1335 Задание на улучшение второго магазина(3)

Глава 1335: Квест на обновление второго магазина (3)

Мужчина глубоко вздохнул и радостно улыбнулся лестнице. В его глазах было такое воспоминающее и эмоциональное чувство, как будто он вернулся в свой дом.

Звали этого человека Сириш, и он принадлежал к расе Ксонарис. Ксонарисы имели особое значение в жизни жителей Священного Измерения.

Ксонарисы были истинными Повелителями Священного Измерения, провозгласившими свое место от Хаотического Змея после уничтожения их в небытие.

Сириш вел себя напоминающим, поскольку изначально он не был членом расы Ксонарис. Он был вторым покупателем магазина на его первом этапе.

У Сириша не было трагической истории, и он не принадлежал к низшему происхождению. Первоначально Сириш принадлежал к расе Ферронот, одной из высших рас Первичного Измерения.

Отец Сириша был культиватором уровня Бессмертный и пользовался всеми привилегиями, прежде чем оказался перед магазином в пустоте.

Поскольку Сириш был представителем могущественной расы, его не пугала цена продукта в магазине.

Добравшись до магазина, только тогда Сириш узнал о связи Ксонариса и Ферронота.

Ферронот произошел от бедного представителя расы Ксонарис.

Поскольку Ксонарис был сильной расой, которая победила кого-то вроде Хаотических Змей и заставила их исчезнуть из измерения, даже потомки этого бедного члена родословной сформировали расу высшего уровня в Изначальном Измерении.

Сиришу, как богатому и талантливому человеку, подарили несколько продуктов. Даже самый худший продукт в партии стоит универсальные ядра и может превратить все измерение в жестокое поле битвы.

Обнаружив свою связь с расой Ксонарис, Сириш решил купить кристалл родословной. Это было дорого и требовало тысяч универсальных ядер.

Кристалл позволил ему развить свою родословную в ее первоначальную форму, и вскоре чистота крови Сириша достигла того же уровня, что и у прародителя расы Ксонарис.

Поскольку магазин стал причиной того, что он узнал, что принадлежит к такой расе, как Ксонарис, он стал фанатом магазина.

В отличие от других покупателей, он заплатил сумму сразу после выхода из магазина.

ραndαsΝοvεl лом

«Здравствуйте, старший!» Сириш уважительно поприветствовал Аакеша. Затем он прижал кулак к груди и встал на одно колено. Это была величайшая форма уважения к любому Ксонарису, поэтому он немедленно показал это Аакешу.

«Привет, Сириш», — ответил Аакеш, продолжая традицию отвечать на приветствия старых клиентов.

«Старший, теперь, когда магазин открыт для всех, почему бы вам не открыть один из его филиалов в Норисе?» – спросил Сириш.

Даже в последний раз, когда он приходил в магазин, он просил Аакеша открыть магазин в столице Империи, контролируемой Ферротонами. Но тогда владелец магазина ему отказал, сказав, что магазин открыт не для всех.

Теперь, когда оно было открыто для всех, Сириш решил снова попытать счастья. К несчастью для него, ему все равно отказали. Если бы это был кто-то другой, Сириш, возможно, рассердился бы после того, как ему не раз отказали, но, поскольку на другой стороне был владелец магазина, он только улыбнулся.

Аакеш был одним из самых уважаемых его деятелей. Чтобы попасть в магазин, ему пришлось нарушить множество законов, и игнорирование хотя бы одного из этих правил грозило ему суровым наказанием.

Хотя Сириша глубоко уважали и любили в кругу Ксонарисов, правила для него оставались прежними. Теперь, когда он сломал сразу несколько, он мог только представить, что заставит его сделать учитель.

Сириш жил привилегированной жизнью, поэтому ему пришлось пережить не так много приключений. Самым рискованным, что он совершил, было испытание восхождения в Священное Измерение. Это не означало, что Сириш был слабым персонажем с сильной родословной и прошлым. На самом деле талант Сириша был феноменален и мог заставить многих талантливых существ почувствовать отчаяние.

То, на что другим потребовались десятилетия, Сириш мог узнать за один день или даже с первого взгляда. Затем Сириш и Аакеш некоторое время беседовали, а затем он спросил о товарах в магазине.

О наличии магазина Сириш узнал благодаря счастливой случайности. Ксонарисы были закрытой расой, жившей в изоляции от мира. Причина, по которой раса жила в изоляции, заключалась в Зверях Пустоты.

После победы в войне с Хаотическим Змеем лидер Ксонарисов того времени хотел покорить каждую расу, которая могла бросить ему вызов. Вождь в то время был настолько талантлив, что, когда он провозгласил это измерению, никто не посмел его опровергнуть; таков был его талант. По силе он даже превосходил прародителя Ксонариса.

