1324 (3) Выбор кандидата(11)

Глава 1324: Выбор кандидата (11)

[Навык: неумолимый щит

Уровень: Мастер

Культиватор: Ранний пик Меньшего Бога

Совместимость: 91%

Время обучения: два дня.]

Экран, стоявший перед Фили, удивил его. Он не мог не потереть глаза, а затем снова посмотреть на экран.

Хотя содержание на экране уже было запечатлено в его памяти, Фили не могла в это поверить.

После того, как Фили обнаружил, что он не находится в иллюзии и что вещи перед ним реальны, его челюсть чуть не упала на землю.

Фили также заметил, что с ним происходит что-то неладное. Он мог принять совместимость на 78%, но видеть, что его совместимость превышает девяносто процентов, было шуткой. Такая совместимость поставила его на один уровень со стихийными существами.

Фили скорее поверит, что он спит и что все это был сон, чем поверит тому, что видит на экране.

Фили обвинил в ситуации полустолб и решил испытать мастерство еще раз.

В следующий момент его сознание вернулось в магазин. Он сразу же сосредоточился на экране и испуганно задрожал, увидев там то же самое содержимое.

Филий тут же попытался ощутить себя и узнать, не скрывается ли кто-то в его душе. Вскоре после этого его охватила волна страха. Интуиция Филли предупредила его, что с его подсознанием что-то не так, поскольку он чувствовал, что что-то от него скрыто. Он пытался выяснить, что это такое, но все его попытки оказались тщетными. Ему также пришлось остановиться, так как он почувствовал реакцию, а именно ощущение опасной для жизни опасности.

Фили понятия не имел, что с ним произойдет, если он продолжит пытаться увидеть скрытую часть, но он не хотел это проверять.

Должно быть что-то, что могло вызвать в нем такую ​​перемену, и он не мог думать ни о чем, кроме сна, который видел два дня назад.

Когда он не нашел ничего, что могло бы решить проблему, Фили решил загнать эту мысль глубоко в свое сердце. Что касается обращения к другим за помощью, Фили никому не доверяла достаточно.

То, что могло так возмутительно взорвать его талант, не могло быть обычным предметом. Фили не хотел подвергать свою жизнь опасности, став сокровищем в глазах сильных.

Фили также вздохнула с облегчением, узнав, что владелец магазина не заметил ничего плохого. Затем он сделал несколько глубоких вдохов и успокоил свое сердце.

Затем Фили вышла из очереди и направилась к выходу. Когда Фили уходил, он чуть не врезался в покупателя.

Лицо Фили побледнело, и он немедленно поспешил наружу. Когда мужчина увидел, что Фили так спешил, на его лице расплылась хитрая улыбка, но когда он вспомнил, где находится, улыбка исчезла, и он перестал думать о человеке. Он не собирался рисковать входом в магазин ради сокровища, цену которого он не знал.

Фили заметила, как странно он себя ведет, но ничего не могла поделать, чтобы остановить это. Все в магазине казались ему вором.

Ожидая своей очереди совершить продажу, Фили вел себя так, словно был начеку. И как только подошла его очередь и его встретили таким равнодушным взглядом, он перестал вести себя странно. Сердце его почему-то совсем успокоилось.

ραndαsΝοvεl лом

Аакеш легко мог бы сделать это без ведома покупателя с помощью системы, но поскольку подобная задача не подобала владельцу магазина, он не стал ее выполнять.

«Владелец магазина, я хочу купить эти два навыка», — попросила Фили Аакеша, передавая ему две карты навыков.

Аакеш кивнул и взял карточку. При беглом взгляде в его голове всплыли подробности продажи. К счастью для Фили, данные об опыте были конфиденциальными, и Аакеш узнает об этом только после того, как спросит об этом систему.

«Вам нужно заплатить тысячу пятьсот восемнадцать высших Священных камней». Аакеш заметил, что Фили дважды испытал [Безжалостный Щит], но реакция была такой же равнодушной, как и раньше, и бесстрастно сообщил об этом Фили, вернув ему две карты.

Фили вздохнул с облегчением, когда обнаружил, что Аакеш не заметил его аномально высокой совместимости с навыками. Концепция конфиденциальности была шуткой в ​​мире, в котором он жил.

Затем он достал необходимую сумму из своего космического кольца и передал ее Аакешу. Как только платеж был завершен, Аакеш рассказал ему о простом процессе поглощения информации с карты.

Хотя Фили в глубине души боялся того, что вызвало в нем такую ​​перемену, Фили решил не покидать магазин.

Какой бы ни была мечта, он был уверен в одном: магазин поможет ему повернуть свою судьбу в лучшее русло. Он не мог упустить эту возможность, потому что боялся.

Думая таким образом, он задал Аакешу вопросы, связанные с зверями, поскольку он тоже хотел купить зверя себе.

Получив все ответы, Фили поблагодарил Аакеша и пошел в комнату, как указал Аакеш.

Толпа в комнате зверей была меньше, чем в комнате навыков, но это все равно было довольно большое скопление.

Его взору предстали многочисленные фрески, выгравированные на стенах комнаты. Его ждали две величественные колонны. Поскольку владелец магазина уже сообщил ему подробности о двух столбах, он знал, какой столб был его целью.

Хотя Фили обнаружил, что его талант взорвался, ему нужно было его скрыть. Возмутительный взрыв таланта персонажа возрастом несколько миллионов лет в бесплодной местности неизбежно насторожит тех, от кого он хотел скрыть это. Так что ситуация с меньшим количеством денег будет для него какое-то время.

Поразмыслив над этим, Фили без труда принял решение.