1338 Квест на обновление второго магазина(6)

Глава 1338: Квест по обновлению второго магазина (6)

На лице зверя была улыбка, но он внезапно замер, а его единственный оставшийся глаз стал пустым.

В следующий момент зеленый свет осветил Сириша, который был не в состоянии знать, что происходит вокруг него. Но его сердце все еще билось, что делало его выжившим из двоих.

После этого сознание Сириша вернулось в хранилище, и прежде чем он успел среагировать на что-либо происходящее в бою, его пронзила невыносимая колющая боль.

Когда оно исчезло, результат и то, как он произошел, поразили его. Сириш вообще не почувствовал никакой радости, несмотря на победу в битве.

Черноточечный Фосс был сильным противником, но он никогда не ожидал, что сможет раскрыть все свои силы и затем победить. Это было не что иное, как крайнее разочарование.

Сириш глубоко вздохнул, так как битва глубоко повлияла на его умственную силу. У него не были настолько слабые умственные способности, чтобы потерять надежду на себя, но это было для него тревожным звонком.

Он был представителем расы Ксонарис. Ксонарисы были сильнейшей расой Священного Измерения на протяжении многих лет, хотя они были изолированы от мира из-за Зверей Пустоты.

Победить зверя Пустоты было недостижимой задачей для любого жителя Священного Измерения, а другие могли стремиться только к этой второй позиции. Сириш хотел быть самым могущественным существом после Зверя Пустоты. Для этого ему нужно было объединиться с другими членами Ксонариса, а не бороться за победу над Ямкой с черными точками.

***

«Старший, пожалуйста, завершите покупку», — попросил Сириш, передавая две карты зверей Аакешу.

Аакеш взял карту, и после взгляда на карты в его голове всплыли подробности продажи.

«Вам нужно заплатить сто тысяч окончательно…. и десять меньших Священных камней, — бесстрастно сообщил Аакеш Сиришу.

После этого Аакеш не остановился, а представил Сиришу три карты магазина. Сириш не мог не прийти в восторг, узнав о эффектах Ultimate Store Card.

Выходить из изоляции каждый день для магазина было невыполнимой задачей, но способность телепортации карты магазина чрезвычайно облегчила ему задачу.

Несмотря на то, что он был культиватором уровня Священного Короля, если бы его увидел какой-либо сильный представитель любой из рас-повелителей, Сириш оказался бы в крайней опасности. Несмотря на то, что прошло бесчисленное количество лет с тех пор, как Зверь Пустоты наказал расу Ксонарис жить в изоляции навечно, страх, который лидер Ксонарис породил в то время в сердцах других рас-повелителей из-за его амбиций по завоеванию Измерений, все еще был жив в их сердца.

В последний раз, когда члена Ксонариса видели вне изоляции представители какой-либо другой расы, его жизнь закончилась не очень хорошо.

В то же время Сириш видел надежду, что изоляция закончится для других представителей его расы. Если бы у других участников была Ultimate Store Card, они могли бы телепортироваться прямо в магазин и аналогичным образом уйти.

Сириш попросил Аакеша о том же и остался разочарован, поскольку карточки магазина можно было принести только внутрь магазина, и никто другой не мог купить их для кого-то другого.

Мысль о Звере Пустоты никогда не приходила в голову Сиришу, поскольку он считал владельца магазина высшей фигурой и ни на мгновение не верил, что Зверь Пустоты осмелится вторгнуться в магазин для членов Священного Монарха и Священного Создателя Ксонариса.

Поскольку в тот момент ничего нельзя было сделать для решения вопроса, Сириш решил забыть об этом и сосредоточиться на том, что его ждало впереди.

Затем Сириш купил себе карту Ultimate Store Card и после того, как он завершил кровную связь, заплатил за двух зверей.

Сириш был всего лишь Священным Королем, но его богатство было выше, чем у обычного Священного Монарха. Несмотря на то, что раса Ксонарис жила одна, они контролировали несколько величайших шахт, которые давали им постоянный запас совершенных Священных камней.

После того, как покупка зверя была совершена, Сириш уже не вел себя так гордо, как раньше, и расспрашивал о навыках и областях обучения.

Он не мог смириться с тем, что ему до такой степени приходится бороться за победу над Ямкой с Черными точками. Он решил обратиться за помощью к тренировочной зоне, чтобы решить эту проблему. Навыки были лишь второстепенными, поскольку его раса уже обладала многочисленными мощными навыками, связанными с элементами тьмы и смерти для разных типов.

Несмотря на то, что навыки были его второстепенным интересом, он не недооценивал их, как в случае с Ямкой с черными точками. Битва со зверем показала ему, что он может получить еще несколько навыков.

Раса Ксонарис не делала различий между своими членами. Каждому члену было разрешено обмениваться любыми навыками, известными расе. Единственным критерием для этого были очки ценности.

ραndαsΝοvεl лом

Даже Сириш, к которому в гонке относились лучше всех, не имел права нарушить это правило. Только благодаря своей чистокровной родословной он получил большее количество ценных очков, чем другие, в качестве бонусных очков.

Очков ценности, которые у него были в то время, было недостаточно для получения лучших навыков, поскольку они потребовали бы очков ценности за тысячи лет, в то время как он пробыл там всего около столетия.

Поскольку до этого уровня ему было еще далеко, он решил получить навыки из магазина. После зверя Сирису хотелось узнать, какие навыки он купит в магазине.

***

[Название: Некротический Раскол

Тип: Атака

Уровень: Бог

Уровень развития: от раннего до пика, Верховный Бог

Эффект: Высвобождает разрушительную волну смертоносной энергии, которая стирает само существование.

Описание: Пользователь прикасается к неумолимой сущности смерти, чтобы высвободить разрушительную волну смертоносной энергии, которая стирает само существование. Этот навык призывает силу беспрецедентного уничтожения, превращая пользователя в предвестника окончательного разрушения.

Этот навык требует глубокого понимания и контроля над элементом смерти. Последствия использования этого навыка без точного контроля могут привести к травмам или существует вероятность небольшого ущерба жизненной силе пользователя.

Цена: Девятьсот пятьдесят тысяч высших Священных камней.]

Сириш прочитал информацию на карточке, которую он держал в руках.