1262 Новый день для магазина(9)

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 1262: Новый день для магазина (9)

Аапан оказался в лесу, окруженном эфирным туманом. Аапан мог чувствовать богатство частиц ветра и звуковых элементов в этом районе, так как он был пользователем ветра.

Воздух в лесу был наполнен сладким ароматом цветов и нежным шелестом листьев. Когда солнечный свет пробивался сквозь плотный покров деревьев, вокруг леса возникло чарующее сияние.

— Тви-ли-ли. — Тви-ли-ли. — Тви-ли-ли.

Аапан вдруг почувствовал, как его волосы зашевелились, когда знакомый небесный голос зазвенел в его ушах. Его глаза стали влажными, и он повернулся в направлении звука.

Он увидел птицу, сидящую на одной из веток, и ее манящие сапфировые глаза смотрели на него.

Аапан почувствовал, что возвращается в старые времена, и ему захотелось обнять птицу. Птица была сбита с толку реакцией противника.

В каждом приручительном бою зверь осознавал, что поставлено на кон в случае поражения, поэтому боролся в полную силу, чтобы не потерять свободу, за исключением некоторых случаев, когда противник был слишком силен или возникали какие-то фамильярные чувства.

Мелодичный Соловей был уверен, что от человека не исходит привычное ощущение.

Дин!

В следующий момент прозвенел колокол, не имевший направления происхождения, возвещая о начале битвы.

У птицы не было мыслей проиграть битву или сдаться, несмотря на эмоциональную реакцию противника.

«Визг!»

В следующий момент он активировал [Дезориентированное эхо], издав пронзительный звук.

Аапан вдруг замер и схватился за голову. Навык, казалось, работал на него больше, чем на зверя.

Аапан вернулся к реальности и понял, что если он хочет воссоздать восхождение Мелодичного Соловья, проиграть здесь нельзя.

Дезориентирующий эффект навыка не подействовал на Аапана, так как его ментальную защиту было чрезвычайно сложно сломать. Затем Аапан сделал шаг вперед, и в следующий момент он оказался перед птицей в воздухе.

Аапан полоснул по ветру, и в следующий момент сам воздух, казалось, последовал его команде, угрожая разрезать птицу пополам.

Плакать!

Птица немедленно выпустила [Скрежещущую ярость], вызвав невидимый звук и воздушные лезвия, которые сформировались и атаковали Аапана.

Аапан, казалось, вел себя небрежно и взмахнул рукой. В следующее мгновение все лезвия распались.

Мелодичный Соловей никак не ожидал, что Аапан за секунду станет таким ужасным противником.

Теперь Аапан сосредоточился на своем мотиве, поэтому немедленно атаковал. Ветер вокруг него и птицы взбесился, и она начала атаковать зверя.

Птица сама управляла стихией ветра, но перед Аапаном это, казалось, не имело никакого значения.

Аапан был талантливым человеком, который поднялся из безвестности, чтобы стать основателем организации. Ему также было несколько миллионов лет, что делало его невероятно опытным, когда дело доходило до битвы.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

У птицы не осталось выбора, кроме как активировать [Гармоническое превосходство]. Он не только усилил своих союзников, но и себя.

Единственная проблема заключалась в том, что это была чрезмерно энергоемкая способность. Когда зверь активировал его, вокруг него внезапно появилось эфирное сияние, а мелодия, казалось, возникла из ниоткуда.

Затем птица открыла рот, и мелодия стала еще более интенсивной. Когда он зазвенел в ушах Аапана, веки его отяжелели.

В то время Аапан был очень обеспокоен. Это было не из-за того, что навык сказался на нем.

Но беспокоило его то, что он хотел слушать мелодию и наслаждаться ею.

Аапан знал, что делать и чего не делать, поэтому с беспомощным вздохом он атаковал.

В тот момент Аапан не использовал ни одного из своих мощных навыков, но ему пришлось это сделать, так как птица была на пике своего развития, и обычные навыки больше не могли ее победить.

В следующий момент в этом районе разыгралась красивая сцена, когда Аапан вызвал бурю. Буря была быстрой и грациозно вращалась. Это было похоже на танец прекрасного стихийного существа.

Птица выпустила [Громовую бурю] в ответ на атаку, так как чувствовала опасность.

В следующий момент появился грубый вихрь, который полностью отличался от того, что активировал Аапан.

Грохот!

В следующий момент две атаки столкнулись, издав громкий грохочущий звук. Поначалу казалось, что умение птицы побеждает, так как оно имело непрерывный эффект урона, но со временем грациозно вращающийся шторм, казалось, становился сильнее, а атака птицы теряла свою скорость.

После этого Мелодичный Соловей выпустил несколько умений, но результат был тот же.

Шторм, выпущенный Аапаном, медленно подпитывал воздушную стихию атаки птицы и усиливал ее разрушительную способность.

ƥandas.com

Результат оказался таким, как и ожидал Аапан. Птица не смогла сопротивляться шторму и была разорвана на части.

Аапан почувствовал, как кто-то пронзает его сердце ножом, когда он стал свидетелем этой сцены, но не остановил навык. Вскоре битва закончилась, и Аапан стал победителем.

В следующий момент сознание Аапана вернулось в магазин, и спустя долгое время на его лице появилась улыбка.

Улыбка внезапно застыла, когда его накрыла волна невыносимой боли. Оно исчезло так же быстро, как и появилось, но отвлекло внимание Аапана.

Аапан посмотрел на свою руку в купе, потому что там возникла боль. Затем он вытащил его, посмотрел на свою ладонь и обнаружил, что крошечная рана заживает.

Ситуация длилась недолго, так как экран устройства засветился и отвлек его внимание. В нем был контракт.

За исключением оплаты, все шаги были выполнены, и цена не была чем-то, что Аапан не мог вынести, будучи лидером Торговой организации, работающей в нескольких вселенных.

***

A/N: Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!