1336 Задание на обновление второго магазина(4)

Глава 1336: Квест на обновление второго магазина (4)

Сириш поблагодарил Аакеша и пошел к комнате зверя. Когда он вошел, его взгляд приветствовали многочисленные фрески, нарисованные на стене.

Прошло всего около столетия с тех пор, как он вознесся в Священное Измерение, поэтому его знания о Изначальном Измерении были не очень высокими.

За исключением нескольких зверей на фресках, Сириш не узнал большинства.

Перед ним стояли две колонны. Он ничего не знал, поэтому на его лице появилось неловкое выражение. Затем он развернулся и вышел из комнаты.

Его скорость была быстрой, и прежде чем кто-либо другой клиент смог приблизиться к Аакешу, Сириш добрался до него.

Аакеш ожидал, что Сириш немедленно вернется, поэтому не удивился, когда увидел приближающегося к нему Сириша.

На его лице было неловкое выражение, когда он спросил Аакеша о двух колоннах, которые он увидел в комнате.

Аакеш ответил на все его вопросы, подробно объяснив устройство призывателя зверей.

«Спасибо, старший!» Сириш поблагодарил Аакеша. Поскольку он не хотел снова возвращаться к Аакешу, он задавал все вопросы и получал мельчайшие подробности о продукте.

***

Сириш стоял в очереди у первой колонны, ожидая своей очереди. Он был культиватором среднего уровня Священного Короля, поэтому ни один из зверей из двух столпов не подходил для его партнера в то время.

Несмотря на то, что Сириш не был так впечатлен продукцией магазина, как раньше, в конце концов, это все равно был магазин, принадлежавший Аакешу. Ничто не может быть обычным товаром в магазине.

К первой колонне выстроилась длинная очередь, и Сириш терпеливо ждал.

Время пролетело незаметно, и несколько минут пролетели как один миг.

Сириш стоял перед вторым звериным столбом после того, как получил высшее качество зверя пикового уровня Божественного Лорда от первого.

Он верил в свою огромную удачу, поэтому не слишком беспокоился о звере. Затем он нажал кнопку.

В следующий момент квадратный свет начал вращаться и оставался в таком положении пять секунд.

Когда прошло пять секунд, на экране появился зверь.

Сириш кивнул, так как узнал это. Вскоре после этого из ниоткуда возникла карта и полетела ему в руку.

[Название: Ямка с черными точками

Тип: Зверь

Раса: Фосса

Элемент: Тень, Природа

Качество: Абсолютное

Культивирование: Пик Верховного Бога

Характеристики: Затмение Доминион

Подробности: Беспрецедентная связь Ямки с черными точками с тенями и природой дает ей возможность использовать силу затмений, преодолевая границы между светом и тьмой. В радиусе действия способности зверь и его союзники окутываются темным светом, защищающим их от любого типа атак и повышающим скорость исцеления. Способности зверя возрастают в три раза в радиусе действия.

Способность:

1.) Ярость Теневого удара: Ямка с черными точками направляет сущность тени в свои когти, нанося быстрый шквал ударов, пробивающих защиту врагов.

2.) Теневой поток: Ямка с черными точками вызывает поток тьмы, который поглощает врагов, истощая их жизненную силу и передавая ее себе, чтобы восстановить здоровье и силу.

3.) Теневая завеса защиты: Ямка с черными точками окутывает союзников защитным покровом теней, предоставляя им временную неуязвимость и иммунитет к магическим атакам врага.

4.) Ловящие лозы: Ямка с черными точками манипулирует растениями вокруг нее, создавая толстые и колючие лозы, которые ловят врагов, обездвиживая их и нанося непрерывный урон с течением времени.

5.) Теневой плащ: Ямка с черными точками окутывает себя непроницаемым покровом теней, делая ее неуязвимой для атак на короткий период.

15.) Теневое нападение: Ямка с черными точками быстро телепортируется между тенями, атакуя врагов под разными углами быстрыми и точными ударами.

16.) Объятия тени: Ямка с черными точками окутывает раненого союзника коконом теневой энергии, обеспечивая ему повышенную защиту и постепенно залечивая травмы с течением времени.

20.) Зеленая ярость: Ямка с черными точками пробуждает первобытную ярость природы, заставляя растения поблизости набухать и набрасываться на врагов, нанося урон и становясь сильнее за счет поглощенной жизненной силы.

21.) Ярость затмения: Ямка с черными точками вызывает тьму затмения, направляя ее энергию в разрушительный удар, который поглощает врагов тенями и наносит огромный урон.

