1337 Задание на обновление второго магазина(5)

Глава 1337: Квест на обновление второго магазина (5)

Свист!

Когда Сириш нанес удар темными клинками, зверь на быстрой скорости отступил. Отступая назад, он активировал [Ярость Теневого удара]. Его когти стали размытыми, ударяя по воздуху с жуткой скоростью. Тени растягивались и отскакивали с каждым ударом, а серия ударов была направлена ​​прямо на Сириша.

Сириш не был слабой хурмой. Он также был воином, управлявшим стихией тьмы. Он тут же растворился во тьме, став невидимым.

Сириш стал невидимым в истинном смысле этого слова, поскольку удары были встречены пустым воздухом, когда они миновали место, где Сириш находился мгновением ранее.

На лице зверя появилась жестокая ухмылка, поскольку ему больше нравилось бросать вызов добыче, чем слабой. Чем больше вызовов бросает ему противник, тем лучше он будет себя чувствовать, разрывая его на части.

Это еще не закончилось, и в следующую секунду прямо за зверем появился Сириш. Его глаза потемнели, и вокруг него возникла волна тьмы.

Ямка с черными точками впервые почувствовала угрозу своей жизни со стороны противника, и это чувство он ненавидел больше всего на свете.

Рычать!

Его глаза покраснели, и он зарычал. Тут же вокруг него появилось покров тьмы, готовый защитить его от любого нападения.

В то же время он также активировал «Теневой поток». В следующий момент поток тьмы появился и окутал Сириша, пытаясь истощить его жизненную силу.

Волна тьмы вокруг Сириша столкнулась с потоком тьмы, и они начали поедать друг друга. Интуиция Черноточечной Ямки не подвела, поскольку атака Сириша оказалась сильнее двух.

В следующий момент все, что осталось от атаки, столкнулось с барьером вокруг зверя и не смогло его пробить.

Время пролетело незаметно, и несколько минут пролетели как один миг. Прежде чем начать битву, Сириш верил, что победит, если ему удастся преодолеть некоторые трудности. Но теперь, когда он оказался в центре битвы с Черноточечной Фоссой, он обнаружил, что истории об их свирепости не были выдуманы. Фактически, он недооценил способность зверя сражаться и уделил больше внимания его жестоким характеристикам как причине его огромной силы.

Это не означало, что Сириш не был уверен в своей победе. Происхождение из сильнейшей расы измерения имело свои преимущества, и наиболее важным фактором было обширное знание мощных способностей в их арсенале. Сириш даже не использовал свои три лучшие способности, поэтому его уверенность в своей победе все еще сохранялась без каких-либо колебаний.

ραΠdαsΝοvel.com

Битва продолжалась, и после второго часа боя Сириш впервые немного засомневался в своей победе. Несмотря на то, что он не использовал свою высшую способность, зверь также не использовал [Затмение Доминиона].

Когда битва подходила к концу, лунный свет впервые проглянул сквозь покров тьмы в лесу, бросая неземное сияние на поле битвы. С гневным ревом, от которого, казалось, сотряслось небо, зверь активировал [Затмение Ярости]. В следующий момент сформировался шар абсолютной тьмы, готовый уничтожить Сириша.

Глаза Сириша впервые приняли торжественное выражение с тех пор, как он почувствовал крайнюю опасность, исходящую из сферы тьмы.

Это был не конец со стороны зверя, поскольку он хотел, чтобы [Затмение Ярости] было его последней атакой. В следующий момент вокруг зверя возникла волна тьмы, которая поглотила лунный свет, проглядывающий сквозь разрушенный лес.

В это время зверь активировал [Затмение Доминиона]. Его окутал темный свет, в то время как весь лес был покрыт тьмой. Сфера тьмы внезапно начала расти и остановилась только тогда, когда достигла в три раза большего размера, чем изначально была до активации [Затмения Доминиона].

Оно росло не только в размерах, но и в интенсивности. Звук треска раздался повсюду, поскольку пространство вокруг сферы не смогло выдержать высвободившееся из нее давление.

Сириш также понял, что больше не может сдерживаться. В следующий момент он активировал свою высшую способность.

В ушах зверя зазвенела жуткая мелодия, а тьма вокруг леса медленно рассеивалась. Когда пришла смерть, даже стихиям пришлось смириться.

В этот момент Сириш выпустил ауру смерти, которая заставила тьму, окружающую его, исчезнуть.

Вокруг него начали появляться доспехи, которые, казалось, существовали только в фантазии, а в его руках появились гигантские клинки, созданные из стихии тьмы. В то время его аура бурно росла.

Когда броня была полностью сформирована, вокруг него начала распространяться аура смерти. Все, что осталось от леса, в это время начало умирать.

Зверь выпустил навык, а Сириш прыгнул вперед, готовый столкнуться со сферой.

БУМ!

В следующий момент в округе прогремел взрыв такой силы, что звука, выпущенного от него, хватило, чтобы разрушить ткань космоса.

Барабанные перепонки обеих сторон взорвались от давления, но они все же могли слышать взрыв. Это терзало их души.

К счастью для них обоих, это был бессветный взрыв, не повлиявший на их зрение.

Трескаться!

Внезапно зазвенели трещины, и в мгновение ока пространство в радиусе нескольких тысяч миль раскололось, как треснувшее стекло. Его осколки начали падать на землю, но не успели коснуться земли, как превратились в частицы и исчезли.

Сириш, казалось, находился в ужасной ситуации, поскольку три четверти его лица расплавились, включая кости. Доспехов нигде не было видно, и от него остался расплавленный сириш.

Зверь получил травмы того же уровня. Улыбка внезапно распространилась по лицу зверя, когда он посмотрел на своего противника тем, что от него осталось.

Сириш не сделал никакого движения, так как его голова была не в состоянии осмотреться.