1261 Новый день для магазина(8)

Глава 1261: Новый день для магазина (8)

Внимание Аапана вернулось к реальности, и он посмотрел на детали на карточке.

ƥandas·ƈom

Тип: Зверь

Раса: Соловей

Элемент: Звук, Ветер

Качество: Легендарное

Культивация: Ранний Верховный Бог

Характеристики: Гармоническое Превосходство

Детали: Гармонизируя свои звуковые волны с стихийной энергией ветра, Мелодичный Соловей выпускает успокаивающую ауру. Выбранные им союзники получают усиление своих способностей, а его противник начинает терять сознание в радиусе действия способности.

Дальность: 100 миль.

Способность:

1.) Звуковая волна: Мелодичный соловей может излучать концентрированные звуковые волны, способные разрушать барьеры и дезориентировать противников.

2.) Мелодия беспредела: Мелодичный соловей направляет свою силу в песню, высвобождая поток разрушительных звуковых волн, вызывая обширные разрушения и разрушения.

3.) Скрежещущая ярость: Мелодичный соловей разрушает мир грохотом диссонирующих нот, высвобождая шквал звуковых и ветровых атак и подавляя врагов безжалостной атакой.

4.) Дезориентированное эхо: Мелодичный соловей издает пронзительный и дезориентирующий звук, который может обездвижить и сбить с толку врагов.

5.) Звуковой взрыв: Мелодичный соловей выпускает концентрированный взрыв звуковой энергии, создавая ударную волну, вызывающую разрушения.

11.) Громовая буря: Мелодичный соловей создает вихрь звука и ветра, создавая вихрь разрушения, разрывая их защиту и нанося непрерывный урон.

12.) Gale Symphony: Melodious Nightingale гармонирует с ветром, создавая симфонию режущих ветров и свирепых порывов, выпуская острые как бритва лезвия ветра и потоки воздуха, которые пронзают его противников со смертельной точностью.

18.) Серенада гармонии: Мелодичный соловей поет гармоничную мелодию, которая приносит гармонию и равновесие на поле боя. Мелодия повышает боевой дух и командную работу союзников, давая бонусы к их способностям.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Описание карты: Мелодичный соловей — грозное, величественное существо. Его атрибуты звука и ветра делают его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле битвы мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику, а также поддержать своих союзников. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Мелодичного Соловья.

Цена: четыреста абсолютных Священных камней.]

Верхняя половина карты содержала изображение зверя.

Мелодичный Соловей был существом неземной красоты, источавшим ауру грации. Тонкое и проворное существо было украшено мягкими перьями, которые переливались оттенками переливчатого синего и пурпурного, как звездное ночное небо. Каждое перо его тела было украшено изящными узорами, напоминающими музыкальные ноты, что еще больше добавляло ему очарования. Его глаза были завораживающими озерами сверкающего сапфира, сдерживающими манящий взгляд. Его крылья хлопали в идеальном ритме с созданными им мелодиями. Его голову украшала корона из яркого оперения, напоминающая гребень музыкальных нот, танцующих на изящных чертах.

Аапану хотелось снова потерять себя, глядя на иллюстрацию. Аапан заметил разницу между Мелодичным Соловьем, который у него был, и тем, что был на карточке.

У первого тоже была корона, но она была не такой яркой, как на открытке. Как будто тот, что на карточке, был королевской особой, а первый был всего лишь крестьянином.

Аапан не замер, как в прошлый раз, и вскоре снова сосредоточился на карте. Затем он изучил навыки зверя.

У Соловья Мелодичного в названии было слово певучий, так что нетрудно было понять, что это зверь, связанный со звуком и обладающий небесным голосом. Это был не очень боевой зверь, но на карте Аапан увидел несколько навыков, связанных с боем, и при этом они были чрезвычайно разрушительными.

Аапан не мог не грустить по этому поводу. Это было не из-за карты, но Аапан чувствовал себя трагически, думая, что если бы бывший Мелодичный Соловей обладал такими атакующими навыками, он мог бы быть жив и жить с ним.

Время пролетело незаметно, а Аапан стоял там, снова и снова повторяя каждую деталь. К счастью для него, за ним не было ни одного покупателя, поэтому ему не говорили торопиться.

Аапан хотел купить зверя, но между первым и тем, что на карте, явно была разница. Когда дело дошло до Мелодичного Соловья, Аапан обладал обширными знаниями.

Зверь на карте принадлежал к королевскому классу расы, а найденное им яйцо принадлежало обычному Мелодичному Соловью. Это также было причиной того, что никто не пытался отобрать его у него.

Королевский Мелодичный Соловей обладал способностью [Гармоническое Превосходство], как и на карте. Это была известная поддерживающая способность. Когда он был на пике своего развития, он мог почти удвоить уровень силы своих союзников.

Такой импульс может превратить проигрышную битву в победу, причем ошеломляющую. Это также стало причиной исчезновения расы Мелодичных Соловей.

Только члены королевской семьи обладали боевыми навыками, но из-за их способностей на них охотились, что привело их к концу. Без защиты королевской семьи обычные Мелодичные соловьи были бесполезны, и на них охотились из-за их сапфировых глаз, поскольку они могли повышать навыки, связанные со звуком.

— Я снова заставлю твое имя подняться в мире, — внезапно пробормотал Аапан, принимая решение.

Поскольку после смерти членов королевской семьи Мелодичный Соловей вымер, Аапан использовал зверя из магазина, чтобы воссоздать расу.

Приняв решение, Аапан больше не смущался; он повернулся и посмотрел на Грима.

Грим понял, чего от него хочет основатель, поэтому открыл рот и объяснил следующие шаги после вызова зверя.

Узнав о квадратном устройстве, Аапан развернулся и пошел к устройству, присоединившись к очереди.

Поскольку время все еще оставалось в битве за приручение, очередь Аапана не заставила себя долго ждать. Дойдя до устройства, он глубоко вздохнул.

Аапан поместил карту в соответствующее отделение, а затем положил руку на соответствующее отделение. В следующий момент Аапан оказался в другой среде, и его развитие регрессировало к раннему Верховному Богу.