Описание карты: Ямка с черными точками — грозное и устрашающее существо. Его атрибуты тени и природы делают его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле битвы мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику, а также поддержать своих союзников. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут от мощи Ямки с черными точками.

Цена: Девяносто девять тысяч высших, девятьсот девяносто девять тысяч высших Священных камней.]

В верхней половине карточки было изображение зверя. Его внешний вид представлял собой гармоничное сочетание теней и природных элементов. Его изящная и проворная форма соответствовала его хищническим способностям и была создана для скрытного передвижения и бесшумной охоты.

Его мех представлял собой бархатистую смесь темно-коричневого и более светлых оттенков серого, создавая оттенок, имитирующий отношения между светом и тьмой. Вдоль его тела располагались тонкие узоры из черных точек, напоминающие созвездия звезд на безлунном ночном небе. Эти отметки позволяли ему плавно сливаться с тенями.

Его залитые лунным светом ночные глаза были пронзительными и напряженными, раскрывая его интеллект и острое понимание окружающего мира. Его когти были острыми и выдвижными, что делало их смертельным оружием для захвата добычи и защиты от угроз. Его хвост был длинным и изогнутым и изящно покачивался позади него.

Фосса была расой с небольшим количеством представителей в группе зверей, и в расе было не более трех разных видов.

Из трех видов Ямка с Черными точками была единственным зверем, в лагере которого был Священный Создатель, что делало Ямку с Черными точками лидерами расы.

Несмотря на то, что у Черноточечной Ямки был только один Священный Создатель, что не делало ее даже близкой к пятерке лучших рас в группе зверей, была причина, по которой Сириш не был разочарован вызовом зверя.

Черноточечные Фосса были расой свирепых зверей, и очень редко какая-либо другая раса могла сравниться с ними по жестокости и силе на том же уровне.

Сиришу зверь понравился еще больше, когда он прочитал раздел характеристик на карте. [Владычество затмения] было редким навыком, доступным только одной ямке с черными точками. Он не был уверен, что даже зверь высочайшего качества уровня Священного Монарха сможет перейти на уровень Священного Создателя, поэтому наличие способности, эксклюзивной для Священного Создателя, его не волновало.

Ксонарис был зверем, который специализировался на элементах тьмы и смерти, поэтому [Затмение Доминиона] было для него чрезвычайно подходящей способностью. Если бы Ксонарис не был вынужден жить в изоляции, лидер расы сделал бы Священного Создателя Черноточечную Ямку своим питомцем за эту способность.

Поскольку все сложилось в его пользу, решение Сириша было принято незамедлительно. Затем он покинул колонну и подошел к квадратному устройству.

Прождав несколько минут, наконец подошла его очередь. Ему нужно было приручить двух зверей, поэтому он завершил процесс и начал битву приручения с высшим зверем Божественного Лорда.

В следующий момент его сознание вернулось в магазин. В глазах Сириша не было никаких эмоциональных изменений, поскольку победа над высшим зверем Божественного Лорда на том же уровне, независимо от его качества, не стоила гордости.

Его поразила только колющая боль, но, поскольку она быстро исчезла, Сириш вернулся к спокойствию.

Экран устройства загорелся, но Сириш даже не взглянул на него. Он слишком уважал Аакеша, чтобы сомневаться во всем, что связано с магазином.

Затем Сириш вытащил первую карту и положил в отделение вторую. Второй бой взволновал его, так как его противником был жестокий хищник.

Вскоре после того, как он положил карту, он оказался в другой среде, и его развитие упало до пика Верховного Бога. Вокруг него росли деревья разной высоты и размера.

Была уже ночь, поэтому темнота в джунглях была еще более интенсивной. На Сириша это никак не повлияло, но вместо этого он наслаждался этим.

Ксонарис был известен своей высокой совместимостью со стихией тьмы, поэтому множество темных частиц в окружающей среде танцевали вокруг него, приветствуя его.

Рычать!

ραndαsΝοvεl лом

Его глаза не могли скрыть жестокие мысли, происходящие в голове зверя, когда он увидел свою жертву.

Несмотря на то, что в джунглях была кромешная тьма и не было света, создающего тени, Сириш все равно мог видеть тень зверя позади него.

Дин!

В следующий момент раздался звонок, не имевший направления происхождения, и возвестил о начале боя.

Вместо того, чтобы атаковать врага в лоб, зверь растворился в его тени, а затем во тьме леса, незаметно приближаясь к нему.

Сириш, казалось, стоял безучастно, но внезапно повернулся влево, и в его руке появился клинок из тьмы.

***

A/N: Извините, только одна глава по той же причине, что и вчера.

Текущее количество: 8 глав,

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!