1289 (1)Стоимость выбора(7)

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

Глава 1289: Ценность выбора (7)

Кернел понимал, что даже если он перейдет на уровень Священного Короля на этом этапе, он не сможет победить Бабочку Бездны. Он не мог использовать свое более высокое развитие, так как битва приручения заставила развитие культиватора регрессировать, чтобы соответствовать уровню зверей.

Кернел решил вырастить фундамент, а не уровень. Он также вспомнил тренировочную площадку, упомянутую владельцем магазина. Это также может помочь ему стать сильнее в бою.

Кернел не владел оружием, но легко мог им стать. Его сильный дух сделал так, что его понимание было велико. Чтобы проверить это, Кернел вышел из комнаты и направился к Аакешу.

Аакеш уже разговаривал с покупателем, в то время как еще несколько человек ждали позади, поэтому он присоединился к очереди.

***

Аакеш вспомнил, что второй квест по улучшению магазина дал ему тридцать лет, чтобы сделать покупателя правителем другого королевства. Чтобы найти подходящего кандидата, Аакеш дал себе месяц. Поэтому всякий раз, когда в магазин приходил покупатель уровня Божественной трансформации, Аакеш проверял его на предмет таланта.

В настоящее время у Аакеша было на примете несколько клиентов, и все они были из Первичного Измерения, но он все еще ждал, пока пройдет месяц, чтобы выбрать лучших из них.

Клиент перед Аакешем был одним из таких, поскольку она также была культиватором уровня Божественной трансформации, и, судя по всему, ее талант не казался таким уж плохим.

«… это продукты магазина, которые в настоящее время доступны в магазине», — заключил Аакеш, рассказывая о продуктах и ​​их основных деталях.

«Спасибо, владелец магазина!» Девушка поблагодарила Аакеша и начала думать о товарах в магазине.

Она была Лэйни, членом расы Гуроту, расы в группе Демонов, королевской расы Королевства Инс. Лэйни была дочерью короля, и ее талант был не только лучшим в ее нынешнем поколении в семье, но и самым талантливым членом расы Гуроту, когда-либо рожденных.

Поскольку Лэйни достигла совершеннолетия и встала на путь совершенствования, король приказал ей пойти в магазин.

— Мой отец сказал, что если я не могу принять решение, я должен спросить тебя. Могу я спросить вас, владелец магазина? — уважительно спросил Лэйни.

В ее глазах была смесь искренности и хитрости. Она искренне уважала Аакеша, как и большинство тех, кто знал о магазине и его покупателях.

Аакеш кивнул, так как это было его обязанностью как владельца магазина. На первом этапе он был тем, кто предлагал продукты клиентам.

«Владелец магазина, пожалуйста, предложите искусство совершенствования, которое было бы наиболее совместимо со мной», — немедленно спросила Лэйни с уважительным взглядом.

Поскольку она стала ранним культиватором уровня Божественной трансформации, пришло время ей выбрать искусство совершенствования. В ее семье был один, который позволил ей достичь уровня Истинного Бога, но, поскольку Лэйни была самым талантливым членом семьи Инсов, отец хотел попробовать искусство совершенствования из магазина.

Аакеш кивнул, а затем оглядел молодую девушку сверху вниз со своим обычным равнодушным выражением лица. Лэйни смутилась, когда увидела, что Аакеш смотрит вверх и вниз, но когда Аакеш начал говорить, она успокоилась и сосредоточилась на том, что он сказал.

Каждая раса рождена с разными энергетическими точками, поэтому не каждое искусство совершенствования может подойти всем. Каждое искусство может быть использовано другими, но для одних это будет мучительно медленно, а для других одно и то же искусство приведет к взрывному росту.

Лэйни стала членом Gurtotus, в ее теле было семьдесят девять энергетических точек, и они образовывали восьмиугольник, покрытый сферой. Все энергетические точки располагались в области ниже шеи и выше талии.

***

«Спасибо, владелец магазина!» Лэйни поблагодарила Аакеша после того, как он предложил ей три искусства совершенствования.

Причина, по которой Аакеш предложил ей три искусства, но не лучший из них, заключалась в тесте. Он хотел проверить ее, чтобы увидеть, подходит ли она для того, чтобы стать выбранным им кандидатом.

У каждого кандидата, которого он выбрал, была хорошая рассудительность, будь то Мария, Эвелин или Рид.

Лэйни понятия не имела, что ее судьба зависит от ее выбора. Если она сделает правильный выбор, она может не остановиться на Истинном Боге и пойти еще дальше, но если ее выбор окажется неверным, она может застрять на том же уровне, что и ее отец.

Лэйни с улыбающимся лицом подошла к мастерской совершенствования, в то время как другой покупатель занял ее место и спросил о продуктах магазина.

Поскольку Аакеш предложил искусства культивирования, когда она потянулась к полке с искусствами культивирования более низкого уровня, она вытащила одно из трех. Затем она повторила то же самое дважды, и в ее руках было три искусства культивирования меньшего уровня.

Лэйни начала одно за другим читать сводки по искусству совершенствования и начала сравнивать их. Нелегко было сравнить все три и выбрать тот, который приносит наибольшую пользу, иначе Аакеш не устроил бы ей этот тест.

Пока Лэйни сравнивал три искусства совершенствования, Аакеш был занят разговорами с покупателями.

Наконец подошла очередь Кернела, и он тут же спросил про тренировочную площадку и оружие.

Аакеш подробно объяснил продукт. Аакеш также предложил лук Кернелу в качестве оружия после того, как тот спросил Аакеша.

Телосложение Кернела было не настолько хорошим, чтобы вести ближний бой с представителями рас того же уровня, что и он. Его духовная энергия также была в изобилии, поэтому он мог более точно контролировать скорость стрельбы и выпуска стрел.

Лук и стрелы были самым удобным оружием для начинающих. Kernel принял предложение Аакеша и решил сделать то же самое. Стрельба из лука также улучшит его точность и рассудительность в бою.

Затем Кернел поблагодарил Аакеша и направился к оружейной. Сначала он покупал оружие, а затем начинал в тренировочной зоне с первого уровня сложности.

***

A/N: Извините, я по ошибке запланировал загрузку главы сегодня. После того, как я проверил приложение и не увидел 1288 и 1289, я исправил ошибку. Извините за беспокойство!

Голосуйте, комментируйте, дарите!