1258 Новый день для магазина(5)

Глава 1258: Новый день для магазина (5)

Крепость из серой земли начала расти, вокруг нее появились высокие стены. В мгновение ока он расширился до ста метров, в то время как Руван стоял на вершине центра крепости, глядя вниз на сцену, разыгравшуюся перед ним.

Красный энергетический шар наконец врезался в крепость, сотрясая основы мира.

Руван обнаружил, что крепость быстро разрушается перед этой атакой. В мгновение ока одна десятая часть передних возвышающихся стен строения превратилась в пепел. При этом интенсивность атаки также снижалась.

Сначала Руван почувствовал, как горят его щеки, когда атака была только активирована, но теперь, когда он был менее чем в ста метрах от него после столкновения с внешними стенами крепости, интенсивность не стоила даже отправной точки навыка.

Атака окончательно стихла, съев треть крепости. Руван стоял в центре вверху без малейших следов ожога, не обращая внимания на исчезновение атаки.

Руван восхитился этой сценой, так как атака была явно полна разрушений, но крепость пережила ее, даже не повредив пятьдесят процентов своей части.

В следующий момент сознание Рувана вернулось обратно в магазин, а экран на полустолбе загорелся, отображая подробности тренировки.

Содержимое экрана тут же запечатлелось в его памяти. Поскольку ему нужно было испытать еще один навык, Руван достал карту [Непоколебимая крепость] и положил [Прилив восстановления] в отделение.

В следующий момент Руван обнаружил, что его окружение изменилось. Он был посреди батальной сцены, где его противник рубил его.

Руван думал, что его тело увернется, так как оно вышло из-под его контроля. Но в следующий момент волна сильной боли обрушилась на него, поскольку Руван не уклонился от атаки, а вместо этого бросился на противника, как атака смертника.

Он преуспел в атаке, разрубив своего противника на две симметричные горизонтальные части, но в то же время меч противника полоснул его голову.

К счастью для него, то, что он порезал противника, замедлило инерцию, так что его голова не отвалилась. Но ситуация была совсем нехорошая.

Его голова свисала над угрозой, а глаза теряли свой цвет, когда из раны сочилась струя крови.

Руван никогда не чувствовал физической боли такой силы, и он попытался закричать. Но это вылилось только в его сердце, так как тело было вне его контроля.

Внезапно теплое чувство пронеслось по его телу после того, как Руван активировал навык в последний момент.

В следующий момент волна голубой воды накрыла его. Он был кристально чистым, без следов грязи.

Когда вода окружила Рувана, его раны начали быстро заживать. На его шее можно было увидеть расщепленную мышцу из-за пореза мечом.

Стиснув зубы, Руван выпрямил голову, и вскоре после этого она снова была прикреплена, как будто ее никогда не отрезали.

***

[Навык: Непоколебимая крепость

Уровень: Король

Культиватор: рано к пику Высший Бог

Совместимость: 63%

Время обучения: два года, три месяца.]

Руван просмотрел детали времени тренировки, которые он увидел после того, как опыт был завершен.

Как и ожидалось, его совместимость с навыком элемента земли была не такой высокой, как его совместимость с [Буря аннигиляции]. Но поскольку [Решительная Стойкость] была навыком уровня Короля, ему потребовалось пятнадцать месяцев, чтобы полностью изучить его.

Руван не сразу принял решение, а сосредоточился на экране уровня «Король» [Прилив восстановления]. Он был разочарован результатом, поскольку, несмотря на то, что его совместимость с элементом воды была выше, чем с элементом земли, ему потребовалось более трех лет, чтобы полностью изучить этот навык.

Если бы все пошло так, Руван мог бы выучить только один из двух навыков, но он не хотел выбирать, так как оба были необходимы ему.

ƥandas.com

[Навык: Волна восстановления

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Культиватор: рано к пику Высший Бог

Совместимость: 68%

Время обучения: пять месяцев.]

Мастерский уровень [Прилив восстановления] займет у него пять месяцев, чтобы изучить, и когда он будет добавлен к пятнадцати месяцам требования к защитному навыку, у него все еще останется пара месяцев, чтобы научиться использовать навык более эффективно. в битве.

