1259 Новый день для магазина(6)

Глава 1259: Новый день для магазина (6)

— Хозяин магазина, подожди меня, — вдруг сказал Грим и в спешке вышел из очереди.

Его направлением был выход из магазина. Как только он вышел, он достал из своего космического кольца маленькое похожее на карту устройство.

На карточке была единственная кнопка, и Грим нажал ее. В следующий момент из кнопки появился проекционный экран.

На экране было несколько лиц, и Грим постучал по одному из них. Его рука не прошла сквозь проекцию, но успешно постучала по экрану, сделав его таким же реальным, как и другие экраны.

Устройство, похожее на карту, было средством связи, позволявшим членам высшего уровня организации общаться с другими членами или даже с членами правления.

Лицо, которым Грим коснулся проецируемого экрана, принадлежало его начальнику, стоявшему на доске.

— Вы нашли источник потери?

Вскоре после этого звонок был принят, и голос раздался с другой стороны, поскольку Грим ушел искать причину непрерывных потерь на планете Куриэль в течение последних нескольких столетий.

«Сэр, у меня есть еще более важные новости», — ответил Грим, поскольку его начальник был для него единственным способом общаться с основателем.

«Не могли бы вы попросить основателя поговорить со мной?» — сразу спросил Грим.

Просьба Грима удивила его начальника. Основатель жил в утешении после того прискорбного события, и никому, кроме членов правления, не разрешалось общаться с ним, даже другим членам его семьи.

«Почему вы хотите поговорить с основателем?» — спросил начальник.

Общаться с основателем было одной из привилегий членов высшего уровня организации, но если дело было чем-то неважным и вызывало гнев основателя, у начальника были проблемы, поскольку он был тем, кто был посредником в процессе. их общение.

«Сэр, я хочу обменять свои заслуги на общение». Грим ожидал, что его начальник спросит его о мотивах, но Грим знал, что не может никому, кроме основателя, рассказать об устройстве призывателя зверей.

Грим был уверен в светлом будущем в тот момент, когда узнал, что даже Мелодичного Соловья можно призвать, поэтому он не стал терять время и напрямую обменял свои очки заслуг.

У начальника не было другого выбора, кроме как принять просьбу Грима, не зная его мотивов. У него также не было никаких проблем, поскольку общение с основателем с использованием заслуг было чем-то неконтролируемым для начальника, поэтому, даже если случится что-то неприятное, Грим будет нести за это единоличную ответственность.

pandas.com

Удача Грима, казалось, работала на полной скорости, так как ожидание длилось недолго, и только через несколько минут пришел ответ от начальника.

В следующий момент перед ним появился новый проекционный экран. На ней было написано число, и оно менялось каждые пять секунд.

Грим немедленно прервал разговор со своим начальником и набрал номер, который увидел, прежде чем он успел измениться.

Не прошло и пяти секунд, как соединение было установлено. Вскоре после этого экран почернел, а в ушах Грима зазвенел голос основателя.

«Здравствуйте, Мастер!» Грим сразу же поприветствовал основателя, так как он был не только главой организации, в которой работал, но и более сильным из них двоих.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

— Мастер, у меня для вас хорошие новости.

«Я помню горе, которое вы испытали, когда умер мастер Гарил. С того дня я усердно искал птицу».

Лицо Грима внезапно побледнело, когда он почувствовал, как аура на другой стороне экрана стала яростной. Он успокоил свое бешено колотящееся сердце и продолжил, пытаясь показать, как усердно он работал, чтобы найти второго Мелодичного Соловья.

В конце концов, он наконец сообщил основателю об Устройстве Призывателя Зверей, и с другой стороны экрана раздался треск.

В следующий момент экран засветился, и на экране появилось красивое лицо.

Грим почувствовал, что падает в самую глубокую пропасть ада, когда наткнулся на холодные глаза основателя.

«Если в том, что ты сказал, есть ложь, я уничтожу всю твою расу и скормлю тебе их сердца».

Лицо Грима совсем побледнело, когда он услышал угрозу. На мгновение в его голове зародилось сомнение в словах владельца магазина.

Он также проклинал себя за то, что потерялся в жадности и сообщил об этом основателю, даже не проверив новости. Но теперь, когда он это сделал, не было смысла притворяться испуганным и ухудшать свои шансы.

Грим поклялся, что все, что он сказал, было правдой, а также сообщил мужчине адрес магазина.

Как только адрес был завершен, проецируемый экран перед Гримом исчез, а в его голове зазвенел приказ основателя.

«Подожди меня!»

Грим принял заказ и стоял там, ожидая прихода основателя в магазин.

***

«Владелец магазина, я хочу купить эти три навыка», — уважительно сказал Руван Аакешу и передал ему три карты навыков.

Аакеш бросил беглый взгляд на карты, и вскоре в его голове всплыли детали.

«Вы должны заплатить двести…» Аакеш бесстрастно сообщил мужчине цену.

Руван кивнул, достал один Абсолютный камень из своего космического кольца и попытался передать его Аакешу.

Аакеш остановил мужчину, а затем сказал ему, что коэффициент конверсии подходит только для владельцев карт.

Руван кивнул и купил одну Карту Высшего Магазина, так как у него не было с собой высшего камня. Вскоре после того, как его связь была завершена, он положил камень на место внутри карты и завершил покупку.

«Три карты умений твои…» — сообщил Аакеш Рувану, а также рассказал ему о процессе усвоения знаний.

«Спасибо, владелец магазина!» Руван поблагодарил Аакеша и пошел к выходу из магазина.

Ему нужно было проверить и другие продукты, но Руван не хотел терять ни минуты перед испытанием.