Звери Пустоты не могли позволить ни одной расе стать центром силы Священного Измерения, поэтому они вмешались. Лидеру не понравилось вмешательство Зверя Пустоты, и он был достаточно высокомерен, чтобы отказаться. Это был последний раз, когда Звери Пустоты показали разницу между силой Священного Создателя и существа уровня Пространственного Трона.

Несмотря на то, что лидер Ксонариса был самым сильным культиватором во всем измерении, он не смог сравниться с Зверем Пустоты и был мгновенно убит. Ксонарисы были вынуждены изолироваться от внешнего мира, чтобы спастись. Ни один член расы Священного Монарха или Священного Создателя не мог выйти из изоляции и выйти во внешний мир.

Требования были настолько строгими, что культиваторы ограниченного уровня оставались в изоляции, даже если все их культиваторы низкого уровня были убиты.

Поскольку Ксонарис накопил много ненависти в сердцах других рас-повелителей, каждый член за пределами изоляции был убит. Чтобы решить эту проблему, лидер решил остановить отток членов.

Когда Сириш вознесся в Священное Измерение, он привел к гибели нескольких Священных Монархов расы Ксонарис.

В тот момент, когда Сириш вознесся, его чистая родословная предупредила всех девяти Священных Создателей Ксонариса. Если бы кто-нибудь нашел его, Сириш должен был быть казнен, поэтому группе Священных Монархов было приказано пересечь ограничение и немедленно доставить Сириша в мир Ксонариса. Это была смертельная миссия, поскольку каждый из них погиб, но они выполнили свой долг и привели Сириша.

Будучи сильнейшей расой Священного Измерения, они не могли полностью прервать связь с внешним миром, так как не хотели терять свое первое место. Чтобы решить эту проблему, Ксонарисы решили каждое столетие организовывать мероприятие по набору персонала, на котором представители разных рас могли бы войти в изолированный мир и присоединиться к избранным членам Ксонариса в качестве своих слуг. Слуги будут собирать информацию и обеспечивать связь своего хозяина с внешним миром.

Сириш принял участие в двух мероприятиях. Во время первого он не имел права нанять слугу, поскольку с момента его вознесения прошло совсем немного времени. Во время недавно завершившегося мероприятия он имел право на участие и, к счастью, получил слугу, который знал о магазине.

Несмотря на то, что Сириш знал кого-то, кто знал о магазине, он не пытался узнать о товарах магазина, прежде чем войти в него. Во время своего первого входа в магазин он получил удивительную информацию о связи Ферронота с Ксонарисом. Он хотел, чтобы введение было неожиданным, поэтому, когда он спрашивал о продуктах, он был как чистый лист перед Аакешем.

«В настоящее время в магазине доступно шесть товаров…» — начал Аакеш.

Как только Аакеш завершил вступление, Сириш стоял со странным выражением лица. Забудьте о шоке; он даже не почувствовал никаких изменений в своих эмоциях после того, как узнал о продуктах.

Поскольку Аакеш видел жизнь Сириша с того момента, как он вышел из магазина, до своего вознесения, он мог понять, что происходило в голове Сириша. Те, кто приходил в магазин на первом этапе, сочли его посредственным по сравнению с тем временем.

Это было понятно; даже один продукт в магазине в то время был достаточно ценным, чтобы заставить за него бороться даже культиваторов уровня Бессмертный.

Сириш не был тем, кто скрывал свои чувства, поэтому он ясно показал Аакешу свое разочарование, сравнив две фазы. Но поскольку он глубоко уважал Аакеша, его слова не были резкими и содержали уважение к нему. Аакеш лишь улыбнулся в ответ и спросил, хочет ли он купить какие-нибудь продукты.

«Конечно, я куплю. Несмотря на то, что товары в магазине посредственные…

«Несмотря на то, что товары в магазине слабы по сравнению с прошлыми, они все равно принадлежат вашему магазину», — ответил Сириш, сразу смягчив свои слова, когда обнаружил свою ошибку.

Сириш тут же добавил: «Старший, я куплю зверя».

Аакеш кивнул и подождал, пока Сириш задаст вопросы о продукте.

«Какая комната отведена для зверей?» – спросил Сириш.

Аакеш указал на комнату зверя. Затем Сириш поблагодарил Аакеша и немедленно направился к комнате со зверями.

***

A/N: Извините, только одна глава из-за работы в офисе. К общей сумме добавлю отсутствующую сегодня главу.

Текущее количество: 8 глав,

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!