1249 Четвертый Коллективный Квест!

ISSTH Глава 1249: Четвертый Коллективный Квест!

Когда на Торр и близлежащие города опустился закат, Аакеш закрыл двери магазина, положив конец еще одному плодотворному дню для магазина.

[Динь!]

[Хозяин, вознаграждение в виде двадцати пяти тысяч виртуальных порталов отправлено. Пожалуйста, проверьте комнату с порталом!]

В следующий момент Аакеш услышал предупреждения системы. Аакеш кивнул и затем направился к портальной комнате.

Как и ожидалось, пространство внутри комнаты с порталами увеличилось в несколько раз, а виртуальные порталы были размещены на фиксированном расстоянии друг от друга. До награды в магазине было 13 148 порталов, но после получения награды оно выросло до 48 148, почти в четыре раза.

ƥandas.com

Кроме этого особых изменений не произошло, но вскоре перед ним появился синий экран, содержащий подробности восьмого квеста Панагеи в серии.

[Последовательность миссии: восемь

Цель миссии: продать часы Panagea,

Описание: Хозяин, магазин успешно выполнил требование по продаже 650 000 часов Panagea в течение пяти тысяч дней подряд.

Требование: Теперь пришло время для вас увеличить свой вклад еще больше и сделать еще больше клиентов, заинтересованных в продукте.

Количество часов Panagea, которые вам нужно продать: 2 500 000 часов каждый день в течение пятидесяти тысяч дней подряд,

Награда за миссию: добавление ста тысяч новых виртуальных порталов,

Продолжительность: 55 000 дней,

Наказание за отказ: потеря пяти тысяч виртуальных порталов, а комиссия за продажу будет снижена до 0% от цены продукта на пять тысяч лет.]

Аакеш сосредоточился на экране перед собой. Требуемое количество часов продаж выросло в четыре раза, и такой же была скорость увеличения вознаграждения. Требуемое количество последовательных дней увеличилось в десять раз, составив пятьдесят тысяч дней, почти 150 лет.

Система также предоставила магазину буферное время в пять тысяч дней, что не было особой необходимостью для магазина. Притока покупателей в магазин на тот момент было достаточно, чтобы продать 2,5 миллиона часов Panagea, не говоря уже о росте числа новых покупателей.

Аакеш лишь мельком взглянул на секцию наказаний, а затем замахал руками. В следующий момент экран начал тускнеть, а вскоре и исчез, ожидая, когда Аакеш перезвонит ему.

Когда Аакеш вышел из комнаты, его засыпало несколькими уведомлениями.

[Динь!]

[Хозяин, магазин выполнил требование по активации четвертого коллективного квеста.]

[Хозяин, пожалуйста, посмотрите на экран перед вами для квеста.]

Аакеш ждал, пока магазин завершит квест Панагеи, так как он мешал активировать четвертый коллективный квест. Теперь, когда это было сделано, требование было выполнено.

В следующий момент перед ним появился синий экран с подробностями квеста.

[Последовательность миссии: Четвертая

Цель миссии: продавать товары магазина

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Требование: Продажа всех товаров магазина

Таблетки: 1 000 000 000 000,

Оружие: 100 000 000 000,

Учебная зона: 100 000 000 000 часов*

Панагея: 100 000 000 000 часов,

Искусство выращивания: 150 000,

Звери: 500 000 000

Навыки: 1 000 000 000

Срок: 36 000 дней,

Награда: улучшите два продукта,

Наказание за отказ: нулевая комиссия в течение ста лет.]

*(100 000 000 000 тривиальных, нормальных, средних или сложных) тренировочных часов = 20 000 000 000 бессмертных тренировочных часов = 10 000 000 000 богов и демонов тренировочных часов = 100 000 первоначальных тренировочных часов.)

*(1 000 000 000 навыков новичка, продвинутого уровня, эксперта, мастера = 200 000 000 уровня короля = 100 000 000 уровня императора = 50 000 000 навыков уровня Бога.)

Аакеш посмотрел на экран перед собой и прочитал написанные на нем детали. Так как было добавление навыка товара в магазине, то в квесте появился дополнительный раздел.

По мере того, как следовала серия, потребность в каждой продаже продукта выросла в тысячу раз. Аакеш сразу же спустился в раздел вознаграждений и обнаружил, что денежного вознаграждения нет. Вместо этого система присуждала обновления двум продуктам.

Награда была явно лучше, чем ожидалось, так как деньги на его складе только росли с каждым днем, когда магазин был открыт.

Затем Аакеш бросил беглый взгляд на раздел с ошибками и махнул рукой. В следующий момент экран исчез, ожидая, пока Аакеш его перезвонит.

Лили и Хавал терпеливо сидели на голове Аакеша, пока в магазине разыгрывались события.

***

— Думаешь, меня волнует твое благополучие? Хартол усмехнулся, ударив стоявшего перед ним молодого человека.

«Я предлагаю вам деньги, в которых вы отчаянно нуждаетесь. Если ты возьмешься за работу, она твоя, а если нет, я найду кого-нибудь другого», — добавил Хартол.

После последовательных смертей из-за его миссий культиваторы из разных организаций перестали принимать миссию Хартола.

Все было бы не так ужасно, но если бы Хартол провел долгое время в покое, не пытаясь причинить вред магазину, нахлынула бы волна невыносимой боли, истязающей его. В то же время его сила также росла с невероятной скоростью, если он думал о планах нападения на магазин и Аакеша.

Поскольку за его миссию не брались агенты, Хартол решил выбрать тех ребят, которым срочно нужны были деньги. Молодой человек перед Хартолом был одним из таких людей. Дочь мужчины была проклята, и чтобы решить эту проблему, мужчине нужна была крупная сумма.

Этот человек был Священным Королем, поэтому его состояние было не таким уж плохим, но требуемая сумма была огромной, и он мог взять только половину всей суммы.

Там стоял мужчина с опухшей правой щекой. Мужчина колебался, браться за миссию или нет. Он был готов сделать все, чтобы спасти ее дочь, но когда встал выбор между ней и его жизнью: он не мог принять немедленное решение.

«Я это сделаю, но сначала нужно дать деньги, а действовать я буду только через три месяца», — сказал мужчина Хартолу после долгой паузы.