у своих врагов.

2.) Inferno Nova: Золотая Главка окружает себя пылающим адом, выпуская разрушительный взрыв огня, который поглощает окрестности и испепеляет все на своем пути.

3.) Призыватель Бури: Золотая Главка может вызывать и контролировать мощные бури, вызывая проливные дожди, порывы ветра и молнии по своему желанию.

4.) Всплеск воды: Золотая Главка может вызывать могучие водные потоки, манипулируя ими, чтобы атаковать своих врагов или исцелять и омолаживать себя.

5.) Золотая аура: Золотая Главка обладает сияющей золотой аурой, которая усиливает его способности и обеспечивает защитный щит от духовных атак.

13.) Ярость бури: Золотая главка создает массивный торнадо, затягивающий врагов и выпускающий вихрь разрушительных ветров, прорывающих их оборону.

14.) Хроматический щит: Золотая Главка воздвигает мерцающий щит, который отражает входящие элементальные атаки, перенаправляя их обратно на врагов.

24.) Восхождение на стихии: Золотая главка достигает вершины своей силы, возносясь к более высокой форме, где усиливаются его стихийные способности, что позволяет ему развязывать разрушительные атаки.

25.) Вечное пламя: Золотая Главка подключается к вечному огню внутри своего ядра, окутывая себя аурой чистого огня, который горит с неудержимой силой, оставляя за собой след разрушения.

Описание карты: Золотая Главка — грозное, величественное существо. Его атрибуты воды, металла, ветра, грома и огня делают его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Золотого Главка.

Цена: пятьсот тысяч совершенных Священных камней.]