1263 Новый день для магазина(10)

Глава 1263: Новый день для магазина (10)

Так как остался только платеж, а Аапан должен был завершить это с владельцем магазина, он развернулся и вышел из комнаты. Грим на мгновение застыл, так как подумал, что основатель на радостях попросит его купить зверя.

Поскольку ничего подобного не произошло, а Грим не хотел показывать свое неудовольствие, он тут же успокоился и последовал за ним.

Аапану пришлось встать в очередь, так как перед ним было три покупателя. Аапан торопился, но чувствовал непобедимую энергию, пронизывающую каждый уголок магазина. Он не посмел вести себя буйно и спокойно присоединился к строю.

Ожидание длилось недолго, так как через несколько минут он добрался до Аакеша.

«Привет!» Аапан поприветствовал Аакеша. Его тон был нейтральным, так как Аакеш был на более низком уровне, чем он.

Аакеш молча кивнул мужчине в ответ, как обычно делал с клиентами.

— Я хочу совершить покупку, — сказал Аапан, подталкивая карту зверя к Аакешу. Он торопился, поэтому не стал тратить время на то, чтобы сосредоточиться на магазине и на разные разговоры с менеджером магазина.

Аакеш кивнул и взял карточку из рук Аапана. Когда он взглянул на него, в его голове появились общие детали покупки.

«Вам нужно заплатить 400 ультимативных, 11 111 высших и 11 111 высших Священных камней», — бесстрастно сообщил Аакеш мужчине.

Поскольку раунд призыва достиг девятой стадии, стоимость вызова также была высокой.

Аапан кивнул и передал карточку Аакешу.

«Магазин принимает только камни…» — сообщил Аакеш мужчине, а затем представил ему карточную систему магазина.

Карта, извлеченная человеком, была банковской картой, которая использовалась в Священном измерении, поскольку она находилась под контролем сильнейшей расы в Священном измерении.

Только совершенствующиеся выше или равные Верховному Богу могли открывать счета в банке.

Аапан был ошеломлен ответом Аакеша, поскольку карта, которую он вручил Аакешу, была ценным предметом, потому что это была VIP-карта, и одна только она стоила несколько абсолютных Священных камней.

Аапан тогда был перед дилеммой, так как он носил карту только с собой, куда бы он ни шел. Он не ожидал, что в магазине, который может продавать Верховных Божьих зверей, не будет дебетового терминала.

Аапан внезапно обернулся и посмотрел на Грима. Затем он позвал Грима вперед.

Поскольку никто, кроме владельца магазина и покупателя, не мог слышать разговор между ними, Грим понятия не имел, почему Аапан звонил ему.

«Иди и возьми из банка 500 ультимативных Священных камней», — приказал Аапан Гриму, протягивая ему банковскую карту.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Грим немедленно выполнил приказ и отправился в галактику. Это была задача, которая заняла бы несколько минут, поэтому, чтобы скоротать время, Аакеш начал узнавать о магазине и его товарах.

Время пролетело незаметно, и Грим вернулся в магазин через несколько минут.

В это время Аапан стоял далеко от владельца магазина, пока владелец магазина разговаривал с кем-то еще.

Грим почтительно вернул банковскую карту Аапану, а затем достал из своего космического кольца гору абсолютного Священного камня.

***

«Вы меня порадовали. Что ты хочешь?» — спросил Аапан у Грима после того, как оплата была завершена. Он также купил Ultimate Store Card в магазине, так как Панагея заинтересовала его, и было легко добраться до магазина и обратно.

«Мастер, пожалуйста, не умаляйте меня. Я всего лишь выполнял свой долг, — искреннее выражение появилось на лице Грима, когда он ответил.

Аапан не ответил, а только посмотрел на Грима. Грим не выдержал давления этого взгляда и тут же посмотрел в землю.

— Тебе не нужно действовать передо мной. Я знаю сердце бизнесмена, который любит прибыль, — заявил Аапан после долгой паузы.

Как мог Аапан не знать, что то, что Грим показал на поверхности, было всего лишь игрой? Если бы он искренне хотел выполнить свой долг, Грим никогда бы не использовал свои очки заслуг, чтобы вступить с ним в контакт один на один.

ƥandas.com

***

Грим вошел в комнату зверя после разговора с Аапаном.

Основатель был в слишком хорошем настроении, чтобы быть правдой, и позволил этим воспользоваться. От торговли Грим получил ценные вещи даже лучше, чем ожидал.

Один из них заключался в том, что он мог купить зверя в магазине, а основатель платил за него. Во-вторых, он должен был стать членом правления, как только перейдет на уровень Священного Короля, уровень силы ниже, чем обычно требуется для достижения уровня Священного Императора.

Грим ожидал денежного приза от Аапана, но его возможность стать членом правления была чрезвычайно удачным событием. Эта должность обладала большой властью, и только основатель занимал более высокое положение, чем другие члены совета директоров.

Члены правления не только получали фиксированную зарплату в размере трехсот Абсолютных Священных камней в месяц, но и получали право собственности на планету. Все подоходные налоги с планеты принадлежали исключительно члену, а не организации.

На лице Грима расплылась широкая улыбка, так как в тот момент его судьба полностью изменилась. Он никогда не надеялся перейти на уровень Священного Императора, поскольку самый сильный и талантливый представитель его расы застрял на последнем уровне Священного Короля на триллионы лет без надежды на дальнейшие прорывы.

Грим не был настолько талантлив, чтобы превзойти этот уровень, и его талант в бизнесе не был таким, чтобы он мог получить прибыль в размере более десяти тысяч совершенных Священных камней за один год.