1300 Опыт Элии(18)

Глава 1300: Опыт Элии (18)

Элия ​​подошла к прилавку с культиваторами уровня Истинного Бога, так как она была одной из них. В ее глазах не существовало никакого ряда, кроме нижнего ряда, поскольку она заботилась только о навыках атакующего типа.

Владелец магазина сказал ей, что ей нужно будет подумать об элементе, прежде чем дотянуться до нужной ей полки, и она вытащит навык этого уровня.

Элия ​​решила начать с навыка элемента силы, так как она использовала эти типы навыков в течение последних нескольких столетий.

Думая об элементе, Элия потянулась к последней полке в нижнем ряду, представляющей уровень Бога. Поскольку у нее не было недостатка в деньгах, она, не раздумывая, сразу же отправилась на самый высокий уровень.

Когда она вытащила руку, в ней была карта навыка. Одна треть карты содержала иллюстрацию сцены при активации навыка, а нижние две трети содержали ее детали.

Элию не особо интересовало, как выглядит активация навыка, поэтому она сразу сосредоточилась на деталях.

Выражение ее лица оставалось неизменным на протяжении всего чтения, и в конце она вернула карту навыка, вытащив новую.

Время пролетело незаметно, и, наконец, с семнадцатой попытки она наконец нашла умение, которое могла бы купить, если бы у нее была отличная совместимость с ним.

[Название: Гнев Гиганта

Тип: Атака

Уровень: Бог

Уровень совершенствования: рано достичь пика Истинный Бог

Эффект: Высвобождает неудержимую ярость гиганта, стирающего все на своем пути.

Описание: Пользователь использует стихийную сущность силы, вызывая безграничную силу великана. Этот навык позволяет пользователю воплощать непреодолимую силу гиганта, обрушивая на поле боя разрушительный натиск подавляющей силы.

Активация навыка требует глубокого владения элементом силы и точного контроля над мощью гиганта. Длительное использование навыка потребует периода восстановления после активации.

Цена: восемь тысяч высших Священных камней.]

После прочтения деталей навыка пришло время испытать его, поскольку она хотела знать, с каким элементом она наиболее совместима, прежде чем приступить к покупке.

Это был трудоемкий процесс, но Элиа с ним справилась. Затем она развернулась и пошла к линии, стоящей перед полустолпом.

Подождав несколько минут, Элия подошла к устройству. После того, как она поместила карту в отделение для карт, она оказалась в другом окружении.

Элия ​​стояла на боевой арене со своим противником, готовая к атаке. Сравнение размеров между ней и противником было похоже на сравнение муравья со слоном.

Ее тело отреагировало и активировало умение [Гнев Гиганта]. В следующий момент ее окружил мечтательный свет.

Вскоре после этого позади нее появилась проекция гиганта. Затем проекция взорвалась на частицы света и начала таять в Элию.

Глаза Элии были бесстрастны, когда ее тело начало медленно расширяться, принимая форму проекции позади нее.

Скорость ее расширения была выше, чем то, что можно увидеть невооруженным глазом. В мгновение ока ее рост достиг половины роста ее противника и продолжал расти.

По мере того, как Элия росла в размерах, ее глаза медленно краснели. Расширение, наконец, остановилось, и в это время Элия была на несколько метров больше своего противника.

Рев!

В следующий момент Элия взревела и подпрыгнула. Ее гигантское тело, казалось, бросало вызов гравитации, поскольку она была такой же быстрой, как и раньше.

Элия ​​никогда не была сильнее, чем в то время, но ее глаза оставались такими же бесстрастными, как всегда. Она почувствовала небывалую силу в своем теле и ударила.

Это было, как если бы пространство было стеклянным; он раскрылся. Одной только силы, высвобождаемой от удара, было достаточно, чтобы дестабилизировать противника.

Когда удар, наконец, пришелся по противнику, на арене развернулась кровавая сцена, повсюду растеклась кровь и мозг. Часть этого упала и на лицо Элии.

Гигантское тело Элии действовало само по себе и слизывало кровь с ее губ, в то время как ее сознание наблюдало за сценой без каких-либо колебаний в своих эмоциях.

Несмотря на смерть противника, тело Элии не остановилось и продолжало бить труп. Была причина добавить «Гнев» к названию навыка. Это была бешеная трансформация.

Когда даже кровь распалась из-за повторяющихся мощных ударов и их страшной силы, Элия остановилась. Затем ее сознание вернулось в магазин.

Ее взгляд сразу же перешел к экрану на устройстве. В следующий момент экран засветился, и на нем появился контент.

[Навык: Гнев великана

Уровень: Бог

Культиватор: Рано достичь пика Истинный Бог

Совместимость: 68%

Время обучения: семьдесят восемь лет.]

Содержание прямо отложилось у нее в голове, поэтому она вышла из очереди и вернулась к стойке.

Несмотря на то, что ее совместимость с навыком была неплохой, она хотела проверить свою совместимость со многими элементами, а затем выбрать, какие навыки купить. В конце концов, она могла купить только один атакующий навык Божественного уровня, и ей хотелось лучшего.

Следующим элементом в ее уме после силы был огонь, поскольку она использовала огонь до того, как в ее жизни произошел трагический поворот. Думая об элементе, Элия потянулась к последней полке в нижнем ряду.

Когда она вытащила руку, в ней была карта навыка. Она сразу сосредоточилась на содержании карты. Как назло, ей приглянулся навык с первой же попытки.

[Название: Катастрофический огонь

Тип: Атака

ραndαsΝοvεl.cοm

Уровень совершенствования: рано достичь пика Истинный Бог

Эффект: Высвобождает всепоглощающий огонь катастрофических масштабов.

Описание: Пользователь использует стихийную сущность огня, вызывая всепоглощающий ад катастрофических масштабов. Это умение направляет необузданную ярость бушующего огненного шторма, сеющего хаос на поле боя и испепеляющего все на своем пути.

Активация навыка требует исключительного владения стихией огня и точного контроля над ее интенсивностью. Нагрузка на энергию и развитие пользователя может быть существенной при длительном использовании навыка.

Цена: семь тысяч четыреста девяносто девять высших Священных камней.]