1321 Выбор кандидата(8)

Глава 1321: Выбор кандидата (8)

Подождав некоторое время, Фрет наконец получил свою очередь. Он решил следовать последовательности и положил карту навыка «Адамантиновый удар» в соответствующее отделение.

В следующий момент Грет оказался в другой среде. Он обнаружил, что, хотя у него было физическое тело, он не мог контролировать его, даже двигая пальцами. Это был чисто опытный сеанс.

Перед Гретом стояла пара фигур, окружавших его. Грет не был очень сильной личностью из-за насмешек и насмешек, с которыми он сталкивался всю свою жизнь со стороны своих братьев и сестер.

Когда он увидел фигуры, смотрящие на него с выражением жестокости в глазах, Грет захотелось бежать. К несчастью для него, его тело вышло из-под его контроля и ничего не могло сделать.

Сознание Грета дрожало от испуга, когда он смотрел на столько жестоких взглядов, направленных на него. Тело, с другой стороны, не обращало внимания на эти взгляды.

Рычать! Рев!

Когда враги делали свои шаги, повсюду раздавались разные звуки.

Тело Грет тоже подействовало. В следующий момент появилась волна стихийного света и мгновенно окружила его.

Вскоре он приобрел блеск адамантина, а вокруг него начали формироваться маленькие острые снаряды. Свечение на его теле стало интенсивнее, и аналогичным образом выросла скорость роста снарядов.

Эти снаряды были как части его тела, и управлять ими не было никакого дискомфорта. Когда враги вокруг него наконец вошли в зону действия умения, в них полетели снаряды.

Как будто горячий нож разрезал масло. Ограничения не было, и снаряды легко пронзали врагов.

Где бы ни произошел пирсинг, эта часть тела взорвется. Дальность пронзительного удара была небольшой, но само количество снарядов и их сила гарантировали огромный ущерб, который они нанесут врагам.

Пронзив все жизненно важные части тела, первый враг наконец умер и образовал большую лужу крови. Остальные в группе проигнорировали смерть своего товарища и продолжили атаку.

Они пытались использовать защиту, но перед этими быстрыми и острыми снарядами наличие или отсутствие защиты было равным. Сознание Грета также перестало трястись, когда он увидел перед собой сцену.

В мгновение ока несколько его врагов умерли ужасной смертью, их тела больше не были целы.

Время летело, а обстрел многочисленными снарядами продолжался. Оно прекратилось только тогда, когда последний враг был жестоко убит.

Глядя на ужасную сцену, развернувшуюся перед ним, Грет глубоко вздохнул. Он мысленно подумал, было ли это правильным решением выбрать этот навык.

Несмотря на то, что его братья и сестры издевались над ним всю его жизнь, он не хотел, чтобы его братья и сестры заменили эти ужасные трупы. В конце концов, они были семьей, а не врагами.

Пока Грет думал, его окружил белый свет, и вскоре он снова оказался в магазине.

Грет перестал думать о своем выборе, так как он зависел от умения пользователя использовать навык. В следующий момент экран на полуколонне загорелся и сразу же привлек его внимание.

Грет посмотрел на экран и обнаружил, что содержимое сразу запечатлелось в его памяти и никогда не забудется.

[Навык: Адамантиновый молниеносный удар

Уровень: Бог

Культиватор: Ранний пик Меньшего Бога

Совместимость: 67%

Время обучения: две тысячи восемьсот шестьдесят девять лет.]

ραndαsnοvεl.com

Грет думал, что ему понадобится несколько месяцев или самое большее несколько лет, чтобы освоить все навыки, но он уже не мог ошибаться. На освоение одного только первого навыка ему потребовалось потратить около трех миллениалов.

Грету оставалось только беспомощно вздохнуть, поскольку это означало, что ему придется ждать еще несколько встреч, прежде чем он сможет показать свой талант. Для такого человека, как он, прожившего миллионы лет, несколько тысяч лет — это не повод для беспокойства. Это означало только то, что он сможет произвести впечатление на своих братьев и сестер, как только полностью овладеет этим навыком.

Тогда Грет перестала думать о том, что произойдет в будущем, и вернулась в реальность. Он вытащил карту навыка и поместил второй купленный навык атаки.

Время пролетело незаметно.

Хотя для Грет прошли часы, на самом деле прошло всего несколько секунд.

Грет положил карту навыка «Мифриловый спринт» в соответствующее отделение, и в следующий момент он оказался в другой среде.

Грет находилась в районе, заполненном действующими вулканами, которые были на грани взрыва. Должно было быть жарко, но в округе царил холод.

Сознание Грета содрогнулось, когда он почувствовал холод. Это был не буквальный холод, а фигуральный из-за крайней опасности.

Истинному Богу не следует беспокоиться о взрыве вулкана, поскольку, даже если бы они оказались в его центре, их тело ничего бы не почувствовало. Но ситуация стала опасной, когда вулканы испускали не обычную лаву, а лаву, пропитанную мощной элементарной энергией.

Бум!

Внезапно раздался взрыв, и вулкан на расстоянии нескольких миль от Грета взорвался, создав огромное облако пыли и дождь из лавы.

Казалось, началась какая-то цепная реакция, и один за другим начали взрываться вулканы.

Сознание Грета могло предвидеть приближение его смерти, но в важный момент тело сработало и активировало [Мифриловый Спринт].

В следующий момент вокруг него разразился небольшой стихийный шторм, и металлические частицы начали собираться вместе; вскоре они образовали металлический мифрил. Металл продемонстрировал свою текучую грацию и скорость, привязавшись к ногам Грет.

В следующий момент, когда Грет сделал шаг вперед, его скорость достигла максимальной скорости. Он тут же увеличил разрыв между собой и океаном лавы.

Океан лавы не был поводом для смеха; чем больше пропитанной энергией лавы он накапливал, тем более диким он становился, и его скорость увеличивалась.

Время пролетело незаметно, и, пробежав большое расстояние, Грет наконец остановился, так как ему больше не нужно было бежать, и он был в безопасности от лавы.

***

A/N: Текущее количество: 10 глав,

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!