1339 Квест на обновление второго магазина(7)

Глава 1339: Квест на обновление второго магазина (7)

Когда Сириш вошел в комнату, он заметил многочисленные фрески, нарисованные на стене. Разные фрески демонстрировали разные навыки использования.

Сириш посмотрел на некоторых из них, а затем сосредоточил свое внимание на прилавках. Его развитие было ранним Священным Королем, в то время как в магазине были предметы только для культиваторов Верховного Бога, поэтому ему пришлось спуститься на один уровень и перейти к навыкам уровня Верховного Бога.

Что касается уровня навыков, Сириш решил выбрать уровень Бога для каждого из пяти типов. Если бы магазин позволял, он хотел бы купить по два навыка уровня Бога для двух элементов, которые он контролировал, но, к сожалению, покупатель мог купить только один навык одного уровня для каждого типа для каждого уровня развития.

Сириш потянулся к последней полке в нижнем ряду, и когда он вытащил руку, там оказалась карта навыка.

[Название: Некротический Раскол

Цена: Девятьсот пятьдесят тысяч высших Священных камней.]

Сириш прочитал подробности навыка. Это был превосходный навык, который мог вызвать огромные разрушения при активации, но Сиришу это совсем не нравилось.

Сириш был тем, кто предпочитал навыки ближнего боя, тогда как карта навыков в его руке была навыком AoE, чего он не хотел.

Затем он вернул карту и потянулся за другой. По какой-то причине Сириш продолжал получать навыки от элемента смерти, и большинство из них были AoE. Он получил навыки ближнего боя, но это его совершенно не впечатлило.

Время пролетело незаметно, и Сириш наконец вытащил навык, связанный с элементом тьмы, и, по счастливой случайности, это был оптимальный навык, который искал Сириш.

ραndαsnοvεl.com

Тип: Атака

Уровень: Бог

Уровень развития: от раннего до пика, Верховный Бог

Эффект: Наносит быстрый и разрушительный удар, разрывающий тело и дух.

Описание: Пользователь использует всепоглощающую сущность тьмы, чтобы нанести быстрый и разрушительный удар, который разрывает тело и дух одного врага в ближнем бою. Этот навык превращает пользователя в воплощение бездны, нанося удар, который разбивает тело и душу противника.

Этот навык требует огромных затрат энергии и постоянной концентрации. Длительное использование навыка может усыпить пользователя и привести к увеличению периода восстановления.

Цена: Восемьсот пятьдесят тысяч высших Священных камней.]

Сириш внимательно прочитал детали. Он обнаружил, что цена этого навыка была на сто тысяч высших Священных камней меньше, чем стоимость [Некротического раскола]. Это показало, что прежний навык был лучше, чем [Бездный разрыв], но Сириш, несмотря на это, не чувствовал никаких колебаний.

Теперь, когда его покупка атакующего навыка уровня «Бог» была завершена, он сосредоточил свое внимание на втором ряду снизу.

Он точно так же потянулся к последней полке, и когда вытащил руку, там оказалась карта навыка.

Сиришу не пришлось возвращать карту, поскольку это было то, чего он хотел, и это взволновало его даже больше, чем [Бездна Разрыва].

[Название: Мрачное святилище

Тип: Защита

Уровень: Бог

Уровень развития: от раннего до пика, Верховный Бог

Эффект: Создает неприступное святилище тьмы, защищающее от всех форм вреда.

Описание: Пользователь использует загадочную сущность тьмы, чтобы построить неприступное святилище, обеспечивающее беспрецедентную защиту от всех форм вреда. Этот навык образует защитный анклав тени, который окутывает пользователя, делая его практически неуязвимым для атак.

Этот навык требует владения стихией тьмы и точного контроля над динамикой святилища. Поддержание этого навыка требует постоянного внимания и значительной энергии.

Цена: Девятьсот девяносто тысяч высших Священных камней.]

Это был элемент тьмы, и причина, по которой этот навык волновал его больше, заключалась в том, что этот навык не был для него новым.

Когда он обменивался навыками из библиотеки Ксонариса, он увидел там [Темное святилище].

Это был один из самых дорогих навыков для пользователей в диапазоне от Высшего Бога до Священного Императора. Сириш хотел получить этот навык, но, к несчастью для него, у него не было необходимого значения.

Но магазин помог ему получить навык, заплатив Священными камнями. Не было никакого сравнения между очками ценности и священными камнями, поскольку последние можно было пополнить и легко заработать.

Для него это было немедленное решение, и теперь ему пора переходить к следующему ряду, относящемуся к навыкам типа движения.

Он потянулся к последней полке и выдернул руку. Он прочитал подробности на карте навыка.

Это был навык, связанный со стихией тьмы, но, в отличие от двух последних призывов, в то время Сириш не любил этот навык. Он тут же вернул карту и вытащил другую.

Пока Сириш пытался найти желаемый навык типа движения, Лэйни выполняла свои поиски.

Когда она приняла квест, ее основной целью была трава Церу. К сожалению, все пошло не так, и когда она добралась туда, она обнаружила, что кто-то уже добыл траву.

Ее мотив приехать в город был испорчен, поэтому ее настроение стало раздраженным. Это проявилось в квесте, так как она чуть не подралась с лидером группы компаньонов.

«Я понимаю, что по какой бы причине вы ни пришли сюда, она потерпела неудачу, но вы должны понимать, что вы приняли квест», — Лидер попытался объяснить Лэйни.

Руководителю не составило труда выяснить, почему настроение Лэйни стало раздраженным. Это произошло внезапно и в том районе, где в последний раз видели траву Церу.

Лэйни тоже это знала, но она была всего лишь молодой девушкой, и ей было нелегко пережить неудачу в достижении цели, рассчитанной на несколько месяцев.

Она почти разрушила свое будущее, чтобы пройти испытание, данное Аакешем. Хотя она думала, что сделала это для того, чтобы Аакеш не разочаровался в ней. Со временем она поняла, что ненавидит неудачи.

Ей было нелегко смириться с тем, что трава Церу была принята, когда она была рядом с ней. Поскольку отказаться от поиска было уже невозможно, она неоднократно пыталась успокоиться. В этом ей также помог лидер группы.