1248 Катрина и Осень (Конец)

Глава 1248: Катрина и Осень (Конец)

Сердце Отэм чуть не екнуло, когда она увидела подробности на открытке. Верхняя половина карты содержала изображение зверя.

Золотая главка была величественным существом, ростом в несколько сотен футов и мускулистым телосложением. Его тело было украшено золотыми чешуйками, которые отражали свет, придавая ему сияющий вид. У него была гладкая и обтекаемая форма, идеально подходящая для быстрых и маневренных маневров в воздухе. Его орлиные крылья были широкими и покрыты радужными перьями, которые сияли золотым оттенком.

Его голова была украшена короной из золотых рогов, которые изящно загибались вверх. Его пронзительные голубые глаза могли расширяться и видеть все вокруг, даже не двигая головой. На его теле были выгравированы замысловатые узоры, указывающие на его власть над стихиями воды, огня и т. д. Вдоль его хвоста танцевали искры молний, ​​что еще больше добавляло ему красоты.

Когда взгляд Отэм наконец добрался до раздела цен, она чуть не споткнулась.

Катрина не могла не заинтересоваться, увидев такую ​​сильную реакцию Отэм. Затем она подошла и попыталась посмотреть на карту в руках Отэм.

Магазин запретил другим видеть данные карты других пользователей, поэтому Катрина видела только размытие.

Осень тоже подошла и заметила Катрину, поэтому она повернулась и протянула ей карточку, на ее лице все еще был виден шок.

Катрина взяла карточку, и в следующий момент ее челюсть чуть не упала на землю.

Причиной шока Катрины было ее знакомство с этим существом. Когда она была на континенте заговоров, она была в совете, и с ней было еще шесть человек.

Один из членов совета выглядел точно так же, как зверь на карте, но с другим цветом кожи. Тот, что она видела на Континенте, был черно-синим, а тот, что на карте, был полностью золотым.

Время пролетело незаметно, секунды пролетели как одно мгновение.

Осень не хотела покупать зверя, несмотря на то, что хотела его из-за его чрезвычайно высокой стоимости.

Это была половина суммы, которую Катрина получила от Гранта. Катрина тоже заметила ее решительный отказ, но успокоила ее и заставила принять деньги.

После убедительных убеждений Катрины Отэм также приняла помощь Катрины. В то же время она также пообещала внести Катрине предоплату в десять раз больше.

Затем дуэт направился к квадратному устройству, а Катрина взяла на себя инициативу.

Перед аппаратом уже была очередь, так что Катрине пришлось подождать. Ожидание длилось недолго, и наконец настала ее очередь.

Она положила карту в отделение для карт и положила руки на соответствующий раздел. В следующий момент Катрина оказалась в незнакомой обстановке.

Бой шел часами, но в магазине времени не было. Став победителем, сознание Катрины вернулось в магазин.

Битва была совсем не из легких, и Катрине потребовалось все, чтобы выиграть ее.

Затем Катрина вышла из очереди за устройством, поскольку Аакеш должен был получить платеж, поскольку это был зверь высочайшего качества. Она стояла с одной стороны, так как очередь была за Осенью.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Осень глубоко вздохнула, так как эти мысли не годились для того, что ее ждало впереди. Затем она повторила процесс начала битвы приручения, и в следующий момент она оказалась в другом окружении.

Золотая Главка была боевым зверем с несколькими атакующими навыками, поэтому битва между ней и чудовищем была непростой.

Отэм принадлежала к эпохальной кошачьей расе, и ее навыки были выгравированы в ее родословной. По мере того, как ее уровень рос, ее количество навыков и их сила также росли. Ее уровень не повысился за последние несколько лет, но ее арсенал умений увеличился благодаря помощи Лили внутри Панагеи.

У Отем был самый слабый талант между ней и Катриной, поскольку ее родословная не была такой чистой, как те сильные Эпохальные Кошачьи, которые теперь мертвы.

Битва была, мягко говоря, жесткой и кровавой, и после долгой борьбы Отэм наконец победила своего противника, выиграв битву приручения. В этот момент в ее голове не было ничего, кроме радости победы.

В следующий момент она вернулась в магазин, и когда она посмотрела на Катрину, на ее лице была широкая улыбка.

pandas.com

***

«Вы заработали мне хорошие деньги», — прокомментировал Аакеш после завершения платежа.

Общая цена, уплаченная Катриной, составила более девятисот пятидесяти тысяч, и, поскольку он получал 5% комиссионных с каждой продажи, он заработал около 9500 окончательных Священных камней от продажи.

Катрина усмехнулась, слушая Аакеша, и села на стул. Затем она спросила о Трехглазом Духе, поскольку ничего не знала о звере, а Аакеш был самым знающим человеком, которого Катрина когда-либо встречала.

Аакеш кивнул и представил двух зверей их владельцам. Во втором Устройстве Призывателя Зверей было три зверя из Изначального Измерения; Двумя из них были Трехглазый Дух и Золотая Главка.

Золотой Главк был просто разрушительным зверем, не знающим ничего, кроме разрушения. С другой стороны, Трехглазый дух был одним из самых умных зверей с множеством навыков.

Несмотря на это, Golden Glaucus был дорогим, и это было связано с его силой. Это был зверь, у которого мускулы преобладали над мозгом, но его сила была такова, что ему не нужны были мозги, чтобы сражаться. Он победил своих противников своей подавляющей силой.

Кроме того, существовал тип Главка, в который мог эволюционировать только Золотой Главк, и эта группа была сильной силой в Изначальном Измерении, в отличие от Трехглазого Духа и Золотого Главка.

***

Торр и жители близлежащего города попрощались с солнцем, когда опустилась ночь. С ним и магазин закрыл свои двери, положив конец еще одному плодотворному дню для магазина.

***

A/N: Истории двух зверей будут должным образом объяснены в будущем, так как они будут играть важную роль.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!