1319 Выбор кандидата(6)

Глава 1319: Выбор кандидата (6)

Вытащив [Стража Цитадели], Грет поискала другой защитный навык более низкого уровня. Проделав это несколько минут, он остановился. Грет не смогла найти ни одного навыка, достаточно впечатляющего, чтобы перейти на более высокие уровни и, наконец, сделать выбор в конце.

Дело не в том, что в магазине были ужасные навыки. Это было связано с исключительным мышлением Грет. Он хотел, чтобы его второй навык был на одном уровне с первым, который он выбрал, и об этом было легче думать, чем делать.

Вытаскивание карт навыков также зависело от удачи, и его шансы явно не складывались для него. Навык [Страж Цитадели] не входил даже в двадцатку лучших навыков, доступных для культиваторов уровня Меньшего Бога, что не было улучшением навыков для культиваторов низкого уровня или понижением навыков для культиваторов высшего уровня.

Поскольку дела обстояли именно так, Грет решила прекратить поиски другого навыка защитного типа и переместиться на одну строку выше.

Он следовал тому же процессу, что и в прошлый раз, и после нескольких попыток нашел навык. Он сразу же перешел к навыкам более высокого уровня и вскоре достиг полки уровня Бога.

ραndαsΝοvεl лом

[Название: Мифриловый спринт

Тип: Механизм

Уровень: Бог

Уровень развития: от раннего до пика Младший Бог

Эффект: наделяет пользователя плавностью и быстротой мифрила, обеспечивая беспрецедентное движение.

Описание: Пользователь использует динамическую сущность металла, чтобы предоставить ему беспрецедентные возможности передвижения. Этот навык передает пластичные свойства мифрила, наделяя пользователя плавностью и быстротой, подобной легендарному металлу, позволяя ему перемещаться по полю битвы с поразительной ловкостью.

Активация Загадки Мифрилового Спринта требует глубокого понимания и контроля над стихией металла. Длительное использование навыка создает нагрузку на умственные и физические способности и потребует периода восстановления, прежде чем использовать его снова.

Цена: Десять тысяч девятьсот девяносто девять высших Священных камней.]

Мифрил был редким материалом, известным своим различным применением в разных ситуациях. Кто бы ни был создателем этого навыка, он использовал пластичность металла, чтобы создать навык движения.

Мифрил присутствовал только в навыках уровня Бога. В навыках более низкого уровня использовались разные металлы для достижения одного и того же результата, но мифрил был лучшим из них, который можно было использовать на самом высоком уровне.

Время пролетело незаметно, и несколько минут пролетели как одно мгновение.

Грет сейчас стоял и читал подробности карты навыков в своей руке.

[Название: Сплавная Хексфордж

Тип: Поддержка

Уровень: Бог

Уровень развития: от раннего до пика Младший Бог

Эффект: накладывает изнуряющее заклятие, которое подрывает силы противников и разрушает их способности.

Описание: Пользователь использует злобную сущность металла, чтобы наложить на противников изнурительные заклятия. Этот навык направляет коррозионную силу металла, чтобы ослабить и разрушить их способности, делая их уязвимыми и выведенными из строя.

Активация навыка требует глубокого понимания и контроля над элементом металла. Длительное использование навыка создает нагрузку на умственные способности и потребует периода восстановления, прежде чем использовать его снова.

Цена: Пятнадцать тысяч девятьсот девяносто девять высших Священных камней.]

Это был навык вспомогательного типа уровня Бога. Поиск подходящего навыка занял больше времени, чем у других типов, потому что Грет нужен был навык типа дебафф.

Детали, которые он прочитал на карте, очень впечатлили его, заставив принять немедленное решение, несмотря на высокую стоимость навыка.

***

Пока Грет искал свои навыки, Аакеша встретил новый покупатель, входящий в магазин, когда он собирался закрыть глаза, чтобы расслабиться.

По мере того как число клиентов росло, время отдыха Аакеша сокращалось. Аакеша это не волновало, поскольку он не мог чувствовать усталость из-за своей неограниченной выносливости. Тем не менее, это был мирный момент, и Аакешу он понравился.

Аакеш ждал завершения второго квеста по обновлению магазина, чтобы он мог нанять помощника для магазина. Это также позволило бы ему нанять второго продавца для магазина в Изначальном Измерении, но, поскольку он находился в Священном Измерении, он заботился об одном больше, чем о дополнительном.

***

Фили остановился у двери, с опаской глядя на здание над собой.

Филий был правителем соседнего королевства, который прибыл сюда после того, как отказался от своего трона и передал его своему старшему сыну.

Однажды он объявил своего старшего сына наследным принцем, а на следующий день он объявил сына вторым королем, взяв всех штурмом.

Магазин сыграл заметную роль в решении Фили оставить свой пост, несмотря на то, что его старший сын был всего лишь высшим Божественным Лордом. Решение Фили сделало Королевство Главкас самым слабым королевством на планете Куриэль.

Это было шокирующее решение для всех в Королевстве Главкас, поскольку его основателем была Фили. Истории Фили о том, как он вырос из бедной семьи и как стал королем, были обязательными для каждого гражданина королевства, чтобы знать их из уст в уста. Это правило показало, как сильно Филий любил свой трон.

То, что заставило Фили принять такое решение, было связано со сном, который он увидел в то утро, когда объявил себя наследным принцем.

Во сне Филий сидел на своем троне, и копье пронзило его сердце, пригвоздив его тело к трону.

Под троном унизительно разбросаны трупы его семьи. Насколько его глаза могли видеть во сне, он не видел ничего, кроме смерти.

Затем внезапно из ниоткуда с очень большого расстояния вспыхнул луч света.

В мгновение ока свет был над его королевством, и вскоре он оказался прямо над ним на троне.

Когда свет осветил трон, копье, пригвоздившее его к нему, расплавилось. Раны на его теле начали заживать. Трупы словно ожили и начали просыпаться.

После того, как все вернулось в норму, дела начали развиваться, поднимая Фили и его королевство на новую высоту. Затем появился источник света, и это было здание, перед которым стояла Фили.

***

A/N: Текущее количество: 11 глав,

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!