Это помогло Рувану принять решение, поскольку, если бы он купил уровень Короля [Прилив восстановления], у него не было бы достаточно времени, чтобы тренироваться даже для уровня Мастера [Непоколебимая крепость], поскольку у него был бы только один месяц. осталось до вызова.

Таким образом, видя, что время обучения, необходимое для целительного навыка уровня Мастера, облегчило Рувану задачу, и он принял решение.

Поскольку Руван принял решение и больше не мог покупать навыки, даже если бы захотел, он решил завершить покупку. Затем он развернулся и вышел из комнаты.

Когда Руван вышел из комнаты, он увидел небольшую очередь из пяти клиентов, стоящую перед Аакешем, поэтому он присоединился к ней и стал ждать своей очереди.

Ожидая, Руван думал о том, какой должна быть его последовательность изучения навыка. Поскольку [Буря Аннигиляции] был для него самым желанным навыком из трех, было легко выбрать его первым.

Руван мог принять бой, не изучая [Непоколебимую Крепость] и [Прилив Восстановления], но после того, как он увидел разрушение, [Буря Аннигиляции] была самой значительной.

***

«Можно ли вызвать из устройства даже вымершие расы Священного Измерения?» — спросил Грим у Аакеша.

Его интересовала Panagea, но ему пришлось ждать своей очереди несколько часов, поэтому он проявил интерес к тому, что, по его мнению, было вторым по популярности продуктом.

«Да, любая раса, связанная с группой зверей, может быть вызвана. Неважно, вымерли ли они». Аакеш ответил со своим обычным равнодушным лицом.

Грим был взволнован, услышав ответ Аакеша, поскольку это могло помочь его богатству увеличиться в несколько раз.

Грим был одним из высокопоставленных членов организации, но он не был ни достаточно силен, ни талантлив, чтобы войти в правление.

Правление организации состояло из одиннадцати земледельцев. Из одиннадцати мест шесть были зарезервированы для семьи основателей, а между оставшимися пятью местами произошел обмен.

На этой доске можно было выбрать только два пути. Либо достигните культивации Священного Императора, либо за год получите прибыль в десять тысяч совершенных Священных камней.

Из пяти только один был Священным Императором, а остальные четверо были теми служащими, которые выполнили условие прибыли.

Глава организации также был культиватором Священного Императора и основателем организации. То, что взволновало Грима после того, как он услышал ответ Аакеша, было связано с основателем.

Несколько миллионов лет назад основатель нашел яйцо Мелодичного Соловья, красивой птицы, известной своим голосом по всей мультивселенной. Это яйцо было последним существом и было чрезвычайно редким предметом.

Когда яйцо вылупилось, из него родился соловей-самец, что еще больше взволновало основателя, так как соловей-самец пел, а голоса самки были обычными. Основатель всегда любил музыку, поэтому он научил птицу нескольким своим любимым мелодиям, и она своим небесным голосом сделала эти песни еще лучше.

Основателю настолько понравилась птица, что он относился к ней даже лучше, чем к своей семье. Как будто птица была сыном, которого у него никогда не было.

Один из сыновей основателя очень ревновал птицу, так как у него отобрали его резиденцию и подарили птице. В момент ослепляющей ярости и ненависти сын повредил голосовые связки птицы, так как его отцу понравилась птица за ее пение.

Когда основатель узнал об этом, он впал в ослепляющую ярость и казнил сына за его деяния. Это правда, что человеку понравилась птица за ее пение, но, прожив с ней несколько тысяч лет, он привязался к ней.

Несмотря на то, что его голос пропал, основатель обращался с птицей так же, как и раньше. Человек смирился с травмой птицы, но птица не могла и покончила жизнь самоубийством, так как не могла жить в мире, где не могла петь.

Основатель был убит горем этой новости и исчез из мира на долгие годы после этого. Позже стало известно, что основатель искал Мелодичного Соловья в Священном Измерении, чтобы восполнить огромную потерю, с которой он столкнулся в связи со смертью птицы.

***

A/N: Извините, только одна глава! Я так увлекся просмотром шоу, что совершенно забыл о времени. Извини.

Спасибо, GreatDaoofSpace, за ледяную колу. Я очень благодарен.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!