1292 (2) Надежда(10)

Глава 1292: Надежда (10)

Лэйни продолжала повторять имя зверя, пока не подошла ее очередь. Когда, наконец, подошла ее очередь, она глубоко вздохнула и нажала кнопку, как велел владелец магазина.

В следующий момент квадратный свет начал быстро вращаться и удерживался в этом положении три секунды.

Когда три секунды истекли, вращение остановилось, и на экране появился зверь. Это было незнакомо Лэйни, что неудивительно из-за ее юного возраста, а также из-за того, что она жила в этом захолустье Вселенной.

Вскоре после этого из ниоткуда появилась карта и полетела ей в руки. Она взволнованно схватила его и тут же посмотрела на имя зверя, надеясь, что это тот, кого она желала.

[Имя: Желтый Король

Тип: Зверь

Раса: Элементаль

Элемент: Свет, Тень, Мудрость

Качество: Высшее

Совершенствование: Раннее Божественное Преображение

Характеристики: Абсолютный баланс

Детали: Желтый Король обладает способностью поддерживать абсолютный баланс между светом, тенью и мудростью. В этом состоянии сила, защита и ловкость зверя увеличиваются вдвое. Он влияет на умы и сердца окружающих. Он вдохновляет союзников на единство и сотрудничество, вселяя в них непоколебимую решимость и уверенность в своих силах.

Способность:

1.) Освещающий взгляд: Глаза Желтого Короля сияют глубокой мудростью, способной воспринимать истинную природу вещей и различать самые сложные детали любой ситуации.

2.) Благословение Света: Желтый Король может благословить союзников Светом, увеличивая их силу, ловкость и интеллект.

3.) Проницательность мудрости: Желтый Король может делиться своей мудростью с союзниками, предлагая им стратегические советы и повышая их способность принимать решения.

4.) Вспышка божественного света: Желтый Король может выпустить вспышку божественного света, вызывающую огромные разрушения и сильный урон своим врагам.

5) Гармоничное разрушение: Желтый Король может гармонизировать элементы света и тени, создавая идеальное равновесие; затем он высвобождает взрыв энергии, оставляя на своем пути разрушения.

Описание карты: Желтый Король — грозное, величественное существо. Его атрибуты света, тени и мудрости делают его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле битвы мощного монстра, способного нанести огромный урон своему противнику, а также поддержать своих союзников. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Желтого Короля.

Цена: пять тысяч высших Священных камней.]

Высшая сила, казалось, материализовала ее желание, поскольку имя на карте было не кем иным, как Желтым Королем. Это был тот самый зверь, о котором владелица магазина сказала, что у нее почти нет шансов призвать его.

Она не только призвала его, но это была только ее первая попытка, что делало его еще более особенным. Лэйни не мог не заволноваться, увидев, какой будет реакция владельца магазина, когда она покажет ему карту зверя.

Верхняя половина карты зверя содержала изображение зверя. Это было существо, которое казалось целиком состоящим из световых точек, освещающих пространство вокруг себя сиянием, пожирающим все тени. Его жемчужные глаза сияли блеском и отражали глубокую мудрость.

На его голове была корона, которая полностью отличалась от его тела. Он был темно-черным, и только его кончик светился, как и его тело. Это показало мастерство зверя над элементами света и тени.

***

Вздох!

Лэйни разочарованно вздохнула и передала карту зверя Аакешу.

Как только Аакеш увидел карту зверя в ее руках, он понял, что Лэйни хотела сделать. Была разница между картой зверя до битвы приручения и после битвы приручения. После того, как покупатель выиграл битву за приручение, рисунок витрины на обратной стороне карты тускнел.

В то же время Акеша поразил Лэйни, потому что он знал, какого зверя приобрела Лэйни. Когда он посмотрел на карту, это было то, что он ожидал, Желтый Король.

— Я тебя шокировал? — искренне спросила Лэйни, постоянно моргая большими глазами.

К несчастью для нее, она не получила от Аакеша никакого ответа, кроме его обычного безразличного взгляда.

После этого Лэйни потерял всякий интерес к развлечению с владельцем магазина и поднял пари Аакеша.

Аакеш не собирался отступать от своих слов, поэтому он поделился с Лэйни стратегиями, как победить зверя. Несмотря на то, что Лэйни получила зверя благодаря своему состоянию, она никогда не сможет победить его на том уровне, на котором она была.

«Спасибо, владелец магазина!» Лэйни поблагодарила Аакеша, а затем повернулась и направилась к комнате со зверями.

Она встала в очередь перед квадратным устройством, и после нескольких минут ожидания наконец настала ее очередь.

Прежде чем выложить карту зверя, в ее голове промелькнули стратегии, изложенные Аакешем. Было легко забыть несколько слов, но слова Аакеша, казалось, отпечатались в ее голове.

Она положила карту зверя в отсек для карт и положила руки на соответствующий раздел. В следующий момент она обнаружила, что стоит в другой среде.

Когда прозвенел звонок и началась битва, она разыграла ее в точности так, как сказал ей Аакеш. Со временем ее превосходство над зверем показало, и, наконец, битва подошла к концу сокрушительной победой Лэйни.

Желтый Король был могущественным стихийным существом, но на ранних стадиях у него было больше вспомогательного фона, чем атакующего или оборонительного. Это помогло Аакешу разработать надежную выигрышную стратегию, и она сработала.

После того, как битва закончилась, сознание Лэйни вернулось в магазин, а в следующий момент ее пронзила колющая боль.

ραndαsΝοvεl.cοm

В конце концов, она была еще ребенком, и при всем своем волнении она не взглянула на цену зверя.

***

A/N: Спасибо, GreatDaoofspace и Nillays, за Ice Colas. Я очень благодарен.

Спасибо за поддержку книги!

Голосуйте, комментируйте, дарите!