1301 Опыт Элии (19)

Глава 1301: Опыт Элии (19)

Получив нужную карту, Элия направилась к полустолпу. Как и в прошлый раз, подождав несколько минут, настала очередь Элии.

Затем она положила карту в отделение для карт и в следующий момент оказалась в другой среде.

Сцена выглядела прямо из сцены ужасов, так как ее окружали десятки тысяч врагов, а изувеченные трупы валялись на земле, как песчинки в пустыне.

Даже этой сцены было недостаточно, чтобы изменить эмоции Элии. В следующий момент ее тело сработало и активировало [Катаклизмический огонь].

В следующую секунду Элию охватило палящее пламя, излучающее безумное количество тепла, настолько сильное, что даже воздух, казалось, горел в его присутствии.

Это было только начало, так как, поглотив Элию, он начал безумно расширяться, мгновенно охватив большую территорию. Огонь, казалось, игнорировал землю и устремлялся к многочисленным врагам, окружавшим пользователя.

Когда он прошел мимо врага, враг растаял в лужу жидкости, и в мгновение ока даже она испарилась, стерев все доказательства своего существования. Огонь продолжал безумно разрастаться, и поначалу он не затронул Элию.

Но по мере того, как интенсивность пламени росла, Элия также начала чувствовать тепло по всему телу. Поначалу ничего, но с каждым мгновением интенсивность росла.

В какой-то момент дошло до того, что Элия обнаружила, что проходит сквозь огонь. Следов ожогов не было, но небольшой дискомфорт был.

Сознание Элии понимало, почему предупреждение содержало подробности об интенсивности. В то время как Элия чувствовала дискомфорт, огонь, атакующий ее врагов, был на другом уровне. Он испарял врага, даже если тот находился в нескольких дюймах от парня.

Время пролетело незаметно, и вскоре сцена снова затихла. Кроме Элии, второй жизни там не было, а что касается доказательства их существования, то оно тоже исчезло.

Умение не только испаряло врагов, но и навлекло ту же участь на многочисленные трупы на земле. Несмотря на то, что согласно воспоминаниям, трупы принадлежали людям на ее стороне, навык относился к ним одинаково.

[Катаклический огонь] был навыком, который нельзя было использовать в разгар битвы, несмотря на его высокий уровень разрушения, поскольку навык не различал союзника и врага. Все, что находилось в пределах его досягаемости, было пищей для огня. Даже пользователь навыка был в опасности, если интенсивность достигала экстремальных значений.

За исключением крайних точек, Элии не нужно было беспокоиться о навыке. Она была одна, и ей было все равно, умрут ли другие во время активации умения, если погибнет и ее враг.

В следующий момент сознание Элии вернулось в магазин. Ее взгляд сразу же перешел к экрану на устройстве.

В следующий момент экран засветился, и на нем появилось содержимое.

[Навык: Катаклизм Огонь

Уровень: Бог

Культиватор: Рано достичь пика Истинный Бог

Совместимость: 43%

Время обучения: сто тридцать девять лет и семь месяцев.]

Ее совместимость с навыком была на двадцать пять процентов короче, чем у нее с навыком, связанным с элементом силы. Совместимость не только повлияла на время обучения; это также повлияло на силу, которую пользователь мог высвободить, если полностью овладел ею.

Пользователь с семидесятипятипроцентной совместимостью, но только наполовину владеющим навыком, сможет проявить больше силы, чем пользователь, полностью овладевший навыком, но чья совместимость составляет всего сорок процентов.

Принимая во внимание такие факторы, Элия немедленно исключила элемент огня из своего списка вариантов. У Элии может быть более высокая совместимость с некоторыми атакующими навыками типа огня, но поиск этого навыка был пустой тратой времени, так как существовало множество навыков, связанных со стихией огня.

Для Элии было лучше потратить это время на поиск умений, связанных с другим элементом, и найти наилучший процент совместимости.

Затем Элия вернулась к прилавку и положила карту навыка обратно. Когда она вытащила руку, в ее руках была новая карта навыка.

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

[Название: Проливное уничтожение

Тип: Атака

Уровень: Бог

Уровень совершенствования: рано достичь пика Истинный Бог

Эффект: Высвобождает непреодолимый поток воды, уничтожающий все на своем пути.

Цена: семь тысяч пятьсот высших Священных камней.]

[Название: Катастрофическое землетрясение

Тип: Атака

Уровень: Бог

Уровень совершенствования: рано достичь пика Истинный Бог

Эффект: Вызывает разрушительный катаклизм, уничтожающий само основание поля битвы.

Цена: Девять тысяч сто сорок девять высших Священных камней.]

[Название: Металлический Конец

Тип: Атака

Уровень: Бог

Уровень совершенствования: рано достичь пика Истинный Бог

Эффект: Выпускает неудержимый шквал острых металлических снарядов.

Цена: Шесть тысяч высших Священных камней.]

[Имя: Мстительный гнев

Тип: Атака

Уровень: Бог

Уровень совершенствования: рано достичь пика Истинный Бог

Эффект: Высвобождает безудержную бурю мстительной ярости, превращая ее в непреодолимую разрушительную силу.

Цена: Тринадцать тысяч высших Священных камней.]

Время пролетело незаметно, а Элия продолжала вытаскивать и испытывать лучший атакующий навык, который она могла найти из элементов в своем уме.

Элия ​​не была настолько глупа, чтобы делать это для каждого известного элемента, поскольку ни она, ни ее раса не имели отношения ни к элементам пространства, ни к времени, поэтому она не выбирала навык ни из одного из двух элементов.

Элия ​​думала только о первичных элементах или элементах, с которыми она соприкоснулась. Она даже пыталась вытащить навык, связанный с элементом ярости.

Элия ​​нашла хороший навык для этого элемента, и когда она испытала его, ей даже понравилась сила. Но произошло нечто отличное от того, во что она верила. Ее совместимость с навыком была меньше двадцати процентов. Это было ужасно, если не сказать больше.

Это был первый раз в комнате навыков с тех пор, как она начала доставать карты навыков и испытывать их, и она была ошеломлена тем, что произошло перед ней.

***

A/N: Спасибо, GreatDaoofSpace, за пиццу. Я очень благодарен за вашу поддержку.

Текущий счет: 10 глав

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!