1323 (2) Выбор кандидата(10)

Глава 1323: Выбор кандидата (10)

Чтобы успокоить свое сердце, Филли решил купить еще один навык. Поскольку приобретение навыков уровня короля было чрезвычайно сложной задачей, учитывая его финансовую стабильность, он решил перейти на навыки более низкого уровня.

Затем Фили потянулся к полке экспертного уровня, и когда он вытащил руку, в его руке оказалась карта навыков. По счастливой случайности, с первой попытки он получил подходящий навык, и в это время он призвал навык элемента огня.

[Название: Неумолимый Щит

Тип: Защита

Уровень: Эксперт

Уровень развития: от раннего до пика Истинный Бог

Эффект: Создает непроницаемый щит горячего пламени, защищающий от всех атак.

Описание: Пользователь прикасается к безжалостной сущности огня, чтобы создать непроницаемый щит обжигающего пламени, предлагающий беспрецедентную защиту от всех форм вреда. Пламя барьера нейтрализует и поглощает атаки, делая как физические, так и стихийные атаки неэффективными против его огненной защиты.

Это требует постоянного внимания и огромных запасов энергии.

Цена: Четыреста девяносто девять высших Священных камней.]

Фили с невероятным вниманием прочитала детали на карточке. Несмотря на то, что навык стоил половину [Зефирной завесы], несмотря на то, что он был на уровень ниже, Фили обнаружила, что [Безжалостный щит] лучше, чем первый. Помимо своей способности, навык также не имел никаких побочных эффектов, кроме необходимости концентрации внимания и огромных запасов энергии, о которых не о чем было беспокоиться.

Что заставило Фили почувствовать себя еще лучше, так это то, что его сердцебиение замедлилось. Это все равно было быстрее стандартного, но этого и следовало ожидать. В конце концов, он увидел ужасное предзнаменование конца его королевства. Он верил, что со временем все вернется на круги своя.

Для Фили это было немедленное решение, и он решил купить карту навыка. Фили хотел пощадить свое богатство, поэтому он немедленно покинул прилавок и направился к колонне, не желая испытывать желания покупать другие виды навыков.

Освоение навыка стоило одного процента от его стоимости, поэтому Фили не сразу приняла решение, делать ли следующий шаг.

Фили не была настолько бедна, чтобы беспокоиться о нескольких сотнях более высоких Священных камней, но, поскольку все было динамично и все могло случиться в любое время, Фили хотела быть осторожной, прежде чем тратить ни копейки.

У Фили тоже осталась покупка зверя, и это обойдется ему очень дорого. После долгой паузы Фили решил испытать на себе оба навыка.

Ему хотелось увидеть его совместимость с этими двумя навыками и проверить, сколько времени ему понадобится, чтобы овладеть этими двумя навыками.

ραndαsΝοvεl лом

Фили сначала разместил карту навыка «Зефирная завеса», а в следующий момент он оказался в другой среде, готовый испытать этот навык.

Прошла всего секунда в магазине, когда к Фили вернулось сознание. То, что он там увидел, впечатлило Фили, но он сразу же сосредоточился на экране, желая увидеть время своих тренировок.

Магазин не заставил Фили долго ждать, и тут же экран загорелся и на нем появился контент.

[Навык: Зефировая завеса

Уровень: Мастер

Культиватор: Ранний пик Меньшего Бога

Совместимость: 78%

Время обучения: два года

Фил был удивлен, обнаружив его высокую совместимость с этим навыком, а также это позволило ему тренироваться всего два года и досконально освоить навык. Результат не разочаровал Фили; вместо этого это был бонус.

Несмотря на то, что Фили был пользователем двух стихий, его связь с огнем была в несколько раз сильнее, чем его близость с элементом ветра. Талант Фили был величайшим среди расы Главков, но в Священном Измерении он был ничем.

Таким образом, совместимость более семидесяти процентов уже была редким талантом во всей Мультивселенной, не только в Священном Измерении, тогда как совместимость Фили была всего лишь двумя процентами из восьмидесяти процентов, что сделало бы его одним из самых талантливых элементов ветра. пользователи, только ниже избранных небесами.

Так почему же, несмотря на столь высокий процент совместимости, Фили не стала заметной фигурой? Он был человеком, который жил несколько миллионов лет. Кто-то с таким талантом должен, по крайней мере, стать Верховным Богом, прожив так долго.

Правда заключалась в том, что Фили никогда не был таким уж талантливым. То, что заставило его талант взорваться, было мечтой, которую он увидел в тот день.

Авторитет Аакеша был недостаточно высок, чтобы знать, как магазин выбирал, кому открываться во сне или иным образом. Но если бы у Аакеша было достаточно полномочий и он мог бы спросить Аакеша, система сказала бы ему, что дело не в том, что система выбрала его по шаблону, а в том, что Фили выбрала магазин, и магазин раскрыл себя.

И почему система была вынуждена раскрыться Фили? Это было связано со сном. Филий не знал даже малого процента того, что открылось ему в том сне. Это была не просто трагедия, а затем эволюция.

Если бы он знал, что произошло, он бы просто взорвался из-за ценности знаний, которые он получил, просто наблюдая за происходящим. Поэтому, чтобы выжить, его тело инстинктивно действовало и закрывало его подсознание, лишая его возможности знать, что происходит.

Но сама возможность осуществить эту мечту усилила его талант до такой степени, что он мог сравниться с лучшими талантами этого измерения. По мере того как Фили постепенно осознавал сон, его сила и знания росли.

Если бы Аакеш знал правду, он бы отнесся к Фили серьезно, поскольку только высшие существа могли сделать то, что случилось с Фили, и его судьба приняла новую высоту. Что касается того, почему это произошло и произошло только с Фили, Фили должен был найти причину, поскольку он постепенно осознал реальную ситуацию.

Затем Фили перестала думать о совместимости и положила вторую карту навыков.

Когда его сеанс опыта был завершен и он вернулся в магазин, он посмотрел на экран. То, что он увидел дальше на экране, заставило его от шока отвиснуть челюсть.