1299 Сможешь ли ты это сделать?(17)

Глава 1299: Сможете ли вы это сделать? (17)

Лэйни не могла не быть удивлена ​​сценой перед ней. Затем она посмотрела на Аакеша, и на ее лице расплылась широкая улыбка.

— Могу я называть тебя старшим братом? — внезапно спросил Лэйни. Ее большие глаза постоянно моргали.

Аакеш просто кивнул в ответ Лэйни, в то время как Лэйни подпрыгнула от волнения.

«Большой брат, как ты думаешь, что мне делать с этими двумя ворами?» — спросил Лэйни.

— Тебе решать, — ответил Аакеш. Он уже решил не вмешиваться в то, что произошло с двумя охранниками у магазина. Лэйни и ее отец наняли двух охранников, так что они должны справиться с этим.

Разговаривая с Лэйни, у Аакеша внезапно возникла идея. Он посмотрел на Лэйни со своим обычным равнодушным выражением лица и сказал: «Хочешь, я устрою тебе тест?»

Лэйни была удивлена ​​вопросом Аакеша, но все же кивнула после паузы в несколько секунд.

— Какая будет награда? Затем спросила Лэйни, полностью уверенная в себе после того, как вызвала Желтого Короля с первой попытки.

«Если ты сможешь развить искусство до его первого уровня за неделю, я дам тебе тайную награду», — ответил Аакеш, проигнорировав детское волнение и уверенность на лице Лэйни.

Лэйни не могла не хмыкнуть, когда услышала, что награда является секретом.

Система требовала от кандидата хранить тайну от других и раскрывать ее только после того, как они захватят территорию и станут правителем. Но Акеша это не беспокоило, когда он говорил о награде Лэйни.

Это будет не первый раз, когда он награждает некоторых клиентов случайным образом. За последнее десятилетие было несколько счастливых клиентов. Если об этом узнают другие, Лэйни будут рекламировать как таковую, так что у Аакеша не было причин для беспокойства.

«Ты можешь сделать это?» — спросил Аакеш, не обращая внимания на легкое разочарование на лице Лэйни.

«Я сделаю это», — тут же ответил Лэйни; Затем она добавила: «Старший брат, ты просто приготовь мне награду».

Лэйни не стала ждать ответа от Аакеша, а затем гордо покинула очередь и направилась к выходу из магазина.

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

Любовь отца Лэйни к ​​ней была такова, что если бы с Лэйни что-нибудь случилось, мужчина немедленно начал бы войну с Королевством Фоукс, не обращая внимания даже на присутствие магазина.

Когда Лэйни вышла из магазина, она обнаружила двух охранников, стоящих снаружи. Их рост не был прямым, и на их лицах были намеки на боль. Когда они увидели выходящую Лэйни, на их лицах расплылись льстивые улыбки, и они тут же бросились на нее.

Лэйни сделала два шага назад, когда увидела атаку охранников. Охранники, похоже, заметили их ошибку, поэтому тут же остановились и поклонились, чтобы извиниться. Действия были одновременными, как будто два охранника были марионетками и ими управлял какой-то кукловод.

***

Наконец настала очередь Элии связаться с владельцем магазина. Она попросила завершить покупку, передав карту зверя Аакешу.

Аакеш кивнул и взял карточку. При беглом взгляде в его голове всплыли подробности покупки.

— Вам нужно заплатить пять ультимативных, шестьсот одиннадцать тысяч сто десять высших… Священных камней, — бесстрастно сообщил Аакеш Элии.

В следующий момент в ее голове зазвенело оповещение с вопросом, не хочет ли она заплатить картой. Когда она ответила положительно, в ее ушах зазвенело оповещение о списанной сумме, а после этого уведомление об остатке средств.

После того, как Аакеш услышал об успешном платеже из системы, он сообщил об этом Элии.

Элия ​​просто кивнула, узнав, что зверь был ею с того дня. Затем она поместила карту в свой внутренний мир, как это можно было бы поместить даже во внутренний мир культиватора Божественного Лорда.

Затем она сосредоточилась на следующем продукте в магазине. Так как она хотела отомстить и для этого был необходим боевой талант. У нее не было боевого таланта, о котором можно было бы говорить, но она могла несколько сократить разрыв с другими гениями, используя свой тяжелый труд и опыт.

Атакующие навыки очень помогли бы ей, поскольку они улучшили бы ее бой, так что это был следующий продукт, о котором она думала.

Затем Элия задал несколько вопросов о навыках Аакеша. Как только Аакеш ответил на все ее вопросы, она вышла из очереди и направилась к мастерской.

У Элии было много навыков, которые она могла использовать, так как ее семья была повелителем планеты, но после их смерти она перестала их использовать. Она стала больше использовать навыки силового типа.

Когда Элия спросила об этом Аакеша, Аакеш предложил ей попробовать навыки, принадлежащие к разным элементам, а затем испытать их. Это помогло бы ей найти, с каким элементом она наиболее совместима. Элия ​​понимала, что она не может победить культиватора Верховного Бога только яростью и ударами; ей нужно было улучшить свои боевые чувства и навыки в своем арсенале.

Несмотря на то, что это помогло магазину, поскольку сеанс опыта был недешевым, Элия могла видеть, что у Аакеша не было такого намерения, когда он предлагал ей. Даже если бы у владельца магазина были такие намерения, Элию это бы не волновало.

Элия ​​заняла такую ​​большую сумму, чтобы улучшить себя, поэтому не было смысла думать о растратах, когда нужно было найти для нее лучшее.

Когда Элия вошла в комнату, она увидела несколько прилавков и толпящихся у них покупателей. На стенах комнаты висели фрески с изображением различных типов активируемых навыков и их эффектов.

Элия ​​также видела много навыков, основанных на силе. На одной фреске изображен культиватор, пробивающий ткань пространства и превращающий своего противника в месиво с большого расстояния.

Элия ​​вернула свое внимание к прилавкам и подошла к четвертому, так как это было для культиваторов уровня Истинного Бога.

***

А/Н:

Текущий счет: 10 глав,